【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 2025年中国电信福建公司DICT项目合作伙伴招募项目结果公示

2025年中国电信福建公司DICT项目合作伙伴招募项目结果公示  咨询本项目

采购与招标网   医疗卫生   福建   2025-12-22
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-22在采购与招标网发布 2025年中国电信福建公司DICT项目合作伙伴招募项目结果公示,现将成交供应商名单公告。 按照(略)年中国电信福建公司DICT项目合作伙伴招募项目(项目编号:(略))招募文件载明的方法和标准,本项目招募结果如下:1.入围合作伙伴情况序号产品名称入围合作伙伴名单(排名不(略)先后)入围合作伙伴名单数量1中国电信福建公司DI(略)公司3(略)公司4力合科技(略)公司5(略)公司6(略)公司7广东(略)公司8通用环球青鸟(略)公司9(略)公司(略)福建(略)福建众为(略)公(略)厦门(略)浙(略)2.(略)合作伙伴情况序号产品名称(略)合作伙伴名单(排名不(略)先后)(略)合作伙伴名单数量1中国电信福建公司DIC(略)公众(略)公司3(略)公司4讯飞智(略)公司5(略)神信息技术(略)公司6(略)公司7软通动力信息技术(略)公司8北京神州(略)公司9中国(略)公司(略)公(略)福建(略)福建奇新智能(略)福(略)恒锋(略)视联(略)广东(略)公司(略)安(略)公司(略)福(略)福(略)数研院(福建(略)福(略)北京趋(略)公司(略)福建中(略)杭(略)福(略)北京(略)公司(略)3.否决申请情况(1)杭州(略)公司,因不满足招标文件中第三章申请人名称、申请函、申请文件签字盖章、法定代表人授权书、申请保证金、营业执照、控股管理关系、联合体申请、相关行业案例数、不得存在的情形、廉洁响应承诺书、特定关系信息收集表、申请有效期、其他条款不可偏离项被否决,否决原因:申请人未对招募文件做出实质性响应,申请人没有按照招募文件要求提交全部资料,否决其申请;(2)厦门蓝(略)公司,因不满足招标文件中第三章申请人名称、申请函、申请文件签字盖章、法定代表人授权书、申请保证金、营业执照、控股管理关系、联合体申请、相关行业案例数、不得存在的情形、廉洁响应承诺书、特定关系信息收集表、申请有效期、其他条款不可偏离项被否决,否决原因:申请人未对招募文件做出实质性响应,申请人没有按照招募文件要求提交全部资料,否决其申请;(3)海超科技(略)公司,因不满足招标文件中第三章申请保证金条款不可偏离项被否决,否决原因:未按招募文件要求提交申请保证金;(4)北京蜂睿(略)公司,因不满足招标文件中第三章申请文件签字盖章条款不可偏离项被否决,否决原因:申请人在招募文件第四章“申请文件格式”中有单位名称和法定代表人负责人或其委托代理人签字落款的申请文件未加盖单位公章并由法定代表人负责人手签或盖人名章且未加盖单位公章并由法定代表人负责人授权的委托代理人手签;供应商在除上述文件以外的其他申请文件组成部(略)未使用单位公章加盖骑缝章(骑缝章必须覆盖所有申请文件)且未逐页盖章且未由法定代表人负责人逐页手签或盖人名章且未由法定代表人负责人委托代理人逐页手签;(5)易联众(略)公司,因不满足招标文件中第三章申请文件签字盖章条款不可偏离项被否决,否决原因:申请人在招募文件第四章“申请文件格式”中有单位名称和法定代表人负责人或其委托代理人签字落款的申请文件未加盖单位公章并由法定代表人负责人手签或盖人名章且未加盖单位公章并由法定代表人负责人授权的委托代理人手签;供应商在除上述文件以外的其他申请文件组成部(略)未使用单位公章加盖骑缝章(骑缝章必须覆盖所有申请文件)且未逐页盖章且未由法定代表人负责人逐页手签或盖人名章且未由法定代表人负责人委托代理人逐页手签;(6)宁波永数(略)公司,因不满足招标文件中第三章营业执照条款不可偏离项被否决,否决原因:申请人(略)资本或开办资金低于(略)(含)人民币;(7(略)天(略)公司,因不满足招标文件中第三章不得存在的情形条款不可偏离项被否决,否决原因:根据供应(略)存在禁止采购的处理措施情形,不满足要求;(8)西安智园(略)公司,因不满足招标文件中第三章申请文件签字盖章、申请保证金条款不可偏离项被否决,否决原因:申请人在招募文件第四章“申请文件格式”中有单位名称和法定代表人负责人或其委托代理人签字落款的申请文件未加盖单位公章并由法定代表人负责人手签或盖人名章且未加盖单位公章并由法定代表人负责人授权的委托代理人手签;供应商在除上述文件以外的其他申请文件组成部(略)未使用单位公章加盖骑缝章(骑缝章必须覆盖所有申请文件)且未逐页盖章且未由法定代表人负责人逐页手签或盖人名章且未由法定代表人负责人委托代理人逐页手签;未按招募文件要求提交申请保证金;(9)(略)百优(略)公司,因不满足招标文件中第三章营业执照条款不可偏离项被否决,否决原因:申请人(略)资本或开办资金低于(略)(含)(略),因不满足招标文件中第三章申请保证金条款不可偏离项被否决,否决原因:未按招募文件要求提交申请保(略),因不满足招标文件中第三章申请保证金条款不可偏离项被否决,否决原因:未按招募文件要(略),因不满足招标文件中第三章相关行业案例数条款不可偏离项被否决,否决原因:申请人提供的合同模糊不清,无法辨认,其合同不予认可,不满(略),因不满足招标文件中第三章申请保证金条款不可偏离项被否决,否决原因:未按招募文件要求提交申(略),因不满足招标文件中第三章相关行业案例数条款不可偏离项被否决,否决原因:申请人提供的合同关键页未包含双方签字盖章页,其合同不予认可,不满足要求。公示时间:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。公示期间,申请人或其他利害关系人对入围人有异议的,可向招募人提出。现将异议提出的要求告知如下:1.异议提出人应为申请人或与本项目有关的利害关系人;2.异议应以书面形式通过异议接收(略)实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:(1)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;(2)异议项目名称、标段包(如有);(3)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求;(4)必要的证明材料和依据;(5)提出异议的日期;3.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的(略)明;4.异议应在公示期内提出;5.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证;6.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或(略)提交;7.异议人对其他申请人的申请文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源;8.招募人招募代理机构认为异议材料不明确、不充(略),需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充;9.异议人提出的异议事项属于以下三种情况的,招募人有权不予受理:(1)异议提出不符合上述任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实依据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;(略).异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。项目联系人和联系方式:邓荣熙,(略)异议联系人和联系方式:林经理(略)看内容
推荐关键词: CT 中国电信 电信
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取