咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-20在采购与招标网发布
正阳县棚改暨保障性住房综合体项目一期工程施工及监理中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)棚改暨保障性住房综合体(略)施(略)正融(略)公司的委托,(略)棚改暨保障性住房综合体(略)公开
招标,于(略)年(略)月(略)日9时(略)按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目名称及
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:项目名称:(略)棚改暨保障性住房综合体(略)项目编(略)【(略)】(略)号招标控制价:施工标段:(略).(略)监理标段:(略).(略)二、开评标信息:
开标时间:(略)年(略)月(略)日9时(略)开标地址:(略)标方式:
公开招标四、评审情况:评标委员会依照相关法律(略)
招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的
投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:1.初步评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段1河南(略)公司通过通过通过通过通过通过2河南(略)公司通过通过通过通过通过通过3河南(略)公司通过通过通过通过通过通过4(略)公司通过通过通过通过通过通过5河南(略)公司不通过通过通过通过通过通过监理标段1中文达(略)公司通过通过通过通过通过通过2(略)公司通过通过通过通过通过通过3(略)公司通过通过通过通过通过通过4(略)公司通过通过通过通过通过通过2.综合标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段1河南(略)公司通过通过通过通过通过通过2河南(略)公司通过通过通过通过通过通过3河南(略)公司通过通过通过通过通过通过4(略)公司通过通过通过通过通过通过监理标段1中文达(略).(略).(略).(略).(略).技术标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段1河南(略)公司通过通过通过通过通过通过2河南(略)公司通过通过通过通过通过通过3河南(略)公司通过通过通过通过通过通过4(略)公司通过通过通过通过通过通过监理标段1中文达(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).经济标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段1河南(略)公司通过通过通过通过通过通过2河南(略)公司通过通过通过通过通过通过3河南(略)公司通过通过通过通过通过通过4(略)公司通过通过通过通过通过通过监理标段1中文达(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).详细评审汇总表序号投标单位名称投标总
报价((略))工期(日历天)质量要求项目经理评审意见施工标段1河南(略)公司(略).(略)达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准许会芳通过2河南(略)公司(略).(略)达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准唐腾飞通过3河南(略)公司(略).(略)达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准张璇通过4(略)公司(略).(略)达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准宴明华通过监理标段序号投标单位名称投标总报价((略))工期质量(略)师综合标得(略)技术标得(略)经济标得(略)总得(略)名次1中文达(略)公司(略)施工工期及保修期达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准张(略)施工工期及保修期达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准杨亚(略)施工工期及保修期达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准胡泽(略)施工工期及保修期达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准陈航(略).(略).(略).(略).(略)五、废标情况及原因:序号投标单位名称废标节点废标原因1河南(略)公司初步评审项目经理简历表未按招标文件提供的格式模版要求未提供项目经理职称证,不符合招标文件
评标办法的格式要求。六、评审结果:(一)施工标段:1、评标委员会推荐的
中标候选人(排序不(略)先后)依据评审结果,按照招标文件规定的评标办法,评标委员会一致同意,推荐以下单位为本项目入围中标(略)项目经理:许会芳证书名(略)专业(略)级证书编号:豫(略)
投标报价:(略).(略)投标工期:(略)日历天质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准(略)项目经理:唐腾飞证书名(略)专业(略)级证书编号:豫(略)投标报价:(略).(略)投标工期:(略)日历天质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准(略)项目经理:张璇证书名(略)专业(略)级证书编号:豫(略)投标报价:(略).(略)投标工期:(略)日历天质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级(略)((略)(联合体成员)项目经理:宴明华证书名(略)专业(略)级证书编号:京(略)投标报价:(略).(略)投标工期:(略)日历天质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准2.中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称(全体成员)职务姓名职称执业或职业资格证明证书名称(略)项目经理许会芳无(略)证书二级豫(略)建筑技术负责(略)师职称证书中级C(略)城建施工员聂競峰无岗位证书无(略)建筑质量员王建伟无岗位证书无(略)建筑材料员刘文芳无岗位证书无(略)建筑安全员李建豪无岗位证书无(略)建筑资料员岳靖宇无岗位证书无(略)建筑造价师张亚娟无岗位证书一级建(造)(略)负责人陈飞龙无(略)证书二级豫(略)建筑专职安全员侯凯明无岗位证书无豫建安C3((略))(略)建筑河南(略)公司项目经(略)师建造师(略)级豫(略)技术负责(略)师职称证中级C(略)建筑(略)负责(略)师职称证中级C(略)建筑施工材料(略)师岗位证中级(略)建筑施工员高起扬中级岗位证无(略)无岗位证无(略)建筑安全员吴佩君无岗位证无豫建安C3((略))(略)建筑专职安全员刘欢无岗位证无豫建安C(略)建筑资料员冀静无岗位证无(略)建筑造价师李萍无造价师证无建(略)项目经理(略)师(略)证书二级豫(略)技术负责人冯(略)师职称证书中级C(略)建设(略)负责人(略)师(略)证书二级豫(略)专职安全生产管理人员陈(略)师安全生产考核合格证书初级豫建安C(略)施工员冉利红无岗位证书无(略)土建质量员韩丰隆无岗位证书无(略)土建材料员黄河无岗位证书无(略)安全员王双艳无岗位证书无(略)J(略)资料员郭丽娜无岗位证书无(略)
预算员程霖无(略)((略)(联合体成员)项目经理晏明华无建造师证一级京(略)技术负(略)师职称证高级G(略)负责(略)师职称证初级D(略)专职安全生产管理人员周光无安全生产考核合格证无京建安C3((略))(略)施工员李江威无施工员证无(略)质量员邹冬林无质量员证无(略)材料员李乐无材料员证无(略)安全员徐伟无安全员证无(略)资料员徐超无资料员证无(略)建(略)无预算员证无(略)土建与装饰3、中标候选人企业业绩中标候(略)名称建设单位全称合同签订或中(略)教师(略)秀水中学(略).7.(略).(略)河南(略)教育综合体建设项目(二期)设计施工总承包(EPC)(略).(略).(略)经财政评审或招标人委托的第三方机(略)河西幼儿园建设项目呼(略)民族幼儿园(略).4.(略).(略)公司((略)(联合体成员)(略)杨庄及其周(略)改造(略).5.(略).(略)(二)、监理标段评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:第一中标候选人:(略)公(略)师:张颖证书名称(略)师证书编号:(略)投标报价:(略).(略)工期:施工工期及保修期质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准第二中标候选人:(略):陈航证书名称(略)师证书编号:(略)投标报价:(略).(略)工期:施工工期及保修期质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准第三中标候选人:(略):胡泽华证书名称(略)