【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > S308天全县兴业(荥经界)至两河口段改建项目S308天全县兴业(荥经界)至两河口段改建项目...

S308天全县兴业(荥经界)至两河口段改建项目S308天全县兴业(荥经界)至两河口段改建项目监理标段评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   商业服务,环保   四川   2025-12-15
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-15在采购与招标网发布 S308天全县兴业(荥经界)至两河口段改建项目S308天全县兴业(荥经界)至两河口段改建项目监理标段评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 S(略)兴业荥经界至两河口段改建项目评标结果公示项目及标段名称S(略)兴业荥经界至两河口段改建项目S(略)兴业荥经界至两河口段改建项目监(略)项目业主联(略)招标联系电话(略)招标代理机构联系电话(略)开标地点开标1室开标时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称质量工期(交货期)投标报价((略))经评审的投标价((略))综合评标得(略)第一名(略)交工验收的质量评定:合(略)竣工验收的质量评定:合格S(略)兴业荥经界至两河口段改建项目监理标段:施工准备期0个月,施工期(略)个月,试运行期0个月,缺陷责任期(略)个月。(略).(略)第二(略)天府(略)交工验收的质量评定:合(略)竣工验收的质量评定:合格S(略)兴业荥经界至两河口段改建项目监理标段:施工准备期0个月,施工期(略)个月,试运行期0个月,缺陷责任期(略)个月(略).(略)第三名四(略)交工验收的质量评定:合(略)竣工验收的质量评定:合格施工准备期0个月,施工期(略)个月,试运行期0个月,缺陷责任期(略)个月(略).(略)第一中标候选人(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李美兵人力资源和社会保障部颁(略)师证书((略))职称证(略)与(略)师项目技术负责人(略)师陈东人力资源和社会保障部颁(略)师证书((略))职称证(略)师第二中标候选人项目(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人朱富贵交通运输部颁(略)师证职称证JGJ(略)工-(略)桥高级项目技术负责人(略)师曹学根交通运输部颁(略)师证职称证(略)桥梁高级第三中标候选人项(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人江声雄交通运(略)师职称证JGJ(略)川高(略)师项目技术负责人(略)师唐玉富(略)师职称证(略)师第(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人贵州贵金(略)公(略)贵阳经金沙至古蔺(黔川界)(略)PPP项目(略),(略)基宽度(略).5m。GJZJB-(略)(ZK(略)+(略)YK(略)+(略)~K(略)+(略)、主线、互通及其连接线、(略)土建部(略)(不含房建)、(略)土建部(略)(不含房建)、(略)基、桥涵、(略)、排水、防护、边坡绿化((略)、(略)和中央(略)隔带绿化)、环保(略)的施工监理工作)。(略)G(略)线宁南至攀枝花(略)(攀枝花段)(略),负责K(略)+(略)~K(略)+(略)((略).(略)km)(略)基、桥梁、隧(略)施工监理。(略)基挖方(略).2(略)m3,填方(略).3(略)m3(略).2(略)m3;主线大桥(略)座(略)m,(略)座(略)m;互通式立交1处(红格互通),含涵(略)5(略),(略)1.(略)m3。(略)王学东中江凯通(略)责任公(略)G(略)线仓山至中江段(略),全长(略).9公里,设计时速(略)公里小时,(略)宽度3.(略)*6,(略)基宽度(略)米,设置简易立交4处,大桥3座,涵洞共(略),(略)面(略).(略)平方;(略)基、(略)面、桥涵、波形护栏、智能交通、绿化、交安、防护、环(略)。(略)登绵(略)B(略)全长(略).(略)km。采用2(略)标准,设计速度(略)kmh,(略)基宽度8.5m,采用沥青(略)面。全线桥梁总长0.(略)km6(略)包括:(略)基、(略)面、桥涵、交安(略)。(略)林(略)鑫城(略)责任公(略)南延(略)1标段(略),一标段全长(略)公里,设计时速(略)公里,双(略),宽(略)米。(略)基、(略)面、桥涵、排水、防(略)等。(略)登第一中标候选(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)东(略)。(略)全长3.(略)km,红线宽度(略)m,主(略)成什绵复线至石化基地连(略)(彭(略))(略)长9公里,(略)基宽(略).5米;支线长7.(略)公里.(略)面。(略)自贡荣畅交通(略)项目(一标段)(略)新建约(略).(略)公里(略),(略)基宽度(略)米,(略)公(略)第一中标候选(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)交通(略)责任(略)线纳溪至赤水(川黔界)段(略)全长(略).(略)S(略)袁坪(略)全长(略).(略)公里(略)李(略)肃北至沙枣园(略)全长(略).(略)S(略)巡场至玉和(略)改建项目(略)全长(略).(略)公里(略)朱富(略)线沿滩(略)全长(略)公里(略)陈亮(略)成龙(略)(三期)JL(略)标段(略)全长(略)公里(略)陈亮第二中标候选人项(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价(略)射洪至(略)西充(略)全长(略)港城(略)全长(略).(略)S(略)巡场至玉和(略)改建项目(略)全长(略).(略)公里(略)第二中标候选人技(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)天峨至(略)(天峨经凤山至巴马段)(略)岑溪-(略)至南宁段(略)G5京昆(略)绵阳至成都段扩容项目(德阳段)(略)峨眉至汉源(略)泸州经古蔺至金沙(略)(古蔺至川黔界段)项目(略)成都至宜宾(略)(自贡段)(略)四(略)过境(略)东环线及渝广(略)杨春学第三中标候选人(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术(略)G(略)广安至泸州国家(略)荣昌(渝川界)至泸州段项目(略)总监:段树文;副总(略)成都至宜宾(略)(自贡段)(略)总监:向真火;副总监:江声雄第三中标候选人(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等(略):提供的业绩证明材料未附附件C4系(略)施工监理项目业绩),不满足招标文件格式要求(投标人须知前附表1.4.1条)(略):业绩证明材料未附附件C4系(略)施工监理项目业绩),不满足招标文件第三章评标办法“2.1.2资格评审标准”之“3”的要求。(略):(略)面业绩项不符合招标文件第七章,招标文件格式要求,未提供业绩证明材料(略):业绩证明材料未附附件C4系(略)施工监理项目业绩),不满足招标文件第三章评标办法“2.1.2资格评审标准”之“3”的要求。(略):业绩证明材料未附附件C4系(略)施工监理项目业绩),不满足招标文件格式要求(投标人须知前附表1.4.1条)。(略):业绩证明材料未附附件C4系(略)施工监理项目业绩),不满足招标文件格式要求(投标人须知前附表1.4.1条)。(略):业绩证明材料未附附件C4系(略)施工监理项目业绩),不满足招标文件格式要求(投标人须知前附表1.4.1条)。(略):提供的业绩证明材料未附附件C4系(略)施工监理项目业绩),不满足招标文件格式要求(投标人须知前附表1.4.1条)(略):业绩证明材料未附附件C4系(略)施工监理项目业绩),不满足招标文件第三
推荐关键词: 天全县 监理
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取