咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-23在采购与招标网发布
晋能控股装备制造集团有限公司通信分公司算力中心威胁情报系统第001标段成交候选人公示,现将成交供应商名单公告。
晋能控股装备(略)公(略)
成交候选人公示(采购编号:(略)、S(略)MTZB(略)F-(略)F) 公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)-(略)-(略):(略)本晋能控股装备(略)公(略)(采购
项目编号:(略)、S(略)MTZB(略)F-(略)F),经评审小组评审,确定(略)晋能控股装备(略)公(略)的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况(略)晋能控股装备(略)公(略):1、成交候选人基本情况序号
供应商名称响应
报价服务要求或服务质量标准服务周期服务完成期限1山西少辉(略)公司(略)符合
采购文件要求合同(略)部署工作,质保三年2山西华络(略)公司(略)符合采购文件要求合同(略)部署工作,质保三年3(略)(山(略)公司(略)符合采购文件要求限合同(略)部署工作,质保三年 2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1山西少辉(略)公司2山西华络(略)公司3(略)(山(略)公司 3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件序号供应商名称响应情况1山西少辉(略)公司响应2山西华络(略)公司响应3(略)(山(略)公司响应 二、否决情况(1)被否(略)采购文件要求:第一章询比采购公告3.2供应商
资格要求:供(略)的开发商或代理商;代理(略)开发商针对本项目的(略)开发商仅能委托一个代理商参加投标,否则相关的投标均无效。供应商提供的(略)递交的(略)开发商针对本项目的唯一授权书。评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审中
资质要求,未通过初步评审,否决其响应。(2)(略)采购文件要求:第一章询比采购公告3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:(略)年(略)月(略)日起至
响应文件递交截止之日(合同签订日期在此期间);类似业(略)络安全产品)的开发或维护或销售业绩。(略)开发商及供应商自身业绩均为有效业绩))业绩证明需要提供的材料:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张有效的发票及对应发票的“国(略)全(略)”(或“全国统一规范(略)”)查询结果。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。供应商提(略)递交的响应文件中未提供类似项目业绩。评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审中业绩要求,未通过初步评审,否决其响应。(3(略)采购文件要求:第五章采购需求八、技术要求:★9(略)关技术,情报内容包含恶意IP、(略)威胁情报库中查询结果为恶意的IP、URL和域名均可以实时拦截,对威胁流量就近进行实时检测和拦截,失陷外联实时阻断,保护
资产安(略)端威胁情报的条目数,且数量不少于一百(略)条。(需对此项内容出具承诺书,承诺书需加盖供应商公章,并由法定代表人或授权委托人签字或盖章,格式自拟;如供应商为代理商,(略)开发商公章)注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。本章未标注★的条款,不得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)。供应商(略)递交的响应文件中提供的承诺书法定代表人或授权委托人未签字或盖章。评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审中响应方案要求,未通过初步评审,否决其响应。 三、提出异(略)和方式如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向采购人或采购
代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容本次成交候选人公示同时在《(略)》、《(略)
招标投标协会(略)》上发布。 五、监督部门本采购项目的(略)电话:(略)-(略) 六(略)通信(略)公司地址:(略)目二部联系人:(略)女士、张先生电话:(略)(项目经理)、(略)(项目助理)、(略))、(略)(财务)部门电话:(略)-(略)投诉电话:(略)-(略) (略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 采购代理机构项目负责人:(略))采购人或其采购(略)(签章)(略)查看原文