<(略)于(略)年(略)月(略)日在寿(略)开标,已由评标委员会评审完毕,并经
招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
(略)
地址:(略)2号(略)室
联系人:(略)女士
电 话: (略)
招(略)
地址:(略)5(略)4、5单二层
联系人:(略)龚
电 话: (略)
二、招标项目名称
招标项目名称: (略)S(略)斜滩(略)
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 投标文件因项目经理(略)证书未在使用有 效期内,不符合招标文件第三章评标办法第 2.1.2 第 6 点被废标;2.(略)公 司提交的投标文件因投标人未按招标文件规定提供投标保证金,不符合招标文件第三章评标 办法第 2.1.1 第 3 条被废标。3.(略)胤发(略)公司提交的投标文件因投标函报价 超过招标文件设定的最高投标限价,不符合第三章评标办法 2.1.1,2.1.3 第二信封(报价文 件)评审标准第(3)点被废标。)
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
第一中标候选人:(略)司
投标报价:(略) (略)
质量:符合交通(略)质量检验评定标准》(JTGF(略)/1-(略))合格标准(略)竣(交)工验收办法》(略)竣(交)工验收办法实施细则》、《福(略)竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准。
工期:(略)个月
第二中标候选人:(略)司
投标报价:(略) (略)
质量:符合交通(略)质量检验评定标准》(JTGF(略)/1-(略))合格标准(略)竣(交)工验收办法》(略)竣(交)工验收办法实施细则》《福(略)竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准。
工期:(略)个月
第三中标候选人:(略)/p>
投标报价:(略) (略)
质量:符合交通(略)质量检验评定标准》(JTGF(略)/1-(略))合格标准(略)竣(交)工验收办法》(略)竣(交)工验收办法实施细则》《福(略)竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准。
工期:(略)个月
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
第一中标候选人:(略)司
项目负责人姓名及其证书名称和编号:林文锋、中华人民共和国一级建造师(略)证书:闽 (略)
第二中标候选人:(略)司
项目负责人姓名及其证书名称和编号:林建清、中华人民共和国一级建造师(略)证书:闽 (略)
第三中标候选人:(略)/p>
项目负责人姓名及其证书名称和编号:王宗社、中华人民共和国一级建造师(略)证书:苏 (略)
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:(略)件要求
第二中标候选人:(略)件要求
第三中标候选人:(略)件要求
七、评标委员会成员名称:
邱宁杰,肖晓翔,王文刚,黄金论,吴玉浩,陈莹,杨应坤
八、异(略)和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
九、公示其他内容
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)第七条的规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉 监督人:(略)>
十、公示时间
(略)年(略)月(略)日 至 (略)年(略)月(略)日