【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 停车场、充电站及市政设施建设、维修维护工程的中标候选人公示

停车场、充电站及市政设施建设、维修维护工程的中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   网络通讯计算机   重庆   2025-10-16
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-16在采购与招标网发布 停车场、充电站及市政设施建设、维修维护工程的中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 停车场、充(略)政设施建设、(略)中标候选人公示(公示期:(略)年(略)月 (略)日至(略)年(略)月(略)日)项目标段名称 停车场、充(略)政设施建设、(略)最高限价(或招标控制价)投标费率最高限价(略).(略)%项目编码(略)招标(略)招标人联系电话(略)招标代理机构联系电话(略)-(略)中标候选人排序名称投标费率报价(%)服务期限质量拟任项目经理姓名证书名(略).(略)达到招标文件的要求达到招标文件的要求郭昌明二级建造师(略)证书安全生产考核合格证书渝(略)渝(略)(联(略)(联合体成员单位)(略).(略)达到招标文件的要求达到招标文件的要求陈亚飞二级建造师(略)证书安全生产考核合格证书渝(略).(略)达到招标文件的要求达到招标文件的要求张修才二级建造师(略)证书安全生产考核合格证书 渝(略)渝建安B(略)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:(略)司企业资质:(略)施工总承包(略)施工总承包(略)级、四级承装(修、试)电力设施许可证第二中标候选人:(略)司(略)(联合体成员单位)企业资质:(略)施工总承包(略)施工总承包二级、三级承装(修、试)电力设施许可证第三中标候选人:(略)司企业资质:(略)施工总承包(略)施工总承包(略)级、四级承装(修、试)电力设施许可证招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:(一)资格评审不合格投标人名称及原因(略)别如下1.1重庆(略)公司、(略)、重庆(略)公司。联合体协议(略)工不明确,根据《综合评估法否决投标情况一览表》A-(略)联合体各方应按照招标文件提供的格式签订共同投标协议,明确联合体牵头人和各方权利义务;2联合体各方均应当具备承担招标项目的相应能力,共同投标协议约定同一专业(略)工由两个及以上单位共同承担的,按照资质等级较低的单位确定资质等级。1.2(略)水利(略)公司未提供(略)原电监会或其派出机构颁发的四级及以上承装修、试电力设施许可证,根据《综合评估法否决投标情况一览表》A-1投标人的资质条件、独立法人资格及安全生产条件须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。(二)形式评审不合格投标人名称及原因(略)别如下2.1河南子晟(略)公司承诺无法定代表人签字,根据《综合评估法否决投标情况一览表》A-(略)第八章投标文件格式不含投标函部(略)要求法定代表人或其委托代理人(略)或盖章的须齐全,要求(略)的,(略)采用手写(略)或签章或加盖(略)均可否则由评标委员会作否决投标处理。2.2信邦(略)公司资格审查封面无法定代表人或委托代理人签字,根据《综合评估法否决投标情况一览表》A-(略)第八章投标文件格式不含投标函部(略)要求法定代表人或其委托代理人(略)或盖章的须齐全,要求(略)的,(略)采用手写(略)或签章或加盖(略)均可,否则由评标委员会作否决投标处理。(三)投标函及报价评审不合格投标人名(略)开标一览表、投标价格不一致,根据《综合评估法否决投标情况一览表》A-(略)投标人的投标报价不得超过投标报价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理。A-(略)只能有一个有效报价。在招标文件没有规定的情况下,不得提交选择性报价,否则由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部(略)及报价评审均合格。提出异(略)和方式   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期(略) 联系人:(略)系电话:(略)-(略))提出异议。招标人(盖章):                                                                        (略)年(略)月(略)日  招标代理机构(盖章):                          (略)年(略)月(略)日 注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒(略)应当对所发布的公示信息的及时性、完(略)性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。  中标候选人公示.pdf 申请履约保函低价风险担保保函(略)查看原文
推荐关键词: 维修 市政 电站
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取