咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-27在采购与招标网发布
牛岭水库管理用房项目中标候选人公示_中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)地址:(略)目
项目编号(略)-(略)
开标时间(略)年(略)月(略)日9时(略)第一(略)地址:(略)量标准:合格综合得(略):(略).(略)项目负责人:(略)书名(略)专业二级建造师(略)证书证书编号:皖(略)响应
招标文件要求的资格能力条件企业资(略)施工总承包二级企业业绩:项目负责人业绩:企业奖项:项目负责人奖项:其他:第二(略)地址:(略)1号S1栋北创K(略)投标
报价:(略).(略)工期:(略)日历天质量标准:合格综合得(略):(略).(略)项目负责人:(略)证书名(略)专业二级建造师(略)证书证书编号:皖(略)响应
招标文件要求的资格能力条件企业资(略)施工总承包二级企业业绩:项目负责人业绩:企业奖项:项目负责人奖项:其(略)地址:(略)合得(略):(略).(略)项目负责人:(略)证书名(略)专业二级建造师(略)证书证书编号:皖(略)响应招标文件要求的资格能力条件企业资(略)施工总承包二级企业业绩:项目负责人业绩:企业奖项:项目负责人奖项:其他:招标文件规定公示的其他内容被否决投标情况说明(单位、(略):(略)合招标文件要求,主要
资格条件评审不通(略):(略)合招标文件要求,主要资格条件评审不通过(略):(略)合招标文件要求,主要资格条件评审不通(略):(略)合招标文件要求,主要资格条件评审不通(略):(略)合招标文件要求,主要资格条件评审不通(略):(略)供项目经理安全生产B证,主要资格条件评审不通过,否决其投标;安徽(略)公(略)量
清单中,暂列金额和暂估价均未按招标文件要求计取税金,不符合招标文件第四章4.1.2(略):(略)合招标文件要求,主要资格条件评审不通(略):(略)资格条件评审不通过,否决其投标。公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日其他一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在
中标候选人公示期内向招标人或
招标代理机构提出异议。投标人应通过宣(略)书面提交异议。异议联系方式:招标人联系人:(略)系电话:(略),招标
代理机构联系人:(略)电话:(略)。二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时(略)住房和(略)提出投诉,投标人可通过宣(略)书面提交,
联系电话:(略)-(略)。三、异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);(3)被异议人名称;(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(5)明确的请求及主张;(6)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有(略),签字并(略)),提交书面异议。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照(略)建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。2、有下列情形之一的,不予受理:(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(2)提起异议的时间超过规定时限的;(3)异议材料不完(略)的;(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(5)对其他投标人的
投标文件详细内容异议,无法提供合法(略)的;(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。评审一览表:评审情况一览表.pdf(略)查看原文