咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-10在采购与招标网发布
晋能控股煤业集团轩岗煤电有限责任公司汽车运输分公司汽修厂外委租赁维修服务中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
晋能控股煤业(略)汽修厂外委租赁维修服务
中标候选人公示(
招标编号:(略)、S(略)ZB-(略)GZMF(略)) 公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)-(略)责任公司汽车运输(略)公司汽修厂外委租赁维修服务(招标
项目编号:(略)、S(略)ZB-(略)GZMF(略)),经评标委员(略)责任公司汽车运输(略)公司汽修厂外委租赁维修服务的中标候选人,现公示如下: (略)责任公司汽车运输(略)公司汽修厂外委租赁维修服务:1、中标候选人基本情况 序号投标人名称投标
报价服务期限质量要求1山西宏达(略)公司(略)合同签订后两年满足招标人要求2(略)旺鑫(略)责任公司(略)合同签订后两年满足招标人要求2、中标候选人按照
招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号投标人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1山西宏达(略)公司2(略)旺鑫(略)责任公司3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号投标人名称响应情况1山西宏达(略)公司响应2(略)旺鑫(略)责任公司响应 二、否决情况被否决投标人:(略)设备修理厂否决原因:招标文件要求:第一章 招标公告三、投标人
资格要求3.2
信誉要求:投标人(略)场监督管理机关在“国家(略)”((略)www.(略).cn)中列入“严重违法
失信名单(黑名单)”;投标(略)站((略)www.(略).cn)不得存有严重失信记录;【须提供
响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】信誉承诺书中条款“我方承诺以上情况均为真(略)站能查询出我方以上信息,但我方未按招(略)站的查询结果,将视为我方不满足招标文件的信誉要求,愿意承担否决投标、取消中标(中标候选人)资格的后果。”。投标人提供的证明材料:(略)鸿安机械设备修理厂
投标文件中仅提供信誉承诺书,未提供招标文件要求的信誉证明材料;经国家(略)站查询出该投标人
信用信息,但其未(略)站查询结果,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审中信誉要求,否决其投标。 三、提出异(略)和方式如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向招标人或
招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容本次中标候选人公示同时在《中国(略)》、《(略)招标投标协会(略)》、《(略)》上发布。 五、监督部门本招标项目(略)责任公司审计风控部监督电话:(略)-(略) (略)责任公司汽车运输(略)公司地址:(略)6层联系人:(略)璟电话:(略)-(略)(办公)(略)(办公)(略)(项目经理) (略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 招标
代理机构项目负责人:(略)招标(略)(签章) (略)查看原文