【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 上蔡县杨岗河柴冀闸上游段治理工程中标候选人公示

上蔡县杨岗河柴冀闸上游段治理工程中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   河南   2025-12-18
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-18在采购与招标网发布 上蔡县杨岗河柴冀闸上游段治理工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)杨岗河柴冀闸(略)受上(略)委托,(略)杨岗河柴冀闸上(略)进行公开招标,于(略)年(略)月(略)日9时(略)按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目名称及控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:项目名称:(略)杨岗河柴冀闸上(略)项目编号:(略)-(略)招标控制价:施工标段:(略).(略)监理标段:经政(略)结算价的0.8%(约(略).(略))二、开、评标信息:开标时间:(略)年(略)月(略)日9时(略)开标地址:(略)评标室、郑(略)远程评标室、濮(略)远程评标室、许(略)。三、招标方式:公开招标四、评审情况:评标委员会依照相关法律(略)招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:1.初步评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段1(略)责任公司通过通过通过通过通过通过2河南(略)公司通过通过通过通过通过通过3(略)公司通过通过通过通过通过通过4中潮(略)公司不通过不通过不通过不通过不通过不通过监理标段1(略)公司通过通过通过通过通过通过2(略)公司不通过不通过不通过不通过不通过不通过3(略)公司通过通过通过通过通过通过4河南海纳(略)公司通过通过通过通过通过通过5(略)公司通过通过通过通过通过通过2.综合标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段1(略)责任公司通过通过通过通过通过通过2河南(略)公司通过通过通过通过通过通过3(略)公司通过通过通过通过通过通过监理标段1(略)公司通过通过通过通过通过通过2(略)公司通过通过通过通过通过通过3河南海纳(略)公司通过通过通过通过通过通过4(略)公司通过通过通过通过通过通过3.技术标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段1(略)责任公司通过通过通过通过通过通过2河南(略)公司通过通过通过通过通过通过3(略)公司通过通过通过通过通过通过监理标段1(略)公司通过通过通过通过通过通过2(略)公司通过通过通过通过通过通过3河南海纳(略)公司通过通过通过通过通过通过4(略)公司通过通过通过通过通过通过4.经济标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总施工标段1(略)责任公司通过通过通过通过通过通过2河南(略)公司通过通过通过通过通过通过3(略)公司通过通过通过通过通过通过监理标段1(略)公司通过通过通过通过通过通过2(略)公司通过通过通过通过通过通过3河南海纳(略)公司通过通过通过通过通过通过4(略)公司通过通过通过通过通过通过5. 详细评审汇总表施工标段:序号单位名称投标报价((略))项目经理投标工期质量要求评审意见1(略)责任公司(略).(略)聂秋华(略)日历天合格,达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准通过2河南(略)公司(略).(略)孙长河(略)日历天合格,达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准通过3(略)公司(略).(略)姜娜(略)日历天合格,达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准通过监理标段:序号单位名称投标报价(%)项(略)师工期质量要求评审意见1(略)公司经政(略)结算价*0.(略)%(约(略).(略))殷永生同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内考虑正常延期达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准通过2(略)公司经政(略)结算价*0.(略)%(约(略).(略))李莉同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内考虑正常延期达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准通过3河南海纳(略)公司经政(略)结算价*0.(略)%(约(略).(略))艾艳梅同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内考虑正常延期达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准通过4(略)公司经政(略)结算价*0.(略)%(约(略).