【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > ZFCG-G2025080-1号许昌市公安局“许昌市公安局更新执法执勤车辆采购项目”评标...

ZFCG-G2025080-1号许昌市公安局“许昌市公安局更新执法执勤车辆采购项目”评标报告  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   河南   2025-11-06
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-11-06在采购与招标网发布 ZFCG-G2025080-1号许昌市公安局“许昌市公安局更新执法执勤车辆采购项目”评标报告,现将成交供应商名单公告。  ZFCG-G(略)-1号许(略)“许(略)更新执法执勤车辆采购项目”评标报告一、项目概况(一)项目名称:许(略)更新执法执勤车辆采购项目(二)项目编号:(略)1号(三)招标公告发布日期:(略)年(略)月(略)日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:(略)年(略)月(略)日(略):(略)时(六)采购方式:公开招标(七)最高限价:B包:(略),C包:(略)(八)评标办法:综合评(略)法(九)资格审查方式:资格后审十招标公告刊登的媒(略)、许(略)、(略)((略)·(略))。 二、开标记录及投标报价B包:序号投标人投标报价((略))交货期1河南(略)公司(略).(略)自合同生效之日起(略)个日历天2许昌豫中丰田汽车(略)公司(略).(略)自合同生效之日起(略)个日历天3许昌佳辰汽车(略)公司(略).(略)自合同生效之日起(略)个日历天4河南弘瀚(略)公司(略).(略)自合同生效之日起(略)个日历天C包:序号投标人投标报价((略))交货期1河南(略)公司(略).(略)自合同生效之日起(略)个日历天2河南豫郑(略)公司(略).(略)自合同生效之日起(略)个日历天3河南(略)翔(略)公司(略).(略)自合同生效之日起(略)个日历天4许昌新纪(略)汽车(略)公司(略).(略)自合同生效之日起(略)个日历天5郑州台盈(略)公司(略).(略)自合同生效之日起(略)个日历天三、资格审查情况B包:序号通过资格审查的投标人1河南(略)公司2许昌豫中丰田汽车(略)公司3许昌佳辰汽车(略)公司4河南弘瀚(略)公司未通过资格性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款1C包:序号通过资格审查的投标人1河南(略)公司2河南豫郑(略)公司3河南(略)翔(略)公司4郑州台盈(略)公司未通过资格性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款1许昌新纪(略)汽车(略)公司投标报价超出最高限价第二章项目需求七、本项目预算金额C包(略)。最高限价,C包(略)。超出最高限价的投标无效。四、评审情况(一)符合性审查B包:不同供应商电子投标文件制作机器码是否雷同的(略)析及判定结果:本标段所有供应商电子投标文件(略)、许昌豫中丰(略)核心产品均(略)丰田牌“皇冠(略)放”。根据采购文件第四章投标人须知(略).相同品牌投标人的认定,(略).2使用综合评(略)法的采购项目,提供相同品牌产品且通过资格审查、符合性审查的不同投标人参加同一合同项下投标的,按一家投标人计算,根据《中华人民共和国财政部第(略)号令》规定,评审后有效投标人不足三家,本标段废标。C包:不同供应商电子投标文件制作机器码是否雷同的(略)析及判定结果:本标段所有供应商电子投标文件制作机器码均不相同序号通过符合性审查的投标人1河南(略)公司2河南豫郑(略)公司3河南(略)翔(略)公司4郑州台盈(略)公司未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款(二)综(略) 评审因素报价得(略)((略)部(略)((略))技术部(略)((略))合 计(略) 项目实施方案((略))业绩(4(略))节约能源、保护环境政策加(略)(2(略))技术规格、参数与要求响应((略))售后服务(5(略)) 评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).0 评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).0 评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).8 评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).0 评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).0 河南(略)公司评审得(略):(略).(略)排序1  备注:1、投标报价政策性加(略):政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等)(1)是否为中小企业:是(2)是否为监狱企业:否(3)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否(4)是否有对节能环保产品的加(略):否2、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:1(略)年一般执法执勤车辆采购项目2中国共产(略)纪律检查委员会执法执勤车辆采购项目3宁(略)交通警察支队执法执勤车采购项目4(略)机关(略)车辆采购项目第四次-标项5(略)采购落叶破碎洗扫车项目三次评标委员会审查未通过的:无     3、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:评标委员会审查未通过的:无     4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查(略) 评审因素报价得(略)((略)部(略)((略))技术部(略)((略))合 计(略) 项目实施方案((略))业绩(4(略))节约能源、保护环境政策加(略)(2(略))技术规格、参数与要求响应((略))售后服务(5(略)) 评委(略).