咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-23在采购与招标网发布
G1303002510522001秦皇岛市抚宁区农村生活污水资源化利用项目设计施工总承包中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
公示名称:--G(略)生活污水资源化利用项目设计施工总承包
中标候选人公示公示内容:公示名称:(略)生活污水资源化利用项目设计施工总承包中标候选人公示公示编号:G(略)公示内容:标段:(略)生活污水资源化利用项目设计施工总承包所属专业:环保(略):(略),(略),(略)
开标时间:(略)-(略)-(略) (略):(略):(略)开标地址:(略)1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准计划工期1中(略)联合体(略)设计要求的质量标准:满足现行相关国家规范规定及相关技术标准要求;施工要求的质量标准:达到国家(略)质量验收规范合格标准(略)日历天2中(略)联合体(略).(略).(略)设计要求的质量标准:满足现行相关国家规范规定及相关技术标准要求;施工要求的质量标准:达到国家(略)质量验收规范合格标准(略)日历天3秦皇岛(略)联合体(略).(略).(略)设计要求的质量标准:满足现行相关国家规范规定及相关技术标准要求;施工要求的质量标准:达到国家(略)质量验收规范合格标准(略)日历天2.中标候选人项目经理序号中标候选人单位名称项目经理职称相关证书名称相关证书编号1中(略)联合体张(略)师中华人民共和国二级建(略)与嵘耀建设(略)公司联合体卫(略)师中华人民共和国二级建造师(略)与海德联创(略)公司联合(略)师中华人民共和国二级建造师(略)证书冀(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1中(略)联合体符合
招标文件要求2中(略)联合体符合招标文件要求3秦皇岛(略)联合体符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额((略))1秦皇岛(略)联合体(略)排洪河入海水质提升(略)(一期)EPC(设计、施工)总承包(略)海(略)-(略)与海德联创(略)公司联合体(略)新开河入海(略)设计施工总承包(略)海(略)-(略)与海德联创(略)公司联合体(略)饮(略)水生态环境(略)总承包昌(略)-(略)与海德联创(略)公司联合体秦皇岛北(略)饮马河水环境(略)-(略)治勘察设计秦皇岛北(略)-(略)与海德联创(略)公司联合体(略)龙凤河水(略)EPC总承包卢(略)-(略)与海德联创(略)公司联合体秦皇岛北(略)饮马河(略)生活污水治理项目(一期(略)总承包秦皇岛北(略)与海德联创(略)公司联合(略)人居环境(略)治项目(略)设(略)与海德联创(略)公司联合(略)上(略)设(略)住房和(略)与海德联创(略)公司联合(略)新九龙河((略)段)水(略)设计施工总承(略)清(略)维护服务站(略)-(略)与海德联创(略)公司联合(略)空港产业(略)总承包河北昌(略)管理委员会(略)-(略)-(略).(2)中标候选人项目经理业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额((略))1中(略)联合体2中(略)联合体3秦皇岛(略)联合体5.(1)所(略)标评(略)情况序号投标人名称资信业绩其他评(略)因素评委1评委2评委3评委4评委5评委1评委2评委3评委4评委(略)中(略)联合体(略).(略)与嵘耀建设(略)公司联合体(略).(略).(略)与海德联创(略)公司联合体(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标(暗标)评(略)情况序号中标候选人单位名称评委1评委2评委3评委4评委(略)中(略)联合体(略).(略).(略)与嵘耀建设(略)公司联合体(略).(略).(略).(略)与海德联创(略)公司联合体(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号中标候选人单位名称价格评审得(略)最终得(略)排名1中(略)联(略)与嵘耀建设(略)公司联合体(略)与海德联创(略)公司联合体(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1天津中冀(略)公(略)公司联合体“项目经理及施工负责人未提供有效的无在建承诺书”,其资格评审不通过。2河南(略)公司与(略)责任公司联合体“第(略)页-5条不符合招标文件第(略)页-8-暗标说明-5条,正文首行未缩进2字符”。其技术部(略)(承包人建议书、承包人实施方案)暗标未通过。3福建艺(略)联合体“第2页第一行不符合招标文件第(略)页-8-暗标说明要求”。其技术部(略)(承包人建议书、承包人实施方案)暗标未通过。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构(略),(略)秦皇岛经(略)中科遥感产业园(略)-9(略)霞,
联系电话:(略)-(略))异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效(略)明复印件。招标人在收到异议之日起(略)日内作出(略)招标
代理机构:中晏(略)公司地址:(略)9(略).com8.其他公示内容:全部投(略)联合体、中(略)联合(略)联合体、中(略)联合体、福建艺(略)联合体、秦皇岛(略)联合体。备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略)开标时间:(略)-(略)-(略)项目经理:联系人:(略)【关闭】【打印】(略)查看原文