【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标(第...

成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标(第二次)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,网络通讯计算机   四川   2025-12-24
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-24在采购与招标网发布 成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标(第二次)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 infoCode:总3WN5(略)3FQ,biddingProjCode:(略)TW(略)B2成渝(略)含十陵南站成都枢纽成都站改(略)甲供物资设备通信专业招标(第二次)中标候选人公示成渝(略)含十陵南站成都枢纽成都站改(略)甲供物资设备通信专业招标(第二次)中标候选人公示各投标人:(略)司(略)发布成渝(略)含十陵南站成都枢纽成都站改(略)甲供物资设备通信专业招标(第二次)中标候选人公示的通知,内容如下:成渝(略)含十陵南站成都枢纽成都站改(略)甲供物资设备通信专业招标(第二次)已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:T(略)-(略)传输、接入、配线架标段名称及中标候选人:(略)称投标报价标段名称(略).0(略)T(略)-(略)传输、接入、配线架(略).0(略)T(略)-(略)传输、接入、配线架投标人名称废标理由(略)未查询到投标保证金及电子保函,未(略)递交纸制保函。T(略)-(略)传输、(略)未查询到投标保证金及电子保函,未(略)递交纸制保函。T(略)-(略)传输(略)未提供ONU设备供货业绩,无设备制造商授权。T(略)-(略)传输、接入、配线架其他需说明事项T(略)-(略)会议电视标段名称及中标候选人:(略)称投标报价标段名称1北京瑞祺(略)公司(略).0(略)T(略)-(略)会议电视投标人名称废标理由(略)1.投标人未提供具有由通过CMA认证和CNAS认可的检测机构出具的近三年内((略)年(略)月至今)投标物资产品质量检验报告,不满足投标人资格条件质量保证能力要求。按照第三章评标办法第3.1.2(5)不符合招标文件规定的资格条件的;,是导致投标文件被否决的重大偏差。T(略)1.未提供代理商的制造商授权证明。按照第三章评标办法第3.1.2(4)项未按照招标文件规定提交制造商授权书的,是导致投标文件被否决的重大偏差。2.投标人未提供具有由通过CMA认证和CNAS认可的检测机构出具的投标物资型式试验报告和近三年内((略)年(略)月至今)投标物资产品质量检验报告,不满足投标人资格条件质量保证能力要求。按照第三章评标办法第3.1.2(5)不符合招标文件规定的资格条件的;,是导致投标文件被否决的重大偏差。3.投标人未提供近五年((略)年(略)月至今)有不少于1份投标(略)项目供货业绩,业绩时间以合同签订时间为准(须提供合同协议书)。不满足投标人资格条件供货业绩要求。按照第三章评标办法第3.1.2(5)不符合招标文件规定的资格条件的;,是导致投标文件被否决的重大偏差。T(略)-(略)会议电视其他需说明事项T(略)-(略)会议电视包件中标候选人业(略)项目名称:新建成都至(略)四(略)会议电视设备项目、新建自贡至(略)四(略)会议电视设备项目。T(略)-(略)应急通信设备标段名称及中标候选人:(略)称投标报价标段名称1北京世纪东方(略)公司(略).0(略)T(略)-(略)应急通信设备2北京佳讯(略)公司(略).0(略)T(略)-(略)应急通信设备投标人名称废标(略)1.未提供(略)年经会计师事务所或审计机构审计的符合国家规定的财务会计报表,不满足近年财务状况的年份要求。2.投标人未提供具有由通过CMA认证和CNAS认可的检测机构出具的近三年内((略)年(略)月至今)投标物资产品质量检验报告,不满足投标人资格条件质量保证能力要求。按照第三章评标办法第3.1.2(5)不符合招标文件规定的资格条件的;,是导致投标文件被否决的重大偏差。T(略)-(略)1.投标人未提供具有由通过CMA认证和CNAS认可的检测机构出具的近三年内((略)年(略)月至今)投标物资产品质量检验报告,不满足投标人资格条件质量保证能力要求。按照第三章评标办法第3.1.2(5)不符合招标文件规定的资格条件的;,是导致投标文件被否决的重大偏差。2.投标人未提供近五年((略)年(略)月至今)有不少于1份投标(略)项目供货业绩,业绩时间以合同签订时间为准(须提供合同协议书),不满足投标人资格条件供货业绩要求。按照第三章评标办法第3.1.2(5)不符合招标文件规定的资格条件的;,是导致投标文件被否决的重大偏差。T(略)-(略)应急通信设备其他需说明事项T(略)-(略)应急通信设备包件中标候选人业绩:(略)项目名称:新建贵阳至南宁(略)、新建南(略)、新建防城港至(略)FDZH标段项(略)项目名称:(略)项目、福厦高铁应急通信设备项目、太子城至锡林浩特(略)采购项目。公示时间:自(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:(略)司(略)地址:(略)二段(略)号电话:(略)-(略)(部门名称)地址:(略)2号电话:(略)-(略)查看(略)站(略)后查看
推荐关键词: 成都 物资 通信 甲供
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取