(略))王建明同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内考虑正常延期达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准通过五、废标情况及原因:施工标段:序号投标单位名称废标节点废标原因备注1  中潮(略)公司 初步评审1.4在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的; 无监理标段:序号投标单位名称废标节点废标原因备注1  (略)公司 初步评审未按招标文件要求(略)项目总监、人员、资质、业绩、荣誉、财务等投标所需材料至(略)诚信库,不符合招标文件响应性评审标准:其他要求。 无六、评审结果:1.评标委员会推荐的中标候选人(排序不(略)先后)依据评审结果,按照招标文件规定的评标办法,评标委员会一致同意,推荐以下单位为本项目入围中标候选人(排序不(略)先后):施工标段:中(略)项目经理:聂秋华证书名称:二级(略)建造师证书编号:豫*投标报价:(略).(略)投标工期:(略)日历天质量要求:合格,达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等(略)项目经理:姜娜    证书名称:二级(略)建造师 证书编号:豫*投标报价:(略).(略)投标工期:(略)日历天质量要求:合格,达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准(略)项目经理:孙长河证书名称:二级(略)建造师证书编号:豫*投标报价:(略).(略)投标工期:(略)日历天质量要求:合格,达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准监理标段:中标候选人名称:(略)公(略)师:李莉证书名称(略)师证     证书编号:(略)投标报价:经政(略)结算价*0.(略)%(约(略).(略))投标工期:同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内考虑正常延期;质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准。中标候选人名称:河南海纳(略)公(略)师:艾艳梅证书名称(略)师证     证书编号:(略)投标报价:经政(略)结算价*0.(略)%(约(略).(略))投标工期:同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内考虑正常延期;质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准。中标候选人名称:(略)公(略)师:殷永生证书名称(略)师证     证书编号:(略)投标报价:经政(略)结算价*0.(略)%(约(略).(略))投标工期:同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内考虑正常延期;质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准。中标候选人名称:(略)公(略)师:王建明证书名称(略)师证     证书编号:(略)投标报价:经政(略)结算价*0.(略)%(约(略).(略))投标工期:同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内考虑正常延期;质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准。2. 中标候选人项目管理人员情况施工标段: 中标候选人名称姓名职务职称执业或职业资格证明证(略)姜娜项目(略)师建造师证二级豫*(略)无梁若飞技(略)师职称证中级C*(略)水利水电无李秋施工员无岗位证初级SGL(略)水利水电无梁楠楠质检员无岗位证初级SGL(略)水利水电无余雷安全员无安全生产考核证C级豫水安C(略)水利水电无高莹莹材料员无岗位证初级SGL(略)水利水电无卫朋朋资料员无岗位证初级SGL(略)水利水电无王坤造价师无造价师证一级建[造]*(略)水(略)聂秋华项目经理建造师证二级豫*水利水电周闫技(略)师证中级C*(略)水利水电陈志广专职安全员专职安全员证专职豫水安C(略) 水利水电邱艳奇安(略)师安全员证专职SGL(略)水利水电聂金花资料员资料员证专职SGL(略)水利水电申(略)师施工员证专职SGL(略)水利水电刘华骥质检员质检员证专职SGL(略)水利水电李铮材料员材料员证专职SGL(略)水利水电刘红举造(略)造价师证专职建【造】*(略)水利水电赵昀企业主要负(略)师企业主要负责人A证专职豫(略)孙长河项目经理无(略)建造师证书二级豫*水利水电无党静技(略)师职称证书中级C*(略)水利水电无张璇施工员无岗位证SGL(略)水利水电无赵曙光质检员无岗位证SGL(略)水利水电无雷露安全员无岗位证C类豫水安C(略)水利水电无张丽材料员无岗位证SGL(略)水利水电无李思资料员无岗位证SGL(略)水利水电无监理标段:中标候选人名称姓名职务职称执业或职业资格证明证书(略)李(略)师中华人民共(略)师(略)证书国家级(略)施工监理王晓光(略)师中华人民共(略)师(略)证书国家级(略)施工(略)建设环境保护监理陈炎飞(略)师中华人民共(略)师(略)证书国家级(略)施工监理陈鑫(略)师中华人民共(略)师(略)证书国家级(略)水(略)召(略)师中华人民共(略)师(略)证书国家级(略)施工监理(略)施工监理张占锋(略)师中华人民共(略)师(略)证书国家级(略)施工监理;(略)施工监理张龙飞监(略)建设监理员培训合格证书国家级JLYP(略)肖奥监(略)建设监理员培训合格证书国家(略)艾艳(略)师国(略)师证国家级(略)水利谷文博(略)师国(略)师证国家级(略)水利马玉龙(略)师国(略)师证国家级(略)水利刘(略)殷永(略)师中华人民共(略)师(略)证书国
推荐关键词: 上蔡县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取