咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-20在采购与招标网发布
市北大健康 A 地块保障性住房项目1标段精装修工程(暂估价)不划分标段预中标公示,现将成交供应商名单公告。
(略)预中标公示标段编号:E(略)
招标方式:
公开招标项目名称:(略)北大健康A地块保障性住房项目1标(略)(暂估价)不划(略)标段建设规模:(略).(略)平(略)联系人:(略)话:(略)公司,青岛(略)公司联系人:(略)联系人:(略)话:(略)地址:(略)日(略):(略)开(略)
评标办法:综合
评估法许可范围:施(略)量
清单范围内全部内容及缺陷责任期的保修。资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人评审结果1河北建设(略)公司王强通过2(略)公司俞强废标3山东(略)公司王金龙通过4(略)黄红雷通过5华联建筑科技集团(略)公司迟庆娟通过6(略)公司陈杰通过7青岛(略)联(略)公司辛勇通过8青岛(略)公司徐晓平通过9(略)公司潘伟通(略)管殿尊通过(略)嘉林(略)潘坤通过否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1河北建设(略)公司技术标初审汇总不合格2(略)公司资格审查详细评审不合格:项目负责人专家一:未按照
招标文件投标人须知3.7.3提供原件的彩色扫描件。;专家二:根据招标文件3.7.3未按照提供一级建造师证书彩色的原件扫描件;专家三:项目负责人(略)证书不是原件的彩色扫描件,未按规定提交原件扫描件的,不予认定。;专家四:3.7.3未提供原件;专家五:3.7.3根据
投标文件中证明资料的“复印件”均为“原件的彩色扫描件”;一级建造师电子(略)证书未提供原件的彩色扫描件,不予以认可。;专家六:未按照招标文件第3.7.3条提供原件;专家七:未提供证书原件的彩色复印件;3山东(略)公司技术标初审汇总不合格未入围情况汇总表无评委评(略)汇总表单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7技术(略)标(略),青岛茂华(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标排序序号投标人名称
资质等级项目负责人投标
报价质量工期天1(略)建筑业-专业承包-建筑(略)一级,建筑业-专业承包-建筑(略)一级黄红雷(略).(略)合格(略)日历天2华联建筑科技集团(略)公司建筑业-专业承包-建筑(略)一级迟庆娟(略).(略)合格(略)日历天3(略)公司建筑业-专业承包-建筑(略)一级陈杰(略).(略)合格(略)日历天通过资格审查的投标人业绩序号项目名称(略)造价((略))负责人竣工
备案(略)1中国工商银(略)行(略)保定(略)行(略)m(略).(略)任立静(略)年(略)月(略)日投标2低压配电开关控制电器设备制造及研发项目1(略)华科房(略)公司(略)m(略).(略)范成杰(略)年(略)月(略)日投标3(略)2号地块((略)ARD—(略)宗地、(略)ARD—(略)宗地、(略)ARD—(略)m(略).(略)王强(略)1明湖国际资本运(略)精装(略)m(略).(略)曲金旺(略)年(略)月(略)日投标2明湖国际细胞医学产业(略)m(略).(略)韩苗(略),青岛茂华(略)公司1新(略)等4(略)八标段)北京辰星(略)公司(略)m(略).(略)王寅(略)年(略)月(略)日1投标2(略)论坛永久会址主会场项目(集体产业用房((略)论坛会址)等2项)(装饰(略)m(略).(略)刘颖(略)年(略)月(略)日补充竣工资料投标3(略)二期项(略)等2(略)m(略).(略)苏琦(略)年(略)月(略)日补充竣工资料投标4(略)二期科研设计自持(略)-L(略)、L(略)地块L(略)-1#(略)等(略)项施(略)-(略)m(略).(略)闫念(略)年(略)月(略)日1投标华联建筑科技集团(略)公司1青岛南岛(略)0.(略)迟庆娟(略)年(略)月(略)日投标2淄博CBD项且商住(略).(略)姜波(略)年(略)月(略)日投标3(略).(略)1(略)m(略).(略)赵磊(略)年(略)月(略)日投标2(略)m(略).(略)苑玉振(略)年(略)月(略)日投标3(略)装(略)m(略).(略)李小放(略)年(略)1西(略).(略)丁尚福(略)年(略)月(略)日投标2孙家滩(略)总承包)-装修(略).(略)石发科(略)年(略)月(略)日投标3(略)装(略).(略)王术(略)1海洋科技成果孵化(略)m(略).(略)戈建华(略)年(略)月(略)日投标2(略)项目青岛(略)公司(略).(略)1食汇商业(略)m(略).(略)郭力宁(略)年(略)月(略)日完善信息投标2(略)西海岸(略)总承(略)m(略).(略)刘保(略)1(略)妇(略)m(略).(略)王众(略)年(略)月(略)日投标2(略)综合保障(略)山东航天电子技术研究所(略).(略)1(略)港兴(略)公司(略)m(略).(略)王捷娴(略)年(略)月(略)日投标2烟(略)((略)设计施工总承包(装(略)(原:烟台(略)公司)(略)m(略).(略)马佳(略)1齐梦逸园A-1A-2地块房(略)m(略).(略)鲁德勇(略)年(略)月(略)日投标2(略)长租公寓((略)年批次)(略)寿(略)#(略)m(略).(略)许玉(略)项目装饰装修(略)公司1其他(略).(略)郭奕安(略)年(略)月(略)日投标2塔尔寺养老公寓精(略)塔尔寺(略)m(略).(略)辛波(略)年(略)月(略)日投标通过资格审查的投标人荣誉序号获奖名称颁奖机构获奖时间(略)1(略)中国建筑业协会(略)年(略)月(略)日投标2(略)妇幼保健院(略)中国施工企业管理协会(略)年(略)月(略)日投标3(略)及地下(略)中国建筑业协会(略)年(略)月(略)日投标4邢台博物馆中国施工企业管理协会(略)年(略)月(略)日投标5(略)关汉卿大剧院和博物馆中国建筑业协会(略)1(略)项目-(略)中国施工企业管理协会(略)年(略)月(略)日投标2A5(略)(北京(略)中国建筑装饰协会(略)年(略)月(略)日投标3(略)(原中国人民大学附属(略))(略)和中学(略)二标(略)建设委员会(略)年(略)月(略)日投标4(略)论坛永久会址主会场项目集体产业用(略)论坛会址等2(略)建设委员会(略)年(略)月(略)日投标5亚洲基础设施投资
银行总部永久办公场所项(略)一标段(总包A标段)中国建筑装饰协会(略)年(略)月(略)日投标6北京新机场旅客(略)东北(略)中国建筑装饰协会(略)年(略)月(略)日投标7(略)二期E(略)地块精装修(标段一)(略)中国建筑业协会(略)年(略)公司1城发·香江瑞城项目-泰山(略)住(略)建设厅(略)年(略)月(略)日投标(略)-(略)年度(略)装饰(略)基地(一期)辅助生(略)(一标段))中国建筑装饰协会(略)年(略)月(略)日投标3拜泉(略)建设泰山(略)住(略)建设厅(略)年(略)月(略)日投标4(静山悦园)(略)建筑装