【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 国道110线哈业胡同至天吉泰(临河)段公路工程施工监理招标国道110线哈业胡同至天吉泰(临...

国道110线哈业胡同至天吉泰(临河)段公路工程施工监理招标国道110线哈业胡同至天吉泰(临河)段公路工程施工监理招标HTJDJL标段中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,市政房地产建筑   内蒙古   2025-10-16
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-16在采购与招标网发布 国道110线哈业胡同至天吉泰(临河)段公路工程施工监理招标国道110线哈业胡同至天吉泰(临河)段公路工程施工监理招标HTJDJL标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

(略) (略) 线哈业胡同至天吉泰(临河(略)施工监理招标 HTJDJL 标段

中标候选人公示

(略) (略) 线哈业胡同至天吉泰(临河(略)施工监理招标 HTJDJL 标段 于(略) 5 年 (略) 月 (略) 日上午 9 时(略) (略)在 内蒙(略) (略) 开标 ,评标工作于(略) 5 年 (略) 月 (略) 日结束,现将评标结果公示如下:

中标候选人排序、名称、资格能力条件、投标报价及 服务期

<(略)

(略)

投标人

资格能力条件

投标报价((略))

服务期

中标候选人排序

满足招标文件要求

(略).(略)

本项目HTJDJL 标段监理服务期包括施工期和缺陷责任期,施工期监理 (略) 个月,缺陷责任期监理 (略) 个月。

第一中标候选人

满足招标文件要求

(略).(略)

本项目HTJDJL 标段监理服务期包括施工期和缺陷责任期,施工期监理 (略) 个月,缺陷责任期监理 (略) 个月。

第二中标候选人

满足招标文件要求

(略).(略)

本项目HTJDJL 标段监理服务期包括施工期和缺陷责任期,施工期监理 (略) 个月,缺陷责任期监理 (略) 个月。

第 三 中标候选人

中标候选人企业业绩信息

<(略)

(略)

排名

中标候选人

名称

企业业绩

第一中标候选人

1

陕西(略)坪( 陕渝界 ) 高速(略) JDJ-2 总监办

2

(略)宝鸡至坪坎(略)JDZJB-2 总监办

3

(略)延长至黄龙高速(略)YH-JDJL(略) 总监办

4

(略)安康至岚皋 ( 陕渝界 ) 高速(略) AL-JD(略) 总监办

第二中标候选人

1

哈尔滨至肇源(略)建设(略)施工监理

2

铁科高速黑龙江五常至拉林河 ( (略)界(略)建设项目

第 三 中标候选人

1

大新至凭祥(略)N0JDJL 合同段

2

贺州至巴马(略)(象州至来宾段)

中标候选人主要人员公示

<(略)

(略)

排名

中标候选人名称

主要人员

姓名

证书类型

证书编号

业绩

第一中标候选人

总监理工

程师

徐建仓

(略)师证书

交[ 公 ](略)

1 、(略)柞水至山阳高速(略) JDJ

总监办

2 、(略)安康至岚皋 ( 陕渝界 ) (略)机

职称证

(略)SZB(略)

第 二 中标候选人

总监理工

程师

张鹏

(略)师证书

JGJ(略)

/

职称证

A(略)

第 三 中标候选人

总监理工

程师

祖全东

(略)师证书

交[ 公 ](略)

大新至凭祥(略)N0JDJL 合同段

职称证

鲁(略) 4 (略)

被否决投标的投标人名称、否决依据(略) ; 投标报价超过最高限价。

发布公示媒介: 同时在中国(略)( (略)www.(略).com )、内蒙古(略)( (略)www.(略).cn )、内蒙古自治(略)站( http:(略).cn )、内蒙(略)( https:(略).com )、内蒙古自(略)( http:(略).cn )发布。

中标候选人公示期为(略) 5 年 (略) 月 (略) 日~(略) 5 年 (略) 月 (略) 日,投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完(略)的异议,招标人有权不予受理。

投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。

监督部门:内蒙(略)交通运输厅

地址:(略)

邮 编:(略)

(略)

地址:(略)9(略)

联系人:(略)/p>

电话: (略)-(略)

地址:(略)系 人:(略)崔先生

电 话: (略) (略)
(略)查看内容

推荐关键词: 施工监理 施工 公路 公路工程
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取