咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-02在采购与招标网发布
长治市聚通能源发展有限公司办公区物业服务社会化管理项目第001标段成交候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)聚通(略)公(略)物业服务社会化管理项目
成交候选人公示(采购编号:(略)-(略)、S(略)MTZB(略)F-(略)N) 公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)-(略)-(略):(略)聚通(略)公(略)物业服务社会化管理项目(采购
项目编号:(略)-(略)、S(略)MTZB(略)F-(略)N),经评审小组评审,确定(略)聚通(略)公(略)物业服务社会化管理项目的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况(略)聚通(略)公(略)物业服务社会化管理项目:1、成交候选人基本情况序号
供应商名称响应
报价质量服务完成期限1山(略)责任公司(略).(略)满足采购人要求合同签订后一年2(略)公司(略).(略)满足采购人要求合同签订后一年3(略)九洲虹瑞(略)公司(略).(略)满足采购人要求合同签订后一年2、成交候选人按照
采购文件要求承诺的项目负责人情况序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1山(略)责任公司2(略)公司3(略)九洲虹瑞(略)公司3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件序号供应商名称响应情况1山(略)责任公司响应2(略)公司响应3(略)九洲虹瑞(略)公司响应 二、否决情况(1)否决供应商(略)责任公司棋源山庄否决原因:采购文件要求:第一章询比采购公告,三、供应商
资格要求,3.2业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:从“
响应文件递交截止之日”起前三年(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:物业服务类业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完(略)的业绩需同时具备:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容);②对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国(略)全(略)”(或“全国统一规范(略)”)查询结果】。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。供应(略)棋源山庄响应文件中共提供4项业绩,4项业绩均未提供对应发票的“国(略)全(略)”(或“全国统一规范(略)”)查询结果。评审小组一致认为上述证明材料不满足业绩要求,资格评审不符合,初步评审不通过,否决其响应。(2)否(略)否决原因:采购文件要求:第二章供应商须知,供应商须知前附表,3.4.1响应保证金或承诺函,1.响应保证金的形式(两者之一):(1)电汇或
银行转账:从响应(略)内提示的子账号。子账号
获取方式:供应商(略),(略)【采购执行】→【采购项目】→【我的项目】找到当前待参与的投标项目,(略)【项目控制台】,进入到项目主控制台,(略)【保证金管理】页面获取到待打款的保证金账户基本信息;注:①供应商响应保证金必须在响应文件递交截止时间前到达指定的银行账号,以银行收到日期为准,供应商应考虑到由于银行的原因使响应保证金迟到或未到的风险,响应保证金汇错账号、迟到或金额不足的,其响应文件被否决。供应商提供的(略)响应保证金未在响应文件递交截止时间前到达指定的银行账号(略)内提示的子账号,因此未成功将(略)内提示的子账号。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应保证金要求,响应性评审标准不符合,初步评审不通过,否决其响应。 三、提出异(略)和方式如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向采购人或采购
代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容本次成交候选人公示同时在《(略)》、《(略)
招标投标协会(略)》上发布。 五、监督部门本采购项目(略)长治(略)电话:(略)-(略) 六、联系方式采购人:(略)司地址:(略)1号联系人:(略) (略)地址:(略)目经理)、(略)(项目助理)、(略))、(略)(财务)部门电话:(略)-(略)投诉电话:(略)-(略) (略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 采购代理机构项目负责人:(略))采购人或其采购(略)(签章)(略)查看原文