【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 虞城县2025年第一批农村公路建设养护工程(危桥改造项目、安防工程、路网改善)项目第一标段...

虞城县2025年第一批农村公路建设养护工程(危桥改造项目、安防工程、路网改善)项目第一标段(包)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   河南   2025-10-17
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-17在采购与招标网发布 虞城县2025年第一批农村公路建设养护工程(危桥改造项目、安防工程、路网改善)项目第一标段(包)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)年第(略)危桥改造项(略)改善项目第一(略)的委托,(略)年第(略)危桥改造项(略)改善项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:一、招标项目概况1、项目名称:(略)年第(略)危桥改造项(略)改善项目2、招标(略)〔(略)〕(略)号;项目编号:虞财采招-(略)-(略)、资金来源:财政资金4、控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:招标控制价:(略).(略)改善:(略).(略):(略).(略),危桥改造:(略).(略))二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《(略)电子(略)》、《商(略)》、《商(略)、(略)》、(略)》上发布。三、评标信息1、评标日期:(略)年(略)月(略)日2、评标地址:(略)1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不(略)先后)序号中标候选人名称投标报价((略))项目经理质量工期1(略)公司(略).(略)付国泉合格(略)日历天2河南(略)公司(略).(略)唐永攀合格(略)日历天3河南天筑建设(略)公司(略).(略)谢敏坤合格(略)日历天4(略)公司(略).(略)范庆平合格(略)日历天5纵横九州(略)公司(略).(略)孟丽平合格(略)日历天2、中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或(略)管理人员付国泉项目经理(略)管理人员唐永攀项目经理二级(略)建(略)管理人员谢敏坤项目经理(略)管理人员范庆平项目经理二级(略)管理人员孟丽平项目经理一级(略)建造师证豫(略)、中标候选人企业业绩中标候(略)名称建设单位名称合同签订时间合同金(略)长胜-合庄(略).5.(略).(略)新(略)人民(略).4.(略).(略)新(略)人民(略).4.(略).(略)河南(略)公司(略).(略).(略).(略)宁(略)口治理项目宁(略).5.(略).(略)梁(略)人民政府(略)年梁(略)公益事业(第三(略).1.(略)河南天筑建设(略)公(略)线(永夏交界-(略)西)段(略)项(略).8.(略).(略)年第(略)项(略).8.(略)(中联玻璃—商(略))(略)面(略)睢(略).8.(略).8(略)公司(略)第(略).6.(略).(略)纵横九州(略)公(略)G(略)-火石岩段(略)民委员会(略).9.(略).(略)4、中标候选人项目经理业绩中标候选人名称(略)名称建设单位名称合同签订(略)付(略)长胜-合庄(略).5.(略).(略)提质改造项目(第二标段(略)唐永攀(略)产业发展(略)集体经济收入建设项(略).9.5(略)-(略)年度既有建筑节能改造项(略).5.(略)河南天筑建设(略)公司谢敏(略)(中联玻璃—商(略))(略)面(略)睢(略).8.(略).8(略)孟丽平五、未进入中标候选人的投标企业情况序号投标企业名称报价((略))1六、否决投标情况及原因序号否决投标企业否决环节否决原因1河南(略)公司符合性评审投标报价中的(略)项报价超过投标文件设定的(略)项最高投标限价。投标报价中的(略)项报价超过招标文件中的(略)项招标控制价(略)量清单(略)项超过控制价(略)项报价投标报价中的(略)项报价超过招标文件中的(略)项招标控制价。投标人在投标单项报价中超过招标文件设定的单项最高控制价2河南(略)公司符合性评审投标报价中的(略)项报价超过投标文件设定的(略)项最高投标限价。投标报价中的(略)项报价超过招标文件中的(略)项招标控制价(略)量清单(略)项超过控制价(略)项报价投标报价中的(略)项报价超过招标文件中的(略)项招标控制价。投标人在投标单项报价中超过招标文件设定的(略)项最高控制价3河南(略)公司符合性评审投标报价中的(略)项报价超过投标文件设定的(略)项最高投标限价。投标报价中的(略)项报价超过招标文件中的(略)项招标控制价(略)量清单(略)项超过控制价(略)项报价投标报价中的(略)项报价超过招标文件中的(略)项招标控制价。投标人在投标单项报价中超过招标文件设定的单项最高控制价4河南(略)公司符合性评审投标报价中的(略)项报价超过投标文件设定的(略)项最高投标限价。投标报价中的(略)项报价超过招标文件中的(略)项招标控制价(略)量清单(略)项超过控制价(略)项报价投标报价中的(略)项报价超过招标文件中的(略)项招标控制价。投标人在投标单项报价中超过招标文件设定的单项最高控制价5(略)公司符合性评审投标文件(略)年财务资产负债率大于(略)%,不满足招标文件投标人须知正文部(略)3.5.2的要求投标文件(略)年财务资产负债率大于(略)%,不满足招标文件投标人须知正文部(略)3.5.2的要求(略)年资产负债率大于(略)%,不满足招标文件投标人须知3.5.2要求投标文件(略)年财务资产负债率大于(略)%,不满足招标文件3.5.2的要求。投标文件(略)年财务资产负债率大于(略)%,不满足招标文件投标人须知正文部(略)3.5.2的要求6六阳(略)公司符合性评审投标文件业(略)竣工验收报告,不满足招标文件招标公告3.3的要求。投标文件业(略)竣工验收报告,不满足招标文件招标公告3.3中投标人资格要求业绩未提供竣工验收报告,不符合招标文件中招标公告3.3要求投标文件业(略)竣工验收报告。投标人业(略)竣工验收报告,不满足招标文件3.3的要求7河南弘(略)公司符合性评审投标报价中的(略)项报价超过投标文件设定的(略)项最高投标限价。投标报价中的(略)项报价超过招标文件中的(略)项招标控制价(略)量清单(略)项超过控制价(略)项报价投标报价中的(略)项报价超过招标文件中的(略)项招标控制价。投标人在投标单项报价中超过招标文件设定的单项最高控制价七、入围投标企业专家打(略)情况序号投标单位投标报价((略))总得(略)1河(略).(略).(略).(略).(略)八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况无九、公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日十、异议和(略)1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。十一、联系方式招标人:(略)虞(略)中段联系人:(略)地址:(略)4号联系人:(略)电话:(略)监督单位:(略)地址:(略)查看原文
推荐关键词: 安防 养护 安防工程
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取