【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 科尔沁左翼后旗2025年高标准农田建设项目(电力第一标段)科尔沁左翼后旗2025年高标准农...

科尔沁左翼后旗2025年高标准农田建设项目(电力第一标段)科尔沁左翼后旗2025年高标准农田建设项目(电力第一标段)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,能源,农林牧渔   内蒙古   2025-12-12
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-12在采购与招标网发布 科尔沁左翼后旗2025年高标准农田建设项目(电力第一标段)科尔沁左翼后旗2025年高标准农田建设项目(电力第一标段)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

科尔沁(略)年高标准农田建设项目(电力第一标段)中标候选人公示

(标段编号: F(略) )

科尔沁(略)年高标准农田建设项目(电力第一标段)(标段编号: F(略) ),于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)在通(略)开标室公开招标。经过评标委员会对投标单位的投标文件进行认真比较和评审,现对评标结果进行如下公示,公示时间:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日:

1、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序(略)

<(略)

第二中标候选人:(略)

<(略)

2、中标候选人的投标报价、质量、施工工期:

<(略)

投标报价:(略).(略)

质量:符合国家及行业验收合格标准;

工期:(略)日历(略)竣工验收结束和缺陷责任期满为止,该日历天仅作为投标人编制施工组织设计的依据,实际工期以施工合同签订之日起至施工合同缺陷责任期末止。计划工期:(略)日历天,计划开工日期:(略)年(略)月(略)日,计划竣工日期:(略)年(略)月(略)日,具体的计划开、竣工日期以实际签订的合同为准。

第二中标候选人:(略)

投标报价:(略).(略)

质量:符合国家及行业验收合格标准;

工期:(略)日历(略)竣工验收结束和缺陷责任期满为止,该日历天仅作为投标人编制施工组织设计的依据,实际工期以施工合同签订之日起至施工合同缺陷责任期末止。计划工期:(略)日历天,计划开工日期:(略)年(略)月(略)日,计划竣工日期:(略)年(略)月(略)日,具体的计划开、竣工日期以实际签订的合同为准。

<(略)

投标报价:(略).1(略)

质量:符合国家及行业验收合格标准;

工期:(略)日历(略)竣工验收结束和缺陷责任期满为止,该日历天仅作为投标人编制施工组织设计的依据,实际工期以施工合同签订之日起至施工合同缺陷责任期末止。计划工期:(略)日历天,计划开工日期:(略)年(略)月(略)日,计划竣工日期:(略)年(略)月(略)日,具体的计划开、竣工日期以实际签订的合同为准。

3、中标候选人的项目管理机构人员姓名及其相关证书名称和编号:

<(略)

项目经理:张凤(略)一级(略)建造师、(京(略))

技术负责人:(略) ((略))

施工员:李永健((略))

质检员(质量员):王彦斌 ((略))

材料员:马成敏((略))

资料员:吴倩((略))

安全员:邝鹏辉 (京建安C3((略))(略))

第二中标候选人:(略)

项目经理:张文(略)一级(略)建造师、(京(略))

技术负责人:(略)气自动化中级职称((略))

施工员:高玉松 ((略))

质检员(质量员):张士良((略))

材料员:陈小峰((略))

资料员:马晶 ((略))

安全员: 常银凯(京建安C3((略))(略))

<(略)

项目经理:杜伟(略)二级(略)建造师、(蒙(略))

技术负责人:(略)配(略)-电力施工建设 中级职称((略))

施工员:刘月仙((略))

质检员(质量员):刘彦娇 ((略))

材料员:王宏晓((略))

资料员:段雅娜 ((略))

安全员:郭志强(蒙建安 C3((略))(略))

4、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:

<(略)

企业资(略)施工总承包(略)级

第二中标候选人:(略)

企业资(略)施工总承包(略)级

<(略)

企业资(略)施工总承包二级

5、中标候选人的类似项目业绩、奖励、信用、惩罚等情况:

<(略)

(1)企业业绩:<(略)南曲(略)方城光伏项目((略)总承包EPC

②滨北线康金井站联锁设备安全事故隐患(略)改

③伊加线CTC(略)域集中控制相关站通信、电力等设备设施大修工

程(略)年桥头、黄羊城自动过(略)

⑤林密线林口—青龙贯(略)

(2)项目经理业绩:/

(3)奖励:/

(4)信用:良好

(5)惩罚:无

(6)其他情况:无

第二中标候选人:(略)