咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-17在采购与招标网发布
山东省青岛监狱罪犯生活物资(猪肉、杂粮类、调味品类)采购项目中标公告,现将成交供应商名单公告。
(略)青岛监狱罪犯生活物资(猪肉、杂粮类、调味品类)采购项目中标公告一、项目名称:罪犯生活物资(猪肉、杂粮类、调味品类)采购项目二、
项目编号:SDGP(略)三、(略)包名称:1包罪犯生活物资(猪肉、杂粮类、调味品类)采购项目(第一包)四、
招标公告发布日期:(略)-(略)-(略)五、
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)六、采购方式:(略)散采购货物(略)名称):青岛同心食品(略)公司中标金额((略)优惠率):0.2
中标人地址:(略)1号(略)室八、评标委员(略),王方琪,孙淑建,邱以富,曹志刚主要中标或者成交标的信息表企业名称名称品牌产地规格要求数量单位单价((略)冻(略)解猪肉(或鲜猪肉)新农临沂按
招标文件执行(略)千克0.(略)资格审查符合性评审结果资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因1青岛佳(略)公司通过2青岛同心食品(略)公司通过3青岛(略)公司通过4青岛鑫旺永(略)公司刘建军通过5(略)公司通过6济南(略)公司未通过资格审查详细评审不合格:
资质证书专家一:未按招标文件要求提供合作协议;7临沂(略)公司未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术服务要求响应情况2专家一:未按文件要求提供食品安全承诺书;专家二:未按招标文件要求提供食品安全承诺书;专家三:未按招标文件要求没提供食品承诺书;专家四:未按要求提供食品安全承诺书;专家五:未按要求提供食品安全承诺书;8青岛(略)公司未通过资格审查详细评审不合格:资质证书专家一:未按招标文件要求提供生猪定点屠宰证和动物防疫条件合格证;9青岛福记(略)公司未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函专家一:未按招标文件要求提供中小企业声(略)未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函专家一:未按招标文件要求提供合格的中(略)未通过资格审查详细评审不合格:资质证书专家一:未按招标文件要(略)未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的编制、签章要求响应情况专家一:
投标文件未按照招标文件要求技术响应表和签章;专家二:投标文件未按照招标文件要求签章(技术响应表、食品安全承诺书);专家三:投标文件未按照招标文件要求签章;专家四:投标文件未按要求盖章(技术响应表和食品安全承诺书);专家五:投标文件未按照招标文件要求盖章(技术响应表和食品安全承(略)未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函专家一:未按招标文件要求提供合格的中小企业声明函;评审结果排序
供应商名称评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标技(略)标得(略)综合得(略)1青岛同心食品(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)供应商未中标原因未中标原因序号供应商名称未中标原因1青岛佳(略)公司评审得(略)较低2青岛(略)公司评审得(略)较低3青岛鑫旺永(略)公司评审得(略)较低4(略)公司评审得(略)较低
报价公示报价表序号投标单位优惠率1济南(略)公司0.(略)临沂(略)公司0.(略)青岛(略)公司0.(略)青岛福记(略)公司0.(略)青岛佳(略)公司0.(略)青岛三阳盛蔬菜(略)公司0.(略)青岛同心食品(略)公司0.(略)青岛(略)公司0.(略)青岛鑫旺永(略)公司0.(略)青岛兴(略)公司0.(略)公司0.(略)山东(略)公司0.(略)山东日鲜达供(略)公司0.1业绩公示企业业绩序号项目名(略)1国家海(略)食堂物料供货服务项目查看详细信息(略)年青岛(略)食材物资采购招标项目查看详细信息(略)年(略)食堂大宗食材采购项目查看详细信息4(略)食堂食材配送项目查看详细信息5(略)消防救援大队(略)年食材采购项目查看详细信息6(略)崂山(略)食堂大宗类物品采购及配送服务项目查看详细信息获奖公示企业荣誉序号获奖名(略)九、联系方式:采购人:(略)地址:(略)-(略)公告期限(略)-(略)-(略)-(略)-(略)-(略)十、代理费标准:参照(略)号文,按标准取费金额((略)):2.(略)-(略)-(略):(略)中小企业、残疾人企业、监狱企业:5、中小企业声明函.pdf罪犯生活物资(猪肉、杂粮类、调味品类)采购项目(第一包).pdf5、中小企业声明函.pdf评审专家费(略)表投标人质疑 提出质疑(略)查看原文