【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目12标段项目中标候选人公示

桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目12标段项目中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   河北   2025-12-23
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-23在采购与招标网发布 桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目12标段项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 Title(略)西王、南郭(略)改造配套基础设施项目9-(略)标段项目中标候选人公示招标项目名称:(略)西王、南郭(略)改造配套基础设施项目9-(略)标段招标项目编号:S(略)公示名称:(略)西王、南郭(略)改造配套基础设施项目(略)标段项目中标候选人公示公示编号:S(略)公示内容:标段:(略)西王、南郭(略)改造配套基础设施项目(略)标段标段所属专业:(略)建筑(略):(略)开标时间:(略)-(略)-(略)开标地址:(略)候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1(略)冀中(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天2河北(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天3河北(略)公司(略).(略).(略)合格计划工期:(略)日历天。计划开始施工日期:(略)年(略)月(略)日,计划竣工日期(略)年(略)月(略)日2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)冀中(略)公(略)师(略)二级建造师冀(略)河北(略)师二(略)武艳超无(略)专业二级(略)建造师冀(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1(略)冀中(略)公司满足,满足招标文件要求2河北(略)公司满足,满足招标文件要求3河北(略)公司满足,满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)冀中(略)公司石家庄(略)-(略)-(略).(略)冀中(略)公(略)提升改造及配套设施项目-(略)-(略)管理综合(略)医药产(略)EPC二标段((略)、天(略)设计施工总承包河北(略)管理委员会(略)-(略)-(略)4河北(略)公司(略)政基础(略)EPC设计施工总承包十一标段(略)住房和(略)-(略)-(略).(略)5河北(略)公司(略)年巨鹿(略)高标准农田改造提升项目五标(略)-(略)-(略).(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)冀中(略)公司高少朋石家庄(略)-(略)-(略).(略)河北(略)公司王琦(略)医药产(略)EPC二标段((略)、天(略)设计施工总承包河北(略)管理委员会(略)-(略)-(略)3河北(略)公司武艳(略)公益事业建设财政奖补项目(一、二、三、四标段)二标段内(略)-(略)-(略).(略).(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委(略)冀中(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)8(略)公司(略).(略).(略).(略)河北辉(略)公司(略).(略).(略).(略)河南(略)公司(略)公司(略).(略).(略)5.(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委(略)冀中(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)8(略)公司(略).(略).(略).(略)河北辉(略)公司(略).(略).(略).(略)河南(略)公司(略)公司(略).(略).(略)5.(3)所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1(略).(略)河(略).(略)河北(略).(略)河北(略)公司8(略)公(略)河北(略).(略).(略)河北(略)河南(略)公司(略).(略)河北(略)公司6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因1河北(略)公司未按招标文件要求设置变压器2(略)公司经招标人向投标人提供业绩的相关建设单位发函确认,投标人违反了投标人须知前附表(略).1中(略)项,否决其投标。3河北(略)公司暗标部(略)超出招标文件页码要求4河北(略)公司(略)页有“(略)”字眼,与招标文件(略)页(略).(略)第六条要求不符;5河北(略)公司(略)页(略)段缩进,与招标文件(略)页(略).(略)第五条要求不符;6河北(略)公司附表标题未按照招标文件制作,与招标文件(略)页“2.施工组织设计除采用文字表述外可附下列图表,图表及格式要求附后。若采用技术暗标评审,则下述表格应按照章节内容,严格按给定的格式附在相应(略)未按招标文件要求设置变压器7.提出异(略)和方式:对招标文件有异议的可通过石家(略)向招标人或招标代理机构提出,招标人联系人:(略)系电话:(略)-(略);招标代理机构联系人:(略)电话:(略)-(略)。联系方式:招标人:(略)地址:(略)8(略)室联系人:(略)人:(略):(略)-(略)电话(略)《国家发展改革委等部门关于严格执行招标投标法规制度进一步规范招标投标主体行为的若干意见》(发改法规规[(略)](略)号)文件要求,招标人应当在中标候选人公示前认真审查评标委员会提交的书面评标报告,发现异常情形的,依照法定程序进行复核,确认存在问题的,依照法定程序予以纠正。评审当天,招标人及代理机构的专业工作人员本着公平公正审慎的原则,对书面评标报告及相关资料进行审查。评审当天发现(略)无法回退,只能继续进行,为避免后续检查出问题,本着公平、公正、审慎的原则申请对发现的问题进行复评确认。复评结果:重新确定中标候选人排名中小企业声明函如下:安发.pdf冀中.pdf烁基.pdf(略)查看原文
推荐关键词: 基础设施 桥西区 西区
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取