咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-29在采购与招标网发布
泰州市里下河湖泊湖荡龙溪港小流域水生态修复工程施工标中标候选人公示(d3070),现将成交供应商名单公告。
(略)建设
招标投标的有关法律、法规、(略)
招标文件的规定,(略)里下河湖泊湖荡龙溪港小流域水(略)施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一
中标候选人第二中标候选人第三中标候(略)南通新迎(略)公司江苏(略)公司投标
报价((略)费率)(略).(略).(略).(略)项目负责人姓名孙光阳刘广献王圣投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)盐城经(略)全(略)生态治理项(略)水系连通(略)建(略)((略)年度项目)施工一(略)治及圩堤培修建设项目((略)生态(略))施工一标段项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)(略)周(略)续建配套与(略)年施工(略)标通扬运河(如皋(略)施工一(略)走(略)护岸、护坡等施工一标段资格
预审情况二、无效
投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据1广东建(略)公司没有提供任职证明截图2浙江富江(略)公司没有提供任职证明截图3(略)公司有在其他单位任职4中水(略)公司没有提供任职证明截图5上海(略)公司没有提供任职证明截图三、
投标报价修正: 无四、投标人评(略)情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E所有技术(略)施工质量、安全与环保保(略)资料管理与农民工工资保证,施工技术方案与技术保障措施,施工(略)及临时设施布置,施工进度计划、工期、资源组织(略)施工质量、安全与环保保(略)资料管理与农民工工资保证,施工技术方案与技术保障措施,施工(略)及临时设施布置,施工进度计划、工期、资源组织(略)施工质量、安全与环保保(略)资料管理与农民工工资保证,施工技术方案与技术保障措施,施工(略)及临时设施布置,施工进度计划、工期、资源组织(略)施工质量、安全与环保保(略)资料管理与农民工工资保证,施工技术方案与技术保障措施,施工(略)及临时设施布置,施工进度计划、工期、资源组织(略)施工质量、安全与环保保(略)资料管理与农民工工资保证,施工技术方案与技术保障措施,施工(略)及临时设施布置,施工进度计划、工期、资源组织配置计划项目负责人答辩1安徽新建(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)五、所有投标人得(略)汇总表:序号投标人名称投标报价((略)费率)得(略)情况得(略)总计技术标报价项目管理机构人员项目经理业绩1安徽新建(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)上(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)无锡(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)宜(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略).(略)七、备注: 本评标结果公示期自(略)年(略)月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布
中标结果公告并签发中标通知书(略),电话:(略)-(略) 投诉:泰(略),电话:(略)-(略) (略)建设招标投标的有关法律、法规、(略)招标文件的规定,(略)里下河湖泊湖荡龙溪港小流域水(略)施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候(略)南通新迎(略)公