咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-19在采购与招标网发布
中国电信中部(郑州航空港)数据中心综合生产调度中心工程监理服务项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
中国电信中(略)监理服务项目
中标候选人公示中国电信中(略)监理服务项目(
招标(略))于(略)-(略)-(略)在河(略)依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照
招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:一、中标候选人第一名第二名第三名(略)公诚(略)公司北京诚公(略)公司投标
报价(略)投标费率%(略).(略).(略).(略)项目负责人党孟林李海滔唐森质量符合国家和行业现行标准要求,(略)标准。符合国家和行业现行标准要求,(略)标准符合国家和行业现行标准要求,(略)标准工期(交货期)(略).1、中标候选人项目管理人员情况序号标段编号单位名称姓名人员类别职务(略)号码职业资格证书证书编号1(略)北京诚公(略)公司唐森其他项(略)师(略)********(略)李海滔其他项(略)师(略)***********(略)党孟林其他项(略)师(略)***********(略)师(略).2、中标候选人企业业绩序号标段编号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)年(略)月(略)象瑞都悦尚地(略)年(略)月(略)商洛(略)公司生产(略)陕西(略)公司(略)年(略)兴文(略)监理四川能投(略)公司(略)年(略)月(略)日(略).(略)公诚管理(略)
数据(成(略)年(略)月(略)日(略).(略)公诚管理咨询(略)建设项目(二期)4#(略)监理宁夏特(略)责任公司(略)年(略)月(略)日(略)河南开封(略)二、三阶段监理河南开封(略)年(略)月(略)日(略)河南开封(略)监理一标段河南开封(略)年(略)月(略)日(略).(略)郑州大学建设(略)公(略)门(略)EPC总承包项目监(略)年(略)月(略)日(略).(略).3、中标候选人项目负责人业绩序号标段编号项目负责人中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)生产(略)陕西(略)公司(略)年(略)月(略)日(略).(略)李海滔公诚管理(略)数据(成(略)年(略)月(略)日(略).(略)黄河水利(略)数(略)项目-实训基地一A(略)、实训基地一B(略)、实训基地一C(略)、实训基地二、地下车库黄河水利职业技术大学(略)年(略)月(略)日(略).(略)二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件2.1招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件1(略).1投标人应满足以下要求:(1)投标人须具备独立法人资格、具有有效的营业执照。(2)投标人须具备建设行政主管部门颁发的以下
资质(满足以下2个资质之(略)监理综合资质;②(略)监理丙级及以上资质且(略)监理乙级及以上资质。(3)项(略)师资格:(略)专(略)师资格。提(略)师证书及全国建筑(略)”(略)人员查询信息;提供在投标企业或其(略)支机构(非独立法人)缴纳的(略)络查询打印件(至少包括(略)年(略)月以来任意一个月养老保险,在投标人(略)支机构(非独立法人)缴纳的视同在本单位缴纳)。如因相关政策原因未及时缴纳的,需同时提供已缴(略)成立不足一个月的可不提供养老保险证明。(4)业绩要求:投标人须提供自(略)年(略)月(略)日以来承担过单项合同金额不低于(略)的(略)监理业绩(以合同签订日期为准,提供中标通知书、合同)。(5)
信誉要求:投标人未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;最近三年内没有骗取中标或者严重违约以及发生重大质量等问题,未存在被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的情况。(6)其他要求:①投标人在投标过程中如有委托代理人的,需提供委托代理人在投标企业或其(略)支机构(非独立法人)缴纳的(略)络查询打印件(至少包括(略)年(略)月以来任意一个月养老保险,在投标人(略)支机构(非独立法人)缴纳的视同在本单位缴纳)。如因相关政策原因未及时缴纳的,需同时提供已缴纳的(略)成立不足一个月的可不提供养老保险证明。②投标人须提供自(略)年(略)月(略)日至投标截止时间内无行贿犯罪记录承诺,内容应包含企业、法定代表人及项目总监。③通过“(略)-
失信被执行人”查询企业、法定代表人及项目总监。若存在失信记录的,拒绝其参与本次招标活动。查询时间为招标(略)页截图需显示查询时间。④单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划(略)标段的同一招标项目投标(略)信息、股东或(略)页截图。3.2本项目不接受联合体投标。2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号单位名称资格能力条件1(略)北京诚公(略)公司完全响应2(略)公诚(略)公司完全响应3(略)郑州大学建设(略)公司完全响应三、废标情况及原因序号单位名称废标原因1(略)公司未按招标文件投标(略)中投标函若其中内容无法填写或不适用可填写“0”,监理服务期限在招标文件中无具体日历天数要求。2河南海纳(略)公司未按招标文件投标(略)中投标函若其中内容无法填写或不适用可填写“0”,监理服务期限在招标文件中无具体日历天数要求。四、报价修正无报价内容五、所有投标人或
供应商综合标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1郑州大学建设(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).0六、所有投标人或供应商技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1郑州大学建设(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).0七、所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1郑州大学建(略).(略).(略)北京(略).(略).(略)中邮通(略).(略).(略).(略).(略)江(略)公司(略).(略).(略)八、公示时间:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日九、招标文件规定公示的其他内容无此项内容投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或
招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标(略)
代理机构:(略)机电(略)公司联系人:(略)电话:(略)-(略)年(略)月(略)日(略)查看内容