咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-19在采购与招标网发布
郑州局集团公司调度楼机房空调系统扩容工程施工总价承包招标中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
infoCode:总3WMZDCUY,biddingProjCode:Z(略)施工总价承(略)施工总价承包
招标DDJFSG-1施工标段(标段编号:(略))于(略)年(略)月(略)日在郑(略)进行开标(评标),经评标委员会评审,现将该项目的
中标候选人(评标结果)情况公示如下:一、中标候选人1.1中标候选人排序基本情况排序中标候选人名称投标
报价((略))投标费率(%)项目负责人质量工期(交货期天)1中徽(略)公司(略).0(略)((略)总公司)有关标准,符合
招标文件要求。(略)日历天2河南(略)公司(略).0侯(略)((略)总公司)有关标准,符合招标文件要求。(略)日历天3(略)公司(略).0杨(略)((略)总公司)有关标准,符合招标文件要求。(略)日历天1.2中标候选人项目管理人员情况序号单位名称姓名人员类别职务(略)号码职业资格证书证书编号1中徽(略)公司孙杰管理人员项目经理(略)**********(略)侯艳军管理人员项目经理(略)**********(略)杨全功管理人员项目经理(略)**********(略)建造师(略)证豫(略).3中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同金额((略))1中徽(略)公(略).(略)河南(略)公司河南应用(略)一期4#学生宿舍建设项(略)改造项目(略)公(略)行(略).(略).4中标候选人项目负责人业绩序号项目负责人中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同金额((略))1孙杰中徽(略)公司(略)圈环线(略)仙(略)采购及安装KTCG-1(略)施工湖北交投(略)圈环线(略)体育嘉苑1号院项目河(略).(略)杨全(略).9二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件2.1招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件(略)-GC-(略)-(略).本次招标要求投标人为在中华人民共和国境内合法(略)的独立法人,具备有效的营业执照、施工企业
资质和安全生产许可证等,并在人员、设备、
资金等方面具备相应的施工能力。
资格要求如下:1.1标段编号:(略)(1)资质要求:(略)施工总承包三级及以上资质证书。(2)业绩要求:(略)年(略)月至(略)年(略)月(近五年)内承(略)项目业绩。(3)项目经理:投标人拟派项目经理须(略)专业(略)建造师二级及以上执业资格证书,有效的安全生产考核合格证书,与投标人具有有效的劳动和社保关系。未在(略)项目任职或虽在其他项目任职,但能够提供现任职建设单位(项目业主)的同意调离文件。(4)本标段不接受联合体投标申请,联合体成员均需在郑(略)企业(略)锁。联合体投标申请的,应满足下列要求:。(5)其他资格要求:财务要求:财务状况良好,企业未处于亏损经营状态或破产状态,企业未被责令停业、财产未被接管或冻结。1.2各投标人均可就上述标段投标。1.3投标人不得存在下列情形之一:(1)(略)站((略)www.(略).cn)中被列入
失信被执行人名单;(2)投标人在国家(略)((略)www.(略).cn)中被列入严重违法失信企业名单;(3)投标人被(略)建设失信行为黑名单;(4)投标人及其法定代表人、拟委派的项目经理在近(略)年有行贿犯罪记录;(5)被取消或暂停投标资格(6)最近一期施工企业
信用评价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用评价为C级且在(略)改期内的情形。2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号中标候选人名称响应情况(略)响应(略)响(略)响应三、废标情况及原因序号投标人名称废标原因1天一(略)公司未提供业绩竣工验收报告,未响应投标人须知前附表1.4.1条。2世扬(略)公司未提供项目经理业绩材料,未响应投标人须知前附表1.4.1条。四、报价修正情况无此项内容。五、所有投标人综合标评(略)情况序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1旭隆(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)六、所有投标人技术标评(略)情况序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1旭隆(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).4七、所有投标人总得(略)情况序号投标人名称报价得(略)总得(略)1旭隆(略)公司9.(略).(略)中徽(略).(略).(略)河南(略)公司7.(略).(略)信阳安装总公司0.(略).(略)中润昌弘(略)公司0.(略).(略)公司7.(略).(略)八、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日九、招标文件规定公示的其他内容无此项内容。十、异议(投诉)受理部(略)序号受理部门(略)1招标人或
招标代理机构(异议(略)单位地址:(略)6号联(略)关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标
代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或(略)主要负责人或其授权的项目负责人:(略)月(略)日(略)查看(略)站(略)后查看