【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 江苏省劳动关系研究院(江苏工匠学院)危旧房加固改造工程工程总承包中标候选人公示第1次...

江苏省劳动关系研究院(江苏工匠学院)危旧房加固改造工程工程总承包中标候选人公示第1次公示172848  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,科技文教旅游   江苏   2025-12-03
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-03在采购与招标网发布 江苏省劳动关系研究院(江苏工匠学院)危旧房加固改造工程工程总承包中标候选人公示第1次公示172848,现将成交供应商名单公告。 (略)劳动关系研究院((略))危旧房(略)中标候选人公示标段编号:(略)CGH标(略)总承包评(略)办法:综合评(略)招标投标的有关法律、法规、规章和该项目(略)劳动关系研究院((略))危旧房(略)总承包评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人排序名单第一名第二名第三(略);典筑(略)企业资质等级施工总承包-房屋建筑-不(略)专(略)设计-房屋建(略)甲级施工总承包-房屋建筑-不(略)专(略)设计-房屋建(略)设计-房屋建(略)甲级施工总承包-房屋建筑-不(略)专(略)设计-房屋建(略)甲级投标报价(略).(略).(略).(略)工期(日历天)(略)质量设计要求的质量标准:质量必须达到国家、地方有关标准规范要求,并且须通过相关专家评审审查。施工要求的质量标准:施工质量必须符合设计图纸及国家、地方有关标准规(略)质量达到国家及行业现行施工验收规范标准。货物的质(略)所有物资(设备、材料、工器具购置等)采购质量须符合有关标准规范的要求及验收标准。设计要求的质量标准:质量必须达到国家、地方有关标准规范要求,并且须通过相关专家评审审查。施工要求的质量标准:施工质量必须符合设计图纸及国家、地方有关标准规(略)质量达到国家及行业现行施工验收规范标准。货物的质(略)所有物资(设备、材料、工器具购置等)采购质量须符合有关标准规范的要求及验收标准。设计要求的质量标准:质量必须达到国家、地方有关标准规范要求,并且须通过相关专家评审审查。施工要求的质量标准:施工质量必须符合设计图纸及国家、地方有关标准规(略)质量达到国家及行业现行施工验收规范标准。货物的质(略)所有物资(设备、材料、工器具购置等)采购质量须符合有关标准规范的要求及验(略)总承包负(略)竹茅昕钰彭英施工项目负(略)竹茅昕钰彭英设计负责人李轶沈(略)总承包负责人资质等级一级(略)建造师;安全生产考核证一级(略)建造师;安全生产考核证安全生产考核证;一级(略)总承包负责人证书编号苏(略);苏建安B((略))(略)沪(略);沪建安B((略))(略)苏建安B((略))(略);苏(略)暂估(略)材料------2、中标候选人资(略);北京炎黄(略)公司资格预审得(略)企业资审业绩合同名称南湖一中((略)施工合同价格(略).(略)项目地(略)号开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负(略)评(略)业绩合同名称南京审计大学(略)综合改造(略)暂估价)合同价格(略).(略)项目地点(略)开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日(略)奖项获奖名称奖项颁发机构获奖时间项目负责人资审业绩合同名称南湖一中((略)施工合同价格(略).(略)项目地(略)号开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负(略)评(略)业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖项获奖名称奖项颁发(略);典筑(略)公司资格预审得(略)企业资审业绩合同名(略)弄、(略)弄房屋纠偏加(略)合同价格(略).(略)项目地(略)开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责人茅昕钰招标单位名称(略)评(略)业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖项获奖名称奖项颁发机构获奖时间项目负责人资审业绩合同名(略)弄、(略)弄房屋纠偏加(略)合同价格(略).(略)项目地(略)开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责人茅昕钰招标单位名称(略)评(略)业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖项获奖名称奖项颁发(略);南京(略)公司资格预审得(略)企业资审业绩合同名称(略)功能改(略)合同价格(略).(略)项目地(略)开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责人(略)评(略)业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖项获奖名称奖项颁发机构获奖时间项目负责人资审业绩合同名称(略)功能改(略)合同价格(略).(略)项目地(略)开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责人(略)评(略)业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖项获奖名称奖项颁发机构获奖时间3、无效投标文件的投标人和判定依据序号单位名称判定依据备注1南(略)投标人资质条件不符合国家有关规定,或不满足招标文件规定的资格条件的。业绩未提供2江苏殷(略)投标人资质条件不符合国家有关规定,或不满足招标文件规定的资格条件的。业绩不符合要求3(略)投标人资质条件不符合国家有关规定,或不满足招标文件规定的资格条件的。业绩不满足要求4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)5、投标人及其拟派项目负(略)业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得(略)情况序号单位名称评(略)因素最(略)总承包报价项目管理机构评审项目管理组织方案评审1南(略)0.(略);典筑(略)公司0.(略);南京(略)公司0.(略).(略)0.(略).(略);南京工业大学建筑设(略)公司0.(略).(略).(略).(略).(略)、评标委员会成员为各投标人技术标部(略)的评(略)情况(无)(2)项目管理组织方案单位名称评(略)因素权重评委打(略)评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7北京华尊(略)公司总体概述1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)设计管理方案2.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)采购管理方案1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)施工平面布置规划1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)施工的重点难点1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)施工资源投入计划1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)新技术、新产品、新工艺、新材料1.(略).(略).(略).(略);南京柏海(略)公司总体概述1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)设计管理方案2.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)采购管理方案1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)施工平面布置规划1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)施工的重点难点1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)施工资源投入计划1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)新技术、新产品、新工艺、新材料1.(略).(略).(略).(略);北京炎黄(略)公司总体概述1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)设计管理方案2.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)采购管理方案1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)施工平面布置规划1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)施工的重点难点1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)施工资源投入计划1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)新技术、新产品、新工艺、新材料1.(略).(略).(略).(略);南京(略)公司总体概述1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)设计管理方案2.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)采购管理方案1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)施工平面布置规划1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)施工的重点难点1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)施工资源投入计划1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)新技术、新产品、新工艺、新材料1.(略).(略).(略).(略);典筑(略)公司总体概述1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)设计管理方案2.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)采购管理方案1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)施工平面布置规划1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)施工的重点难点1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)施工资源投入计划1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)新技术、新产品、新工艺、新材料1.(略).(略).(略).(略).(略);南京工业大学建筑设(略)公司总体概述1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)设计管理方案2.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)采购管理方案1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)施工平面布置规划1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)施工的重点难点1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)施工资源投入计划1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)新技术、新产品、新工艺、新材料1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)、拟定中(略)8、公示起止时间:本评标结果公示期自(略)年(略)月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异
推荐关键词: 加固 总承包
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取