【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 台州市黄岩区水利基础设施提升工程(九期施工)山塘综合整治工程中标候选人公示

台州市黄岩区水利基础设施提升工程(九期施工)山塘综合整治工程中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   浙江   2025-12-22
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-22在采购与招标网发布 台州市黄岩区水利基础设施提升工程(九期施工)山塘综合整治工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)中(略)(招标人),(略)水利基础(略)(九期施工)山塘(略)(招标项目),备案登记号:黄水招备[(略)]7号,结果公示如下(略)中标价((略))(略)工期(略)日历天(其中草鞋山山塘(略)日历天内完工验收合格,仁堂山塘(略)日历天内完工验收合格,坑里山塘(略)日历天内完工验收合(略)山屯头山塘(略)日历天内完工验收合格)质量标准合格项目负责人黄飞虹(略)号码(略)*********(略)证书号码浙(略)否决标情况(略)、浙江(略)公(略)、浙江(略)、水玲龙(福(略)、杭州(略)公司未提供投标人的失信被执行人名单查询截图,根据招标文件第三章评标定标办法(技术通过制的综合评估法)4.2.3(4)条款“投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第(略).3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”规(略)未提供投标人及其法定代表人、拟派项目负责人的失信被执行人名单查询截图,根据招标文件第三章评标定标办法(技术通过制的综合评估法)4.2.3(4)条款“投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第(略).3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”规定,作(略)提供的失信被执行人名单查询截图中被查询人信息有误,根据招标文件第三章评标定标办法(技术通过制的综合评估法)4.2.3(4)条款“投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第(略).3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”(略)、浙江越辰(略)公司提供的失信被执行人名单查询截图未能完(略)体现查询结果,根据招标文件第三章评标定标办法(技术通过制的综合评估法)4.2.3(4)条款“投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第(略).3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”规定(略)、未提供无行贿犯罪、失信被执行人名单查询截图,根据招标文件第三章评标定标办法(技术通过制的综合评估法)4.2.3(4)条款“投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第(略).3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”规定(略)未提供安全员培训合格证书,提供的“(略))”人员信息打印件水印不全,根据招标文件第三章评标定标办法(技术通过制的综合评估法)4.2.3(4)条款“投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第(略).3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”规(略)、(略)、(略)、杭州(略)公(略)、杭州(略)、绍兴(略)公司、广西(略)公司提供的无行贿犯罪查询记录截止时间在投标截止日(略)年(略)月(略)日之前,根据招标文件第三章评标定标办法(技术通过制的综合评估法)4.2.3(4)条款“投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第(略).3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”规(略)提供的投标承诺书未正确填写法定代表人信息,根据招标文件第三章评标定标办法(技术通过制的综合评估法)4.2.3(4)条款“投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第(略).3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”规(略)、(略)提供的无行贿犯罪查询记录起使时间在招标文件要求的起始时间(略)年(略)月(略)日之后,根据招标文件第三章评标定标办法(技术通过制的综合评估法)4.2.3(4)条款“投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第(略).3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”规定,(略)、浙江(略)、嘉兴(略)公司未提供法定代表人的无行贿犯罪查询截图,根据招标文件第三章评标定标办法(技术通过制的综合评估法)4.2.3(4)条款“投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第(略).3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”规定,作无效标处理。湖州(略)公(略)量清单报价表封面,根据招标文件第二章投标人须知前附表3.7.3(略)量清单报价表封面由(略))(略))签字并加盖执业专用章,并(略)师(略)证书。”规定,作无效标处理。杭州(略)公(略)量清单报价中调(略)了安全文明施工费。按招标文件第二章投标人须知前附表(略).1条款“安全生产措施费不得作为竞争性费用,……,不得变动,否则按无效标处理。”规(略)、(略)营涵(略)责任公司、浦江(略)公(略)报价中仁堂山塘报价超过上限价,根据招标文件第三章评标定标办法(技术通过制的综合评估法)4.5.3(4)条款“投标报价高于招标文件设定的最高投标限价或(略)项限价的。”规定,作无效标处理。公示时间(略)年(略)月(略)日~(略),受理电话:(略)投诉、举报受理部门:(略)黄(略),受理电话:(略)-(略)招标人(招标代理机构)(盖章):(略)年(略)月(略)日(略)查看原文
推荐关键词: 台州市 施工 台州
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取