咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-24在采购与招标网发布
【泰安】 泰安公交光储充一体化更新改造项目施工二标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
泰安公交光储充一体化更新改造项(略)公司的委托,对泰安公交光储充一体化更新改造项目施工二标段进行
招标,并于(略)-(略)-(略):(略):(略)开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对
中标候选人进行公示。特此公示1.
项目编号:(略)-(略).项目名称:泰安公交光储充一体化更新改造项目施工二标段3.
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:(略).(略)4.招标人:(略)址:(略)卧(略)1-1号联系人:(略)方式:(略)地址:(略)总价(略)工期日历天质量承诺投标保证金(略)项目经理1武汉烽火(略)责任公司(略).(略)质量符合质量验收规范合格标准(略)郝勇2(略)公司(略).(略)质量符合质量验收规范合格标准(略)孙松松3泰豪科技(深圳)(略)公司(略).(略)合格(略)华欢欢4(略)启源电力(略)公司(略).(略)质量符合质量验收规范合格标准(略)林宏5河南(略)公司(略).(略)合格(略)任文军6山东鲁建(略)公司(略).(略)质量符合质量验收规范合格标准(略)谢春义7抗天(略)公司(略).(略)质量符合质量验收规范合格标准(略)张雪峰8山东(略)公司(略).(略)质量符合质量验收规范合格标准。(略)杨庆广9山东(略)公司(略).(略)质量符合质量验收规范合格标准。(略)李国华6.2.评标情况:序投标(略)标得(略)资信标得(略)技术标得(略)其他得(略)总(略)排名1武汉烽火(略)责任公(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)技术标评审得(略)表:序投标单位名称评审得(略)评委委员评(略)
明细1武汉烽火(略)责任公司(略).7评委A(略).4;评委B(略).5;评委C(略).2;评委D(略).8;评委E(略).(略);评委F(略).3;评委G(略).6;2(略)公司(略).(略)评委A(略).0;评委B(略).5;评委C(略).5;评委D(略).2;评委E(略).(略);评委F(略).1;评委G(略).6;3泰豪科技(深圳)(略)公司(略).(略)评委A(略).0;评委B(略).0;评委C(略).0;评委D(略).4;评委E(略).(略);评委F(略).7;评委G(略).0;4(略)启源电力(略)公司(略).1评委A(略).0;评委B(略).5;评委C(略).6;评委D(略).0;评委E(略).(略);评委F(略).0;评委G(略).8;5河南(略)公司(略).0评委A(略).8;评委B(略).0;评委C(略).0;评委D(略).6;评委E(略).(略);评委F(略).9;评委G(略).1;6山东鲁建(略)公司(略).(略)评委A(略).8;评委B(略).0;评委C(略).1;评委D(略).2;评委E(略).(略);评委F(略).5;评委G(略).5;7抗天(略)公司(略).(略)评委A(略).1;评委B(略).0;评委C(略).0;评委D(略).7;评委E(略).(略);评委F(略).6;评委G(略).9;8山东(略)公司(略).(略)评委A(略).5;评委B(略).5;评委C(略).8;评委D(略).8;评委E(略).(略);评委F(略).4;评委G(略).2;9山东(略)公司(略).(略)评委A(略).0;评委B(略).5;评委C(略).4;评委D(略).5;评委E(略).4;评委F(略).2;评委G(略).5;7.无效投标及废标情况:序投标单位名称原因及依据1山东(略)公司规费显示错误。2天津(略)公司暗标文件中出现彩色图片,予以废标。;暗标文件中出现彩色文字、图片,予以废标。。3盛隆电气(略)公司
清单数量错误。4(略)公司暗标文件中出现彩色文字、图片,予以废标。;暗标文件中出现彩色图片,予以废标。;暗标文件中出现彩色文字、图片,予以废标。;暗标文件中出现彩色文字、图片,予以废标。;暗标文件中出现彩色文字、图片,予以废标。。5广东(略)公司项目经理证书未按照相关规定签字。8.拟中标候选人名单:评审委员会根据
招标文件规定的
评标办法推荐中标候选人排名情况:序候选人名称投标金额排名1武汉烽火(略).(略).(略).拟
中标人情况:拟中标人:(略)目经理:孙松松中标金额:(略).(略)工期:(略)(日历天)(略).
开标日期:(略)-(略)-(略):(略):(略).公示日期:(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略).公示媒体:泰(略).提出异(略)和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或
招标代理机构提出,逾期不予受理。(略).投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日(略)日内,(略)发展和改革委员会,
联系电话:(略)-(略)投诉。(略).其他说明:依据招标文件规定“当同一单位同时在本项目两个标段排名均第一时,按照标段顺序依次确定(略)为一标段拟中标人,(略)公司为二标段拟中标人。--