咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-21在采购与招标网发布
青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程二标段,现将成交供应商名单公告。
中标结果通(略)水(略)(一期)一期加压泵站、剩余原水(略)水(略)(一期)一期加压泵站、剩余原水(略)二标(略) 发布时间:(略)年(略)月(略)日(略):(略):(略)致:各投标人项目于(略)年(略)月(略)日(略):(略):(略)开标,发包人已确定
中标人,详见下表:标段名称中标人中标金额(略)费(略)水(略)(一期)一期加压泵(略).(略)联系(略)
招标代理:(略)造价咨(略)公司日期:(略)年(略)月(略)预中标公示标段编号:E(略)招标方式:
公开招标项目名称:(略)水(略)(一期)一期加压泵站、剩余原水(略)水(略)(一期)一期加压泵站、剩余原水(略)二标段建设规模:(略).(略)联系人:(略)话:(略)联系人:(略)话:(略)-(略)联系人:(略)电话:(略)地址:(略)
评标办法:综合
评估法许可范围:招标设(略)量
清单范围内全部内容资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人评审结果1(略)水利水电(略)公司李志军通过2山东天成(略)公司董洪良通过3(略)公司郭龙峰通过4山东公用水利(略)公司王汉捷通过5山东大禹水务(略)公司陈卫东通过6(略)公司邹阳通过7山东水利(略)公司张黎明通过8(略)公司殷承校通过9(略)张(略)刘勇通过(略)山东昌利(略)梁鲁伟通过(略)黄帮焱通过(略)山东浩博(略)曾涛通过(略)毕立鹏通过(略)正邦(略)公司(略)李文虎通过(略)山(略)公(略)徐烈猛通过(略)陈隆弟通过(略)安徽新(略)李方超通过(略)彭成吉通过(略)朱沙沙通过(略)南(略)莫(略)周若尘通过(略)公(略)孟宪民通过(略)鄂(略)责任公司(略)张俊廷通过(略)江苏淮阴(略)谷树萍通过(略)浙江(略)季贺贺通过(略)公司王亚苹通过否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1(略)水利水电(略)公司
报价初审不合格:
投标报价中的报价未超过
招标文件设定的
最高投标限价(
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价)专家一:水利部(略)第四部(略)下一级目录超过控制价;专家二:水利部(略)第四部(略)下一级目录报价超过控制价;专家三:水利部(略)的第四部(略)下(略)报价超控制价。;专家四:水利部(略)第四部(略)下一级目录报价超过招标控制价;专家五:水利部(略)第四部(略)下一级目录报价超控制价;专家六:水利部(略)第四部(略)下一级目录报价超控制价。;专家七:水利部(略)第四部(略)下一级目录报价超过控制价;专家八:水利部(略)第四部(略)下一级目录超过控制价;专家九:水利部(略)第四部(略)下级目录报价超招标控制价;2山东天成(略)公司报价初审不合格:投标报价中的报价未超过招标文件设定的最高投标限价(招标控制价)专家一:水利部(略)第一部(略)下一级目录报价超控价;专家二:水利部(略)第一部(略)下一级目录报价超过控制价;专家三:水利部(略)第一部(略)报价超控制价。;专家四:水利部(略)第一、第二等部(略)下一级目录报价超过招标控制价;专家五:水利部(略)第一部(略)下一级目录报价超控制价;专家六:水利部(略)第一部(略)下一级目录报价超控制价。;专家七:水利部(略)第一部(略)下一级目录报价超过控制价;专家八:水利部(略)第一部(略)下一级目录差鞥控制价;专家九:水利部(略)第一部(略)下一级目录报价超招标控制价;未入围情况汇总表无评委评(略)汇总表单位名称技(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略).9山(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).6(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).7(略)水利投资集团腾润(略)公(略).(略).(略).(略).5山东(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)评标排序序号投标人名称
资质等级项目负责人投标报价质量工期天1(略)公司施工企业资质一级郭龙峰(略).(略)施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准。(略)日历天2山东公用水利(略)公司施工企业资质一级王汉捷(略).(略)施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准。(略)日历天3山东大禹水务(略)公司施工企业资质一级陈卫东(略).(略)施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准(略)日历天通过资格审查的投标人业绩序号项目名称(略)造价((略))负责人竣工
备案备(略)1五(略)供水厂建设项目施(略)建设管理处(略).(略)李志军(略)年(略)月(略)日投标2(略)水毁修复项目施工五(略)修复项目管理处(略).(略)董军(略)年(略)月(略)日投标3(略)嫩江干流堤防(略)黑龙(略).(略)梁彩铭(略)1峡山水库坝后备(略)设计施工总承包潍坊峡山生(略)峡山水库水(略).(略)董洪良(略)年(略)月(略)日投标2潍坊滨海经(略)丹河防洪(略)施工2标段潍坊滨海(略)公司(略).(略)张超(略)年(略)月(略)日投标3(略).(略)李跃文(略)年(略)月(略)日投标(略)集中式(略)集中式(略).(略)孙(略)1(略)年中央
预算内投资高标准农田建设项目设计施工总承包EPC建设项(略).(略)岳凯(略)年(略)月(略)日投标2齐(略)年高标准农田建设项目(二标段(略).(略)张艳军(略)年(略)月(略)日投标3(略)施工1(略)公司(略).(略)姜林(略)年(略)月(略)日投标4(略)岩马(略)施(略)岩马(略)建设管理处(略).(略)孟庆腾(略)年(略)月(略)日投标5潍坊滨海经(略)利民河、溎河、崔家河(略)设计施(略).(略)滕兆飞(略)年(略)月(略)日投标6小清河防洪(略)(黄三(略)段)施工第二标(略)黄河三(略)洲农业高新技术产(略)管委会(略).(略)董国强(略)年(略)月(略)日投标7引洮一(略)内官(略).(略)郭龙峰(略)年(略)月(略)日投标8(略)亩国家级滨海盐碱地稻作改良示范基地(一期)土地(略)(EPC(略)办事处(略).(略)姜林(略)年(略)月(略)日投标9(BIM业绩)(略)黄水(略)施工(胶州段)9标段青岛水务(略)公司(略).(略)邵磊(略)年(略)月(略)日投标(略)(BIM业绩)(略)施工一标(略).(略)张艳军(略)年(略)月(略)日投标山东公用水利发