咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-17在采购与招标网发布
科尔沁区2025年高标准农田建设项目 (监理第五标段)科尔沁区2025年高标准农田建设项目(监理第五标段)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)年高标准农田建设项目 (监理第五标段)的中标候选人公示
1、标段概况
标段名称:(略)年高标准农田建设项目(监理第五标段)
标段编号:F(略)
开标时间:(略)-(略)-(略) (略):(略)
开标地址:(略)
2、中标候选人基本情况 (略)
投标报价:(略)((略).(略))(略)
质量标准:/
工期/供货期:(略)天
项目负责 人姓名及其相关证书名称和编号 :项(略)师:朱骏((略))
中标 候选人响应招标文件要求的资格能力条件 (略)施工监理乙级
招标文件规定公示的其他内容 : <(略) ( 评审得(略): (略).(略) )
1、 投标报价: (略).(略)
2、 工期: (略) 日历天
3、 质量标准: 符合国家质量验收合格标准
4、 资质等(略)施工监理乙级
5、 投标文件中载明的管理机构成员:
项目 (略)师: 朱骏 ( (略) )
(略) 师 :张丽亚( ZTB(略))
(略) 师 :陈瑞亭( ZTB(略))
(略)专业监理员: 李玉龙 ( ZTB(略) (略) )
(略)专业监理员:吴晓东( ZTB(略))
(略)专业监理员:蒋民( J L YP(略))
6、 投标文件中载明的所有业绩情况:
( 1 ) (略)太山庙(略)2(略)亩高标准农田建设项目(第四标段)
( 2)伊犁哈萨克自治州(略)年(略)新建1.(略)亩高标准农田建设项目
( 3)(略)年(略)湘(略)房等5(略)垦造水田项目
( 4)伊犁哈萨克自治州(略)年(略)新建0.(略)亩高标准农田建设(高效节水)项且四标段(监理)
( 5)伊 犁 哈萨克自治州 (略)年度新(略)0.(略)亩、0.(略)亩高标准农田建设(高效节水)项目 (监理)
<(略)
投标报价:(略)((略).(略))(略)
质量标准:/
工期/供货期:/天
项目负责 人姓名及其相关证书名称和编号 :项目总监:何旭峰((略))
中标 候选人响应招标文件要求的资格能力条(略)监理综合资质
招标文件规定公示的其他内容 :
1、投标报价:(略)
2、工期:(略)日历天
3、质量标准: 符合国家质量验收合格标准
4、资(略)监理综合资质
5、投标文件中载明的管理机构成员:
项目总监:何旭峰( (略))
(略)师:张光耀( (略))
(略)师:(略)风( (略))
监理员:赵晨尹( JLYP(略))
监理员:杜沿羲( JLYP(略))
监理员:魏文杰( JLYP(略))
6、投标文件中载明的所有业绩情况:
( 1)(略)年成(略)水田恢复建设项目
( 2) (略)增发国债高标准农田建设项目监理二标段
( 3) (略)-(略)年高标准农田建设项目((略)年第一批)
( 4) 四川开江高标准农田暨一二三产融合发展项目((略)年高标准农田建设)监理三标段
( 5) (略)年高标准农田建设项目(超长期特别国债)监理标段 (略)
投标报价:(略)((略).(略))(略)
质量标准:/
工期/供货期:(略)天
项目负责 人姓名及其相关证书名称和编号 (略)师:张欢((略))
中标 候选人响应招标文件要求的资格能力条件 (略)施工监理甲级
招标文件规定公示的其他内容 : <(略) ( 评审得(略): (略).(略))
1、投标报价:(略)
2、工期:(略)日历天
3、质量标准: 符合国家质量验收合格标准
4、资质等(略)施工监理甲级
5、投标文件中载明的管理机构成员:
(略)师:张欢( (略))
(略)施工(略)师:闫泽来( (略))
(略)施工(略)师:杨帅帅( (略))
监理员:(略)兆辉( J L YP(略))
监理员:张乐( J L YP(略))
监理员:李杨帆( J L YP(略))
6、投标文件中载明的所有业绩情况:
( 1)拜城(略)等6(略)年3.5(略)亩高标准农田建设项目监理标段
( 2)(略)年7(略)亩高标准农田建设项目监理
( 3)阿(略)拜城(略)等6(略)年度3.0(略)亩高标准农田建设项目监理第一标段
( 4)(略)年高标准农田(结余资金)防渗渠建设项目
( 5)阿(略)年度4(略)亩高标准农田(高效节水)建设项目监理标段
( 6)(略)年2(略)亩新建和6(略)亩改造提升高标准农田建设项目监理第一标段
3、 提出异(略)和方式
异议受理单位:招标人:(略)((略)科尔(略));联系人:(略)话:(略)-(略);联系人:(略)话:(略);监督单位:(略)科尔(略);联系人:(略)话:(略)-(略)
4、 监督部门
(略)科尔(略)
5、 其他公示内容
一、否决投标人投标的原因:1.中浩宇(略)公司废标理由:不符合招标文件3.2.4评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,评标委员会应当认定该投标人以低于成本报价竞标,并否决其投标。2.(略)公司废标理由:不符合招标文件3.2.4评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,评标委员会应当认定该投标人以低于成本报价竞标,并否决其投标。3(略)公司废标理由:多处不符合技术标暗标要求2、字体:一级标题所用文字采用“宋体”三号字(黑色);二级及以下标题及技术标正文所用文字均采用“宋体”四号“常规”字(黑色);图表内部的字体内容统一使用小4号宋体字(黑色),图表外部的字体与技术标全文字体保持一致。正文标题序号以阿拉伯数字编排,级为1、2、3.;二级为1.1、1.2、…… 2.1、2.2……;三级头1.1.1、1.1.2.1.2.1、1.2.2…,以此类推。正文标题阿拉伯数字后应加入顿号,例如“1、”。4.(略)公司废标理由:(略)页不符合技术标暗标要求第4、不得有空格5.赤峰建禹(略)公司废标理由:(略)页不符合技术标暗标要求第2、字体:一级标题所用文字采用“宋体”三号字(黑色);二级及以下标题及技术标正文所用文字均采用“宋体”四号“常规”字(黑色);图表内部的字体内容统一使用小4号宋体字(黑色),图表外部的字体与技术标全文字体保持一致;6.赤峰宏泰(略)公司废标理由:不符合招标文件资格审查(八)同一投标人最多可对(略)年高标准农田建设项目(监理三标段)至(监理五标段)中的一个标段进行投标。同一投标人同时对两个及以上标段(含两个)进行投标的,其所投后续标段均按无效投标处理。(略)年高标准农田建设项目监理一标段、监理二标段的中标单位在(监理三标段)至(监理五标段)不推荐为中标候选人。二、发布媒体:(1)内蒙古自(略)址:http://ggzyjy.nmg.gov.cn(2)中国(略)址:http://(略)www.(略).com
6、联系方式
招标人 :(略)科尔沁(略)((略)科尔(略))
联系人:(略)/p>
电话:(略)-(略) :内(略)公司
联系人:(略)/p>
联系电话:(略)
监督单位 :
联系人:(略)
联系电话:
(略)年(略)月(略)日
7、 相关附件
评标附件: 《评标过程资料》
(略)查看内容