【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > JZFCG-G2025028号许昌市魏都区教育体育局“许昌市魏都区教育体育局校园保安服务项目”评...

JZFCG-G2025028号许昌市魏都区教育体育局“许昌市魏都区教育体育局校园保安服务项目”评标报告  咨询本项目

采购与招标网   科技文教旅游,商业服务   河南   2025-12-12
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-12在采购与招标网发布 JZFCG-G2025028号许昌市魏都区教育体育局“许昌市魏都区教育体育局校园保安服务项目”评标报告,现将成交供应商名单公告。 JZFCG-G(略)“(略)校园保安服务项目”评标报告一、项目概况(一)项目名称:(略)校园保安服务项目(二)项目编号:(略)号(三)招标公告发布日期:(略)年(略)月(略)日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:(略)年(略)月(略)日8:(略)时(六)采购方式:公开招标(七)最高限价:(略).(略)(八)评标办法:综合评(略)法(九)资格审查方式:资格后审(十)招标公告刊登的媒(略)站、(略)((略)·(略))。二、开标记录及投标报价序号投标人投标报价((略))交付日期1河南天将保安(略)公司(略).(略)自合同生效之日起一年2河南中锦卫(略)公司(略).(略)自合同生效之日起一年3河南君泰(略)公司(略).(略)自合同生效之日起一年4(略)和盾(略)公司(略).(略)自合同生效之日起一年5(略)长剑(略)公司(略).(略)自合同生效之日起一年6河南明威(略)公司(略).(略)自合同生效之日起一年7明晓中安(北京)(略)公司(略).(略)自合同生效之日起一年8河南斯克威(略)公司(略).(略)自合同生效之日起一年9郑州新发展(略)公司(略).(略)自合同生(略).(略)自合同生(略).(略)自合同(略).(略)自合同(略).(略)自合同生(略).(略)自合同生(略).(略)自(略).(略)自合同生效之日起一年三、资格审查情况序号通过资格审查的投标人1河南天将保安(略)公司2河南中锦卫(略)公司3河南君泰(略)公司4(略)和盾(略)公司5(略)长剑(略)公司6河南明威(略)公司7明晓中安(北京)(略)公司8河南斯克威(略)公司9郑州(略)河南鼎誉(略)公司(略)公司未通过资格性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款1无无无四、评审情况(一)符合性审查不同供应商电子投标文件制作机器码是否雷同的(略)、郑州新发展(略)公司CPU序列号(略)、河(略)C(略)、河南天(略)、河南中锦卫(略)公司CP(略)、河南猎鹰(略)公司CP(略)、郑州新发展(略)公司主板序列号(略)、(略)、河(略)主板序列号一致;除上述单位部(略)硬件特征码一致外,其它硬件特征码及其它投标单位的硬件特征码均不一致,可以进入下一步评审。通过符合性审查的投标人1河南天将保安(略)公司2河南中锦卫(略)公司3河南君泰(略)公司4(略)和盾(略)公司5(略)长剑(略)公司6河南明威(略)公司7明晓中安(北京)(略)公司8河南斯克威(略)公司9郑州(略)公司未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款1河南鸿盾(略)公司服务人(略)、刘朝辉、崔海伟、毛福生、马国强年龄超过(略)周岁招标文件“第二章项目需求-三、技术要求-2.管理服务人员需求-门岗、巡逻-2.年龄在(略)—(略)周岁之间”(二)综合(略)评审因素报价部(略)((略)部(略)((略))技术部(略)((略))合计(略)企业业绩((略))管理体系(9(略))拟派管理团队(4(略))工作实施方案((略))作业设备操作使用流程和管理方案及制度(4(略))服务质量保证措施(6(略))管理制度(6(略))绩效考核方案(8(略))人员培训(6(略))应急预案((略))服务承诺(3(略))评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评审得(略):(略).(略)排序:(略)备注:1、投标报价政策性加(略):政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等)本项目属于专门面向中、小、微型企业采购的项目,不再执行价格评审优惠的扶持政策,评审时不再对价格进行扣除。(1)是否为中小企业:是(2)是否为监狱企业:否(3)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否(4)是否有对节能环保产品的加(略):否2、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:(1)郑州(略)保安服务外包项目;(2)河南(略)安保服务劳务外包项目;(3)郑州大学保卫处(略)年安保服务采购项目;(4)河南(略)校园公共秩序维护(安保)服务项目;(5)河南师范大学平(略)-(略)年度保安服务项目;(6)郑州幼儿师范(略)安保服务项目;(7)(略)保安服务项目;(8)郑州航空港经济综(略)教育文化(略)保安服务项目二标段。