一、项目编号:(略)-(略)-G(略)RZ
采购计划文号:广西政采[(略)](略)号-(略)、广西政采[(略)](略)号-(略)
二、项目名称:步态(略)析仪及运动心肺测试仪采购
三、采购结果信息:1(略)标:因实质性满足要求的供应商不足三家,本(略)标流标;
2(略)标:因实质性满足要求的供应商不足三家,本(略)标流标。
四、评审专家名单:周星(组长)、韩莉、韦锡源(业主评委)
五、代理服务收费标准及金额:无
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1、无效响应供应商名称及原因:
1(略)标:
①“广西景(略)公司”响应文件未按竞争性谈判文件要求提供连续三个月社保缴费证明材料(缺少(略)月份),不通过资格审查。
2(略)标:
①“广西景(略)公司”响应文件未按竞争性谈判文件要求提供连续三个月社保缴费证明材料(缺少(略)月份),不通过资格审查。
③“南宁佳(略)公司”响应文件货物需求偏离表: 1.(十)第3小点响应时间,负偏离; 2.(十)第4小点响应时间,负偏离;3.(十)第6小点负偏离;4.(十)第8小点负偏离,总偏离数为4项。不符合“竞争性谈判文件第三章 供应商须知前附表((略).2 负偏离要求:货物需求评审中允许负偏离的条款数2(略)标为2项)”的规定,不通过符合性审查。
④“广西欣(略)公司”响应文件货物需求偏离表:1.(四)负偏离;2.(七)负偏离; 3.(十)第3小点响应时间,负偏离; 4.(十)第4小点响应时间,负偏离;5.(十)第5小点响应时间,负偏离, 总偏离数为5项。不符合“竞争性谈判文件第三章 供应商须知前附表((略).2 负偏离要求:货物需求评审中允许负偏离的条款数2(略)标为2项)”的规定,不通过符合性审查。
2、采购结果公告媒体及日期:http:(略).c(略))、http:(略).c(略))、https:(略).cn/(广西医科大学)、https:(略).cn/(广西医科大学(略))、(略)www.(略).com((略)造价(略))公开查询,(略)年(略)月(略)日。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人名称:广西医科大学(略)
地 址:广西南(略)6号
联系人:(略) 联系电话:(略)-(略)
2、采(略)
地 址:(略)2号荣恒名都A座(略)层(略)号
项目联系人:(略) 联系电话:(略)-(略)
广西医科大学(略)
(略)年(略)月(略)日