【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 外伶仃岛给排水管网改造工程资格审查结果

外伶仃岛给排水管网改造工程资格审查结果  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   广东   2025-12-16
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-16在采购与招标网发布 外伶仃岛给排水管网改造工程资格审查结果,现将成交供应商名单公告。 公告信息TruekeyTableTrue1NoneTENDER_PROJECT_NAME招标项目名(略)TrueTrue招标项目名称FalseTrueFalse(略)BID_SECTION_NAME标段(包)名(略)TrueTrue标段(包)名称FalseTrueFalse(略)NOTICE_SEND_TIME结果发布时间(略)-(略)-(略):(略):(略)TrueTrue结果发布时间FalseNoneFalse(略)NoneNone公告内容TruerichTextTrue2NoneNoneNone资格审查报告资格审查公示时间(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)项目标段编号E(略)项目标段(略)招标代理珠海智采(略)公司资格审查时间(略)-(略)-(略):(略):(略)序号投标人名称资格审查结果不合格原因1(略)公司合格2太(略)公司合格3厦门(略)公司合格4广东(略)公司合格5广东(略)公司不合格信用报告')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用报告不在有效期内。;银行征信报告不符合招标文件要求;征信报告时间不符合招标文件要求;征信报告不符合招标文件要求;征信报告不符合招标文件要求。6广东西胪(略)公司合格7(略)臣(略)公司不合格未按招标文件要求提供加盖投标人电子公章的中小微企业声明函原件。;中小微企业声明函未按照招标文件要求(略);中小微企(略)中另行提供加盖电子公章的原件。;中小微企(略)中另行提供加盖电子公章的原件,不通过资格审查。;单独提供的中小微企业声明函未加盖电子公章。8江苏(略)公司合格9(略)合格(略)合格(略)广东(略)公司不合格未按招标文件要求提供加盖投标人电子公章的中小微企业声明函原件。;中小微企业声明函未按照招标文件要求(略);中小微企(略)中另行提供加盖电子公章的原件。;中小微企(略)中另行提供加盖电子公章的原件,不通过资格审查。;单独提供的中小微企业声明函未加(略)合格(略)公司不合格未按招标文件要求提供加盖投标人电子公章的中小微企业声明函原件。;中小微企业声明函未按照招标文件要求(略);中小微企(略)中另行提供加盖电子公章的原件。;中小微企(略)中另行提供加盖电子公章的原件,不通过资格审查。;单独提供的中小微企业声明函(略)不合格未按规定格式提供中小微企业声明函。;未按照招标文件要求另行提供中小企业声明函;中小微企(略)中另行提供加盖电子公章的(略)中另行提供中小微企业声明函,不通过资格审查。;未另行提供加盖电子公章的中小微(略)合格(略)合格(略)广(略)合(略)合格(略)河南裕(略)合格(略)合格(略)中深(略)合格(略)合格(略)广东(略)合格(略)四川宝马(略)合(略)合格(略)合格(略)合格(略)合(略)合格(略)合格(略)广东(略)合格(略)广(略)合格(略)广东(略)合格(略)深圳中(略)合格(略)合格(略)广(略)合格(略)中弘(略)合格(略)合格(略)合格(略)广(略)不合格投标保证金承诺函中招标人名称填写错误。;保证金承诺函招标人名称有误;投标保证金承诺函(替代)的招标人名称不属于本项目招标人名称;投标保证金承诺函的招标人名称错误;保证金承诺函招标人名(略)合格(略)合格(略)合格(略)山(略)合格(略)广东天泽(略)合格(略)广(略)合格(略)交(略)合(略)公司合格(略)合格(略)合格(略)合格(略)广东(略)公司不合格未按招标文件要求承诺“一旦中标,按照合同总金额2%的份额支持珠海(略)项目”。;投标承诺书不符合招标文件要求;投标承诺书不符合招标文件要求;投标承诺书不符合招标文件要求;投标承诺书不符(略)不合格投标保证金承诺函中招标人名称填写错误。;保证金承诺函招标人名称有误;投标保证金承诺函(替代)的招标人名称不符合招标文件要求。;投标保证金承诺函的招标人名称错误;保证金承诺函招(略)合格(略)合格(略)不合格投标承诺书中招标人名称及项目名称未填。;投标承诺书招标人名称、项目名称留空;投标承诺书未按格式要求填写招标人名称和项目名称;投标承诺书未填写招标人名称和项目名称;投标承诺书不符合招(略)合格(略)广东(略)公司不合格未按规定格式提供中小微企业声明函。;未按照招标文件要求提供中小企业声明函;中小微企(略)中另行提供加盖电子公章(略)中另行提供中小微企业声明函;未另行提供加盖电子公章的中小微(略)合(略)合格(略)合格(略)广(略)合格(略)广(略)合格(略)中(略)合格(略)广东(略)合格(略)合格(略)合格(略)合(略)合格(略)合格(略)合格(略)合格(略)金中凯(略)合格(略)深(略)合格(略)中昇(略)合格(略)合格(略)河(略)合格(略)合格(略)合格(略)合格(略)广东(略)合格(略)合格(略)深圳贵人(略)公司不合格未按招标文件要求提供加盖投标人电子公章的中小微企业声明函原件。;中小微企业声明函未按照招标文件要求(略);中小微企(略)中另行提供加盖电子公章的原件;中小微企(略)中另行提供加盖电子公章的原件,不通过资格审查。;单独提供的中小微企业声明函(略)合格(略)合格(略)西安(略)公司不合格投标保证金承诺函中招标人名称填写错误。;保证金承诺函招标人名称有误;投标保证金承诺函(替代)的招标人名称不属于本项目招标人名称。;投标保证金承诺函招标人名称有误;保证金承诺函招标人名(略)合格(略)合格(略)合(略)合格(略)公司不合格提供的资质证书有效期已过期。;企业资质未在有效期内;企业资质过期。;资质有效期到(略)年(略)月(略)日,已过期;资(略)合格(略)合格(略)合格(略)合格(略)广(略)不合格投标保证金承诺函中招标人名称填写错误。;保证金承诺函招标人名称有误;投标保证金承诺函(替代)的招标人名称不属于本项目招标人名称。;投标保证金承诺函的招标人名称错误;保证金承诺函(略)合格(略)合格(略)合格(略)广(略)合格(略)合格(略)中盛(略)合格(略)宝(略)合格(略)合格(略)中(略)合格(略)合格
推荐关键词: 水管 给排水 排水管
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取