【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 青岛西海岸新区2025年中央水库移民扶持基金项目(施工)/

青岛西海岸新区2025年中央水库移民扶持基金项目(施工)/  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,水利桥梁   山东   2025-12-17
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-17在采购与招标网发布 青岛西海岸新区2025年中央水库移民扶持基金项目(施工)/,现将成交供应商名单公告。  中标结果通知青岛西(略)年中央水库移民扶持基金项目(施(略)    发布时间:(略)年(略)月(略)日(略):(略):(略)致:各投标人项目于(略)年(略)月(略)日(略):(略):(略)开标,发包人已确定中标人,详见下表:标段名称中(略).(略)联系方式:招标(略)日期:(略)年(略)月(略)预中标公示标段编号:E(略)招标方式:公开招标项目名称:青岛西(略)年中央水库移民扶持基金项目(施工)建设规模:(略)个建设单位:青岛西(略)联系人:(略)电话:(略)-(略)招标单位:青岛西(略)联系人:(略)电(略)联系人:(略)话:(略)地址:(略)日(略):(略)开标地址:(略)2号入口)评标办法:综合评(略)法许可范围:本项目施(略)量清单范围内、招标文(略)资料范围内的全部(略)建设有关的设备、货物的采购和安装。资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人评审结果1长江(略)建设(略)责任公司孙胜先通过2河南(略)公司李月婷通过3江苏(略)公司张兆香通过4青岛海誉(略)公司李鑫通过5(略)公司刘金凤通过6(略)公司邢永杰通过7青岛(略)公司蓝伟东通过8青岛(略)公司戚宝娟通过9青岛(略)公司(略)刘晓虹通过(略)王文君通过(略)刘伟通过(略)公司(略)颜丙虎通过(略)盛鸿(略)陈健通过(略)山东浩华(略)公(略)张望岳通过(略)山东(略)刘笑笑通过(略)河南(略)李朋只通过(略)河南(略)公(略)王雪通过(略)山东(略)蔡会杨通过(略)山东(略)李成福通过(略)山东(略)公司(略)葛贺娟通过(略)曲阜(略)公(略)刘迪佳通过(略)山东禹鼎(略)王学海通过(略)河南(略)公(略)张林通过(略)山东(略)刁萍通过(略)雍建军通过(略)山东(略)郑春良通过(略)正航(略)史德忠通过(略)张绍鹏通过(略)山东一滕(略)刘夫艳通过(略)杨保成通过(略)昊(略)周圣峰通过否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1盛鸿(略)公司资格审查不合格:法定代表人(略)明或(略)专家一:未按照招标文件要求在首页加盖法人章;专家二:未按照招标文件要求封面同时签署公章和法定代表人或委托代理人签章;专家三:投标文件无法定代表人或法定代表人授权的代理人签字或盖章;专家四:未按招标文件在投标文件首页加盖法人章;专家五:未按照招标文件要求在首页加盖法人章;专家六:未按招标文件要求加盖法人章;专家七:未按照招标文件要求在投标文件首页加盖法人章;未入围情况汇总表序号投标人名称未入围原因1长江(略)建设(略)责任公司排名(略)名以后2河南(略)公司排名(略)名以后3江苏(略)公司排名(略)名以后4青岛海誉(略)公司排名(略)名以后5(略)公司排名(略)名以后6(略)公司排名(略)名以后7青岛(略)公司排名(略)名以后8青岛(略)公司排名(略)名以后9青岛(略)公司排(略)排名(略)名以后(略)公(略)排名(略)名以后(略)公(略)排名(略)名以后(略)公司排(略)排名(略)名以后(略)浙江(略)公司排(略)排名(略)名以后(略)山东(略)公司(略)排名(略)名以后评委评(略)汇总表单位名称技(略)标(略).(略).(略).(略).1河南(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).4山东(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)曲阜(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).3中水禹顺(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).2评标排序序号投标人名称资质等级项目负责人投标报价质量工期天1河南(略)公司施工企业资质二级孔侣琳(略).(略)合格(略)日历天2河南(略)公司施工企业资质二级,施工企业资质二级,施工企业资质二级李朋只(略).(略)合格(略)日历天3河南(略)公司施工企业资质二级刘俊杰(略).(略)合格(略)日历天通过资格审查的投标人业绩序号项目名称(略)造价((略))负责人竣工备案备注(略)1(略)界-汉儿庄大桥上游(略)米段(略)迁(略)((略)水(略))(略).(略)孙胜先(略)年(略)月(略)日投标2(略)界-汉儿庄大桥上游(略)米段(略)迁(略)((略)水(略))(略).(略)孙胜先(略)年(略)月(略)日投标3(略)宋集屯水库(略)施工合(略)宋集屯水库服务站(略).(略)刘勇(略)年(略)月(略)日投标4(略)马颊河黄瓜岭橡胶坝(略)设计施工总承包合(略)马颊河黄瓜岭橡胶坝(略)建设管理处(略).(略)李振海(略)1(略)年高标准农田(略).(略)吉恒(略)年(略)月(略)日投标2(略)文(略)荣热人工种草水渠改扩建及配套设施建设项目革(略).(略)侯亚广(略)年(略)月(略)日投标3(略)年邴陈沟(略).(略)朱占奎(略)青岛海誉(略)公司1(略)施工2标(略).(略)周生格(略)年(略)月(略)日投标2(略)年(略)饮水安全(略)施工3标(略)即墨(略).(略)翟长风(略)年(略)月(略)日投标3(略)滨(略).(略)赵(略)1(略)盛家庄、十米河3#、刁家屯、(略)节制闸(略)一标(略).(略)韩震(略)年(略)月(略)日投标2大河东河流域环境(略)2标段施工合(略)人民政府(略)办事处(略).(略)张守田(略)年(略)月(略)日投标3(略)年中央水库移民扶持基金(提前)项目1(略)施工合(略).(略)高学龙(略)年(略)月(略)日投标4(略)寿(略)人民政府稻田段(略)项目采购-施工第五标段:桂河K(略)+(略).(略)王(略)1(略)渠茗水库(略)江(略).(略)邢永杰(略)年(略)月(略)日投标2(略)年中央预算内投资高标准农田建设项目设计施工总承包EPC建设项(略).(略)岳凯(略)年(略)月(略)日投标3齐(略)年高标准农田建设项目(二标段(略).(略)张艳军(略)年(略)月(略)日投标4(略)施工1(略)公司(略).(略)姜林(略)年(略)月(略)日投标5(略)岩马(略)施(略)岩马(略)建设管理处(略).(略)孟庆腾(略)年(略)月(略)日投标6大洋河流域(丹东段)综合(略)治开发项(略)段堤防
推荐关键词: 水库 施工 青岛
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取