【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 巴河下游城市污水主管网治理及污水泵站扩容项目施工评标结果公示

巴河下游城市污水主管网治理及污水泵站扩容项目施工评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   机械电子电器,市政房地产建筑   四川   2025-12-18
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-18在采购与招标网发布 巴河下游城市污水主管网治理及污水泵站扩容项目施工评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 巴河(略)治理及污水泵站扩容项目施工评标结果公示评标结果公示变更 变更原因因投标报价录入错误,现修改从新录入。项目及标段名称巴河(略)治理及污水泵站扩容项目施工评标结果公示项目业主巴(略)项目业主联系电话(略)-(略)招标人巴(略)招标人联系电话(略)招标代理机构联系电话(略)-(略)开标地(略)民之家4(略)开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综合(略).(略).(略).(略).(略)第二名无无无无第三名无无无无第一中标候选人项目管理(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人汤昊一级建造师(略)证川(略)项目技术负责人钟梅职称证(略)师第一中标候选人项目(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人肖渐军一级建造师(略)证川(略)师项目技术负责人陈渡之职称证(略)与(略)师第一中标候选人项目管理(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人彭飞一级建造师(略)证川(略)项目技术负责人程思源职称证(略)师第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人无无无无无项目技术负责人无无无无无第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人无无无无无项目技术负责人无无无无无第一中标候(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 (略)香山家园(略)公(略)具体内容详见设(略)量清单包含的所有内容。(略).(略)彭豪 巴(略)老旧燃气设施更新改造项目((略))(略)对(略)老旧燃气及配套基础设施进行改造。依据概算批复,主要内容包括:更新改造(略)7.(略)公里、居民共有燃气立管(略).(略)公里和水平管6.(略)公里;更换居民户内燃气橡胶软管及(略).(略)公里;加装燃气泄漏报警器及配套阀门(略)套。具(略)量清单为准。(略).(略)段登耀第一中标候选人项目负(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第一中(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人(略)后坝(略)佛爷湾段(略)号至西山(略)施工图纸(略)灯安装设(略)量清单所有内容(略).(略)巩成明 (略)恩(略)天娇华都段建设项目(略)项目估算投资(略)规模:(略)长(略)米,宽(略)米,(略),双(略),(略)、绿化、亮(略)。(略).(略)巩成明第一中标候选人项(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第一中标候(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 四川恩阳(略)责任公(略)排水防涝设施建设项目(略)新建管径DN(略)-(略)6.5公里,管径DN(略)-(略)钢筋混凝土(略)3.5公里,检查井(略)座,排水口(略)处,改造排涝沟渠2.1公里,(略)6处。(略).(略)王永海 巴(略)老旧燃气设施更新改造项目(一标段川(略))(略)量清单(略)内容,施工至(交)竣工验收合格及(略)保修期内的缺陷修复和保修等工作,项目竣工验收合格并交付使用(符合国家现行法律、规范及标准等要求)(略).(略)丁袁梅第一中标候选人项目负(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标候选人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三中标候选人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合(略)“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,项目经理的只提供了1个月的社保缴纳证明,且未提供相关证明材料合同,不满足招标文件要求。0.(略) (略)公司投标人不平衡报价项目的金额超过其投标总价修正后的(略)%具体幅度由招标人在招标文件中明确招标文件规定:投标人不平衡报价项目的金额不应超过控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价的(略)%,经核查:该投标人不平衡报价金额占招标控制价的比例(略).(略)%,应否决其投标。0.(略) (略)公司(略).(略)()(略).(略).(略)((略).(略)()(略).(略).(略)()(略).(略).(略)()(略).(略).(略)()(略).(略)()(略).(略)()(略).(略).(略)()(略).(略).(略)()(略).(略)()(略).(略).(略)()(略).(略)()(略).(略).(略)()(略).(略)((略).(略)()(略).(略).(略)()(略).(略).(略)()(略).(略)()(略).(略)()(略).(略).(略)()(略).(略)()(略).(略)()(略).(略).(略)()(略).(略)()(略).(略).(略)()(略).(略).(略)()(略).(略).(略)()(略).(略)()(略).(略)()(略).(略).(略)()(略).(略)()(略).(略).(略)()(略).(略).(略)()(略).(略).(略)()(略).(略).(略)()(略).(略).(略)()(略).(略)()(略).(略).(略)()(略).(略)()(略).
推荐关键词: 施工 污水泵
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取