咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-17在采购与招标网发布
永清县曹家务乡姚马坊村道路硬化工程(二次)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)(二次)
中标候选人公示
招标项目编号:I(略)
招标范围:施(略)量
清单范围内所有(略)招标人地址:(略)业绩:中标候选人在
投标文件中填报的资格能力条件:(略)施工总承包二级中标候选人及项目负责人类似业绩:项目经理及总工:负责人姓名:(略)级(略)建造师 证书编号:冀(略)第二名中标候选人:(略)司投标
报价:(略).(略);工期:(略)日历天业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:(略)施工总承包二级中标候选人及项目负责人类似业绩:项目经理及总工:负责人姓名:(略)一级(略)建造师 证书编号:冀(略)第三名中标候选人:(略)司
投标报价:(略).(略);工期:(略)日历天业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:(略)施工总承包二级中标候选人及项目负责人类似业绩:项目经理及总工:负责人姓名:(略)二级(略)建造师 证书编号:冀(略)参加投标单位:招标项目名称:(略)(二次)招标项目编号:I(略)公示名称:(略)(二次)中标候选人公示公示编号:I(略)公示内容:标段:(略)(二次)所属专业:建(略)建筑业(略):(略)
开标时间:(略)-(略)-(略)开标地址:(略).中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期服务期)1河北(略)公司(略).(略).(略)达到国家或行业现行的验收合格标准(略)日历天2河北(略)公司(略).(略).(略)达到国家或行业现行的验收合格标准(略)日历天3民泰鑫(略)公司(略).(略).(略)达到国家或行业现行的验收合格标准(略)日历天2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北(略)公司王朴二级(略)建造师冀(略)河北(略)公(略)师(略)张泽辉二级(略)建造师冀(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1河北(略)公司(略)施工总承包二级2河北(略)公司(略)施工总承包二级3民泰鑫(略)公司(略)施工总承包二级4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额单位:(略)1河北(略)公司饶阳(略)三变改(略)产业项(略)-(略)-(略).(略)河北(略)公司(略)公益事业结余
资金项目深(略)-(略)-(略).(略)河北(略)-(略)-(略)民泰鑫(略)公(略)基础设施项目施工二标(略)-(略)-(略).(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额单位:(略)5.(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河北(略)公司(略)四川(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)河南(略)公司(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河北(略)公司(略)四川(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)河南(略)公司(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1河北(略)公司(略)四川(略).(略).(略)民泰鑫(略).(略).(略).(略).(略)河北中石(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河北(略)量清单编制人员未附一(略)师相关证书2坤鹏(略)公司未实质性响应招标文件3.7.2款要求3中晟(略)公司暗标编制不符合招标文件要求7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人(略)地址:(略):8.其他公示内容:-开标时间:(略)-(略)-(略)公示时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)
业主单位:(略)人民政府项目联系人:(略):(略)城(略)西侧邮编:电话:(略):(略)查看原文