(略).(略) 评委(略).(略).(略) 评委(略).(略).(略).(略) 评委(略).(略).(略) 评(略)评审得(略):(略).(略)排序3  备注:2、投标报价政策性加(略):政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等)(1)是否为中小企业:否(2)是否为监狱企业:否(3)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否(4)是否有对节能环保产品的加(略):否2、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:(1)河南九州达(略)公司采购新能源清障车、江淮托吊联体清障车项目(2)新能源清障车、江淮清障车(3)江淮清障车(4)东风清障车评标委员会审查未通过的:无     3、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无     4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查(略) 评审因素报价得(略)((略)部(略)((略))技术部(略)((略))合 计(略) 项目实施方案((略))业绩(4(略))节约能源、保护环境政策加(略)(2(略))技术规格、参数与要求响应((略))售后服务(5(略)) 评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 评委(略).(略).(略).(略).(略)评审得(略):(略).(略)排序2  备注:3、投标报价政策性加(略):政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等)(1)是否为中小企业:是(2)是否为监狱企业:否(3)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否(4)是否有对节能环保产品的加(略):否2、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:(1)(略)管(略)购置清障车辆项目(2)广东立胜(略)公司平板清障车采购(3)(略)特种清障拖车采购项目(4)河南(略)公司(略)年专项作业车清障车采购项目(5)海南海汽(略)公司清障车采购(6)(略)江淮平板型清障车采购项目(7)福田欧马可平板型清障车采购项目(8)江淮骏铃蓝牌平板清障车采购项目评标委员会审查未通过的:无     3、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无     4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查(略) 评审因素报价得(略)((略)部(略)((略))技术部(略)((略))合 计(略) 项目实施方案((略))业绩(4(略))节约能源、保护环境政策加(略)(2(略))技术规格、参数与要求响应((略))售后服务(5(略)) 评委(略).(略).(略).(略) 评委(略).(略).(略).(略) 评委(略).(略).(略) 评委(略).(略).(略) 评(略)评审得(略):(略).(略)排序4  备注:4、投标报价政策性加(略):政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等)(1)是否为中小企业:否(2)是否为监狱企业:否(3)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否(4)是否有对节能环保产品的加(略):否2、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:(1)中国河南国际(略)公司五十铃全落地式平板清障车(2)河南荣帆供(略)公司五十铃全落地式平板清障车(3)五十铃全落地式平板清障车(4)五十铃全落地式平板清障车评标委员会审查未通过的:无     3、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无     4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无   五、评标委员会推荐中标候选人情况第一中标候选人(一)(略)(二)统一社会信用代码:(略)MA(略)HJ(略)H(三)地址:(略)2单(略)层(略)号(四)联系人:(略)     联系方式(手机):(略)****(略)(五)中标金额:大写:(略)  小写:(略).(略)第二中标候选人(一)中标(略)(二)统一社会信用代码:(略)(三)地址:(略)****(略)(五)中标金额:大写:(略)  小写:(略).(略)第三中标候选人(一)中标(略)(二)统一社会信用代码:(略)(三)地址:(略)手机):(略)****(略)(五)中标金额:大写:(略) 小写:(略).(略)六、采购人授权评标委员会确定中标人情况(采购人已向评标委员会出具授权书)(略)(二)统一社会信用代码:(略)MA(略)HJ(略)H(三)地址:(略)2单(略)层(略)号(四)联系人:(略)     联系方式(手机):(略)****(略)(五)中标金额:大写:(略)  小写:(略).(略)七、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无      八、是否存在评标委员会成员更换:无九、持不同意见的评标委员会成员的不同意见及理由:无十、其他需要说明的情况:无十一、评标委(略)雷(主任、技术、郭亚奇(技术)、耿惠霞(技术)、耿鹏勇(技术)、冯晓丽(技术)  (略)年(略)月(略)日(略)查看原文
推荐关键词: 许昌 许昌市 车辆采购
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取