【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 湖北宜化楚星工贸有限公司200万吨/年磷矿选矿工程项目设计(第2次招标)中标候选人...

湖北宜化楚星工贸有限公司200万吨/年磷矿选矿工程项目设计(第2次招标)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   化工,商业服务,市政房地产建筑   湖北   2025-12-16
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-16在采购与招标网发布 湖北宜化楚星工贸有限公司200万吨/年磷矿选矿工程项目设计(第2次招标)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 中标候选人公示标段(包)编号:(略)吨/年(略)项目设计第2次招标于(略)年(略)月(略)日在宜昌公共(略)发布招标公告,(略)年(略)月(略)日(略)时(略)在宜(略)开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如下:二、评标结果名次第一名第二名(略)长沙矿(略)责任公司(略)公司投标报价(略)%(略).(略).(略).(略)质量目标响应招标文件要求响应招标文件要求响应招标文件要求履约期限(天)响应招标文件要求响应招标文件要求响应招标文件要求投标人资质证书名称及编号(略)设计化工石化医药行业甲级A(略)设计冶金行业(略)专业甲级A(略)设计综合资质甲级A(略)投标人安全生产许可证名称及编号(如有)拟派项目管理人员总图专业负责人廖江平,,无赵峥,,暖通专业负责人康颖勤,,无王振华,,尾矿专业负责人无无王军磊,,项目主管李兵,,无无建筑专业负责人无无徐婷婷,,项目负责人吕海(略)师职称证(选矿专业),中国化工高职D(略)黄虎(略)师职称(选矿专业),A(略)********(略)何荣权(略)师职称证(选矿专业),(略)A****(略)选矿专业负责人无无周大鹏,,技术经(略),,何艳梅,,景觅,,矿建专业负责人无黄晓阳,,无电气专业负责人苏浩,,梁诚,,韩亮,,(略)专业负责人无无边超,,概算专业负责人无无王超,,自控专业负责人杨永菁,,无程竟,,技术员工无梁晓,,无环保专业负责人无无于长江,,结构专业负责人刘卫平,,无耿璐,,建筑常灿,,无无矿机专业负责人无姚炯,,李琳光,,电信专业负责人无无刘微,,给排水专业负责人邓禧鑫,,无杨秋英,,业绩单位名称项目名称合同金额(略)南芬绿色矿山选矿提效及智能化改造一期总承包唐(略)山石墨(略)项目选(略)吨年精制磷酸、(略)吨年磷铵搬迁及配套装置升级改造项目年处理(略)吨磷矿选矿装置吕海峰贵州芭田2x(略)吨年磷精矿生(略)吨年(略)新能源材料前驱体(略)吨年中、低品位磷矿综合利用及输(略)内蒙(略)克(略)ta(略)设计奖项单位名称奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注评标情况评标工作于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)北京时间在宜(略)评标三室进行。评标过程如下:一、初步评审:参加初步评审的投标单位共4家(略)。1、形式评审阶段:经评标委员会评审,4家投标单位形式评审均合格,进入下一阶段评审。2、资格评审阶段(略)被废标,废标原因(略)资格业绩未提供已完工(略)吨年及以上选矿装置的设计业绩含EP(略)设计,未提供完工证明材料原件扫描件;项目负责人未提供评审办法要求的执业证书或职称证书,以及未提供社会保险缴费证明,不符合招标文件资格要求。其余3(略)、长沙矿(略)责任公司资格评审均合格,进入下一阶段评审。3、响应性评审阶段:经评标委员会评审,3家投标单位响应性评审均合格,进入下一阶段评审。二、详细评审:参与详细评审的投标单位共3家,评标委员会对3家投标单位进行详细评审,并按招标文件要求推荐3名中标候选人。三、评审结果:经评标委员会评审,综合得(略)排名前三的3家投标单位均推荐为中标候选人:(略)选人(略);第三中标候选人:(略)招标人代表:何光招标代理工作人员:杨凯三、公示时间公示期为(略)年(略)月(略)日(略)时(略)至(略)年(略)月(略)日(略)时(略)四、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起(略)日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起(略)日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式1.招标人:(略)公司(略)电话:(略).行业主管部门:(略)经济(略)电话:(略)-(略)查看原文
推荐关键词: 设计 选矿 湖北
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取