【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 青岛市官路水库输配水工程(一期)供水枢纽工程不分标段

青岛市官路水库输配水工程(一期)供水枢纽工程不分标段  咨询本项目

采购与招标网   水利桥梁,市政房地产建筑   山东   2025-12-16
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-16在采购与招标网发布 青岛市官路水库输配水工程(一期)供水枢纽工程不分标段,现将成交供应商名单公告。 标段编号:E(略)招标方式:公开招标项目名称:(略)水(略)(一期)(略)不(略)标段建设规模:0建设单位:(略)水库(略)公司联系人:(略)话:(略)联系人:(略)话:(略)联系人:(略)姗联系电话:(略)-(略)地址:(略)标办法:综合评估法许可范围:(略)水(略)(一期)(略)招标设(略)量清单范围(略)、机电设(略)等全部内容。资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人评审结果未通过原因1临沂(略)公司付广磊不通过资格打(略)未入围2(略)公司薛晨泽不通过资格打(略)未入围3(略)公司,广西建工(略)公司陈超不通过资格打(略)未入围4青岛(略)公司张健不通过资格打(略)未入围5青(略)王飞不通过资格打(略)未入围6长(略)责任公司刘铮不通过资格打(略)未入围7(略)曾珍不通过资格打(略)未入围8青岛西(略)公司王国祥不通过资格打(略)未入围9青岛(略)联(略)公司(略)公司庄磊不通过资(略)闫洪不通过资(略),中(略)公司,(略)公司张金粟不通过资(略),中交(略)公司闫昭不(略)邢兆生不(略)陈健不(略)郭兵不(略)张光辉废标资格审查不合格:项目管理班子成员配备情况专家一:秦志坚(略)过期,则项目班子不满足招标文件要求。;专家二:安全员秦志坚(略)过期,项目班子不满足招标文件要求。;专家三:秦志坚(略)过期,项目班子人员构成不满足招标文件要求;专家四:秦志坚(略)过期,项目班子不满足招标文件要求。;专家五:秦志坚(略)过期,项目管理班子成员不满足招标文件要求。;专家六:秦志坚(略)过期,不满足(略),(略)集团第(略)磊不(略),(略)公司,(略)中南设计(略)武雪通过(略)徐明建通过(略),中国(略)林荣(略)王传波通过(略)郭小明通过(略)中铁(略)王吉超通过(略)杜斌通过(略)中建(略)公司常颍源通过否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1长(略)责任公司资格打(略)未入围2(略)资格打(略)未入围3临沂(略)公司资格打(略)未入围4(略)公司资格打(略)未入围5(略)公司,广西建工(略)公司资格打(略)未入围6青岛(略)公司资格打(略)未入围7青(略)资格打(略)未入围8青岛西(略)公司资格打(略)未入围9青岛(略)联(略)公司(略)公司资(略)资(略),中(略)公司,(略)公司资(略),中交(略)资格打(略)未入围(略)资格打(略)未入围(略)公司资格审查不合格:项目管理班子成员配备情况专家一:秦志坚(略)过期,则项目班子不满足招标文件要求。;专家二:安全员秦志坚(略)过期,项目班子不满足招标文件要求。;专家三:秦志坚(略)过期,项目班子人员构成不满足招标文件要求;专家四:秦志坚(略)过期,项目班子不满足招标文件要求。;专家五:秦志坚(略)过期,项目管理班子成员不满足招标文件要求。;专家六:秦志坚(略)过期,不满足(略),(略)公司资格打(略)未入围未入围情况汇总表无评委评(略)汇总表单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7技术(略),(略)公司,(略)中南设计(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略),中建(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略),中国(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略),中冶(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).7中铁(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略),中国(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标排序序号投标人名称资质等级项目负责人投标报价质量工期天1(略)公(略)建筑业-施工总承包-(略)特级,建筑业-施工总承包-(略)一级,建筑业-施工总承包-(略)一级梁启欢(略).(略)施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准。(略)日历天2荣泰(略)公司(略)建筑业-施工总承包-(略)一级,建筑业-施工总承包-(略)特级,建筑业-施工总承包-(略)一级武雪(略).(略)施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准(略)日历天3青岛巨源(略)公司,中建(略)公司建筑业-施工总承包-(略)一级,建筑业-施工总承包-(略)一级徐明建(略).(略)施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准。(略)日历天通过资格审查的投标人业绩序号项目名称(略)造价((略))负责(略),(略)公司,(略)中南设计(略)公司1(略)((略)-(略))快(略)施工合(略)m(略).(略)徐金亮(略)年(略)月(略)日投标2(略)(南二环-(略))快(略)施工总承包-3标段合肥城建(略)公司(略)m(略).(略)肖伟(略)年(略)月(略)日投标3(略)(绕城高速-(略))快(略)-2标段合(略)m(略).(略)黎新生(略)年(略)月(略)日投标4(略)((略)-(略))快(略)合(略)m(略).(略)刘翔(略)年(略)月(略)日投标5(略)((略)-(略))(略)((略)-肥东界)(略)政地下(略)-2标段合(略)m(略).(略)张先念(略)年(略)月(略)日投标6苏(略)(长浒大桥-娄(略)S(略)1km(略).(略)刘超(略)年(略)月(略)日投标7(略)((略)~(略))快(略)GL(略)标施(略)2其他(略).(略)田传海(略)年(略)月(略)日投标8金鸡湖(略)一标段[湖西]苏州工业(略)部(略)m(略).(略)徐泽(略)年(略)月(略)日投标9畅通二坏(西南环)宿(略)合(略).(略)张茂勇(略)年(略)月(略)日投标(略)-安(略)((略)-(略)段)((略).(略)林森林(略)年(略)月(略)日投标(略)((略)~规划北外环)快(略)F(略)B(略)无(略).(略)史彪(略)1(略)快速化改造及(略)施工一标(略)政池渠设施管理处(略).(略)高磊(略)年(略)月(略)日投标2(略)快速化改造及(略)施工第一标(略)政(略).(略)陈松(略)年(略)月(略)日投标3(略)快(略)--(略)K2+(略).(略)~K6+(略).(略)施(略)政建设发展公司(略).(略)陈松(略)年(略)月(略)日投标4(略)交通(略)号线西段(冬(略).(略)姜雪强(略)年(略)月(略)日投标5(略)赣南大(略)一标段(新世纪(略)m(略).(略)徐(略)林(略),中建(略)公司1(略)5km(略).(略)王永华(略)年(略)月(略)日投标2(略)及(略)青岛高新技(略)管理委员会建设部(略).(略)范永武(略)年(略)月(略)日投标3(略)东延(综艺集团东-扬(略).(略)陈雷(略)年(略)月(略)日投标4宜宾国家农业科
推荐关键词: 水库 青岛市 供水
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取