【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 巨野县2025年高标准农田建设项目六标段中标候选人公示

巨野县2025年高标准农田建设项目六标段中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   农林牧渔,市政房地产建筑   山东   2025-12-20
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-20在采购与招标网发布 巨野县2025年高标准农田建设项目六标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)年高标准农田建设项目定标候选人公示一、项目名称:(略)年高标准农田建设项目二、招标项目编号:SDGP(略)三、招标公告发布日期:(略)年(略)月(略)日四、开标时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)五、招标方式:公开招标(评定(略)离)六、定标候选人:(略)位名称资质等级项目负责人证书名称质量标准工期投标报价((略))证书编号巨野(略)施工总承包(略)级 吕(略)二级达到国(略)施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求。接到招标人通知后(略)日历天内完工(略).(略)鲁(略)施工总承包(略)级 (略)级达到国(略)施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求。接到招标人通知后(略)日历天内完工(略).(略)宁(略)山东东方(略)施工总承包(略)级 周(略)一级达到国(略)施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求。接到招标人通知后(略)日历天内完工(略).(略)鲁(略)盛鸿(略)施工总承包(略)级赵(略)级达到国(略)施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求。接到招标人通知后(略)日历天内完工(略).(略)鲁(略)天(略)施工总承包(略)级张(略)级达到国(略)施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求。接到招标人通知后(略)日历天内完工(略).(略)川(略)二标段:单位名称资质等级项目负责人证书名称质量标准工期投标报(略)水利水电施工总承包(略)级石家兴(略)级达到国(略)施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求。接到招标人通知后(略)日历(略)施工总承包(略)级孙晨杰(略)级达到国(略)施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求。要求。接到招标人通知后(略)日历(略)施工总承包(略)级刘松志(略)级达到国(略)施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求。接到招标人通知后(略)日历天内完工(略).(略)鲁(略) 四标段:单位名称资质等级项目负责人证书名称质量标准工期(略)施工总承包(略)级苏加钱(略)级达到国(略)施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求。接到招标人通知后(略)日历天(略)水利水电施工总承包(略)级张静(略)级达到国(略)施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求。接到招标人通知后(略)日历(略)施工总承包(略)级唐胜男(略)级达到国(略)施工质量验收规范》合格标准和设计文件接到招标人通知后(略)日历天内完工(略).(略)鲁(略)五标段:单位名称项目负责人质量标准供货周期(略)蒋方宽严格执行国家及行业标准接到招标人通知后(略)日历天内完成(略)单继光严格执行国家及行业标准接到招标人通知后(略)日历天内完成供货(略)张军严格执行国家及行业标准接到招标人通知后(略)日历天内完成供货及安装(略).(略) 六标段:单位名称资质等级项目负责人证书名称质量标准监理服务期投标报价(略)监理乙级徐小涛(略)师符合国家规范规定的合格标准无国家标准的按部标或行业标准要求验收同施工工(略)监理甲级孙建军(略)师合格,执行标准:执行国家、(略)、菏(略)质量验评标准同施工工期及缺(略)监理甲级王建朋(略)师符合国家规范规定的合格标准无国家标准的按部标或行业标准要求验收同施工工期及缺陷责任期(略).(略)监理综合资质吕康(略)师符合国家规范规定的合格标准无国家标准的按部标或行业标准要求验收同施工工期及缺陷责任期(略).(略)中天昊建设(略)监理综合资质 李赫楠(略)师符合国家规范规定的合格标准无国家标准的按部标或行业标准要求验收同施工工期及缺陷责任期(略).(略)七标段:单位名称资质等级项目负责人证书名称质量标准监理服务期投标报价(略)监理乙级徐小涛(略)师符合国家规范规定的合格标准无国家标准的按部标或行业标准要求验收同施工工(略)监理甲级孙建军(略)师符合国家规范规定的合格标准无国家标准的按部标或行业标准要求验收同施工工期及缺(略)监理甲级王建朋(略)师符合国家规范规定的合格标准无国家标准的按部标或行业标准要求验收同施工工(略)监理甲级田辉(略)师符合国家规范规定的合格标准无国家标准的按部标或行业标准要求验收同施工工期及缺陷责任期(略).(略)监理综合资质吕康(略)师符合国家规范规定的合格标准无国家标准的按部标或行业标准要求验收同施工工期及缺陷责任期(略).(略)中鸿(略)监理综合资质关中超(略)师符合国家规范规定的合格标准无国家标准的按部标或行业标准要求验收同施工工期及缺陷责任期(略).(略)中天昊建设(略)监理综合资质李赫楠(略)师符合国家规范规定的合格标准无国家标准的按部标或行业标准要求验收同施工工期及缺陷责任期(略).(略)八标段:单位名称资质等级项目负责人证书名称质量标准监理服务期投标报价((略))证书编号君诚建设(略)监理乙级陈(略)师符合国家规范规定的合格标准无国家标准的按部标或行业标准要求验收同施工工期及缺陷责任期(略).(略)监理甲级朱(略)师符合国家规范规定的合格标准无国家标准的按部标或行业标准要求验收同施工工期及缺陷责任期(略).(略)山东天柱建设(略)监理综合资质(略)师符合国家规范规定的合格标准无国家标准的按部标或行业标准要求验收同施工工期及缺陷责任期(略).(略)中鸿(略)监理综合资质马(略)师符合国家规范规定的合格标准无国家标准的按部标或行业标准要求验收同施工工期及缺陷责任期(略).(略)中天昊建设(略)监理综合资质李(略)师符合国家规范规定的合格标准无国家标准的按部标或行业标准要求验收同施工工期及缺陷责任期(略).(略) 备注:排名不(略)先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行展示,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后展示,以此类推;若均相同则自动随机展示。七、无效标情况说(略)”授权委托人未提供养老保险证明,资格评审不通过;三标段有效投标人不足3家,(略)”提供的授权委托人养老保险证明不满足招标文件要求,资格(略)”提供的授权委托人养老保险证明不满足招标文件要求,资格评审不通过。八、联系方式:1、招标人:(略)址:(略)号联系人:(略)联系方式:(略)-(略)地   址:(略)凤(略)中段       联系人:(略)        联系电话:(略)-(略)九、公示期限:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日十、监督机构:(略)监督电话:(略)十一、提出异(略)和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。   发布时间:(略)年(略)月(略)日(略)查看原文
推荐关键词: 巨野县 农田
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取