评标委员会审查未通过的:无3、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:项目负责人具有大专及以上学历评标委员会审查未通过的:无4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:具有有效期内的ISO(略)质量体系认证证书、ISO(略)环境管理体系认证证书、ISO(略)职业健康安全管理体系认证证书评标委员会审查未(略)评审因素报价部(略)((略)部(略)((略))技术部(略)((略))合计(略)企业业绩((略))管理体系(9(略))拟派管理团队(4(略))工作实施方案((略))作业设备操作使用流程和管理方案及制度(4(略))服务质量保证措施(6(略))管理制度(6(略))绩效考核方案(8(略))人员培训(6(略))应急预案((略))服务承诺(3(略))评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评审得(略):(略).(略)排序:(略)备注:1、投标报价政策性加(略):政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等)本项目属于专门面向中、小、微型企业采购的项目,不再执行价格评审优惠的扶持政策,评审时不再对价格进行扣除。(1)是否为中小企业:是(2)是否为监狱企业:否(3)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否(4)是否有对节能环保产品的加(略):否2、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:(1)(略)许昌(略)责任公司治安保卫服务项目;(2)(略)人民法院(略)年安保服务项目;(3)河南龙(略)公司保安外委服务项目;(4)(略)、岐(略)保安公司服务项目;(5)(略)实验中学保安服务项目;(6)郑州航空港经济综(略)教育文化(略)保安服务项目五标段。评标委员会审查未通过的:无3、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:项目负责人具有大专及以上学历评标委员会审查未通过的:无4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:具有有效期内的ISO(略)质量体系认证证书、ISO(略)环境管理体系认证证书、ISO(略)职业健康安全管理体系认证证书。评标委员会审查(略)评审因素报价部(略)((略)部(略)((略))技术部(略)((略))合计(略)企业业绩((略))管理体系(9(略))拟派管理团队(4(略))工作实施方案((略))作业设备操作使用流程和管理方案及制度(4(略))服务质量保证措施(6(略))管理制度(6(略))绩效考核方案(8(略))人员培训(6(略))应急预案((略))服务承诺(3(略))评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评审得(略):(略).(略)排序:6备注:1、投标报价政策性加(略):政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等)本项目属于专门面向中、小、微型企业采购的项目,不再执行价格评审优惠的扶持政策,评审时不再对价格进行扣除。(1)是否为中小企业:是(2)是否为监狱企业:否(3)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否(4)是否有对节能环保产品的加(略):否2、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:(1)河南(略)安保服务项目;(2)河南工业大(略)年校园保安服务项目;(3)济源(略)((略))、(略)安保服务项目;(4)(略)保安服务费项目。评标委员会审查未通过的:无3、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:项目负责人具有大专及以上学历评标委员会审查未通过的:无4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:具有有效期内的ISO(略)质量体系认证证书、ISO(略)环境管理体系认证证书、ISO(略)职业健康安全管理体系认证证书。评标委员会审(略)评审因素报价部(略)((略)部(略)((略))技术部(略)((略))合计(略)企业业绩((略))管理体系(9(略))拟派管理团队(4(略))工作实施方案((略))作业设备操作使用流程和管理方案及制度(4(略))服务质量保证措施(6(略))管理制度(6(略))绩效考核方案(8(略))人员培训(6(略))应急预案((略))服务承诺(3(略))评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委4
推荐关键词: 魏都区 体育 许昌 保安
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取