【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 石城县石城县城乡供水提升改造工程——石城县龙潭下水库工程标段(原项目名称:石城县城乡...

石城县石城县城乡供水提升改造工程——石城县龙潭下水库工程标段(原项目名称:石城县城乡供水提升改造工程建设项目-石城县龙潭下水库建设项目标段)中标候选人公示中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   江西   2025-12-24
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-24在采购与招标网发布 石城县石城县城乡供水提升改造工程——石城县龙潭下水库工程标段(原项目名称:石城县城乡供水提升改造工程建设项目-石城县龙潭下水库建设项目标段)中标候选人公示中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 资格预审公告招标公告澄清补遗文件(略)中标候选人公示中标结果公示合同公示[(略)](略)供水(略)——(略)龙(略)标段(原项目名称:(略)供水(略)建设项目-(略)龙潭下水库建设项目标段)中标候选人公示[中标候选人公示]投资项目代码:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)【信息时间:(略)-(略)-(略)】(略)供水(略)——(略)龙(略)标段(原项目名称:(略)供水(略)建设项目-(略)龙潭下水库建设项目标段)中标候选人公(略)供水(略)——(略)龙(略)标段(原项目名称:(略)供水(略)建设项目-(略)龙潭下水库建设项目标段)于(略)年(略)月(略)日上午9:(略)时在赣(略)公开开标,至投标截止时间止,共有(略)家投标人递交了投标文件并在规定的时间内解密,经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:一、投标单位详细情况如下:序号投标人名称序号投标人名称1(略)2中国水利(略)3(略)4(略)公司(略)中国(略)公司5广西建工集(略)6中国葛(略)公司(略)广(略)公司7温州宏源(略)公司(略)公司8(略)公司(略)公司9(略)中(略)福建(略)公司(略)江西(略)长江(略)福(略)公司(略)二、进入资格评审名单:序号投标人名称拟用建造师建造师(略)证编号资格审查结果或废标原因1福(略)公司王上荣闽(略)合格2(略)公司潘春硕闽(略)合格3中国水利(略)公司刘智玮青(略)合格4中国水利(略)公司曾海波川(略)合格5贵州(略)公司刘彬贵(略)不合格,提供技术负责人为非国有职称6中水(略)公司邹伟伟赣(略)合格7(略)公司李庆贵(略)合格8(略)水利水电(略)公司钟德华赣(略)合格9(略)第一水电(略)公司唐建智(略)王峰浙(略)不合格,技术负责人和专职安全员未提供(略)年(略)月住房公积金(略)朱作(略)高勇陕(略)合格(略)蓝(略)余龙泉津(略)合格(略)浙江(略)钱坤(略)蹇尚红湘(略)合格(略)公司(略)张国(略)石(略)李彬鄂(略)合格(略)水投(略)公司卢敏(略)黄权甘(略)不合格,项目经理未提供医疗保险。技术负责人未提供失业,工伤和医疗保险,未提供(略)刘(略)白雪彬浙(略)合格(略)肖为民粤(略)合格(略)公司褚雅君晋(略)合格三、经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:第一排序人:(略)总得(略).(略)投标报价:(略).(略)承诺工期:(略)日历天项目负责人:(略)书编号:闽(略)技术负责人陈金象证书编号:闽G-(略)-(略)专职安全员冯冬梅证书编号:闽水安C(略)业绩新疆塔什库尔干河两河(略)、(略)高利水(略)第二排序人:(略)司总得(略).(略)投标报价:(略).(略)承诺工期:(略)日历天项目负责人:(略)书编号:闽(略)技术负责人温德源证书编号:闽G(略)-(略)专职安全员叶晓东证书编号:水安C(略)业(略)城炭坑溪(略)、(略)大坝标段(C2标段)施工、(略)龙岩(略)C1标第三排序人:(略)公司总得(略).(略)投标报价:(略).(略)承诺工期:(略)日历天项目负责人:(略)书编号:青(略)技术负责人吴旺宗证书编号:DJ(略)专职安全员杨博文证书编号:水安C(略)业(略)祥凤寨(略)、(略)北门江天(略)潭(略)、金沙江白鹤滩水电站左岸大坝土建及金属(略)根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《(略)水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第(略)号)的规定和程序向如下单位提出: 行政监督单位及投诉电话:(略)-(略)招标(略) (略)年(略)月(略)日 原文地址:(略)
推荐关键词: 石城县 水库 供水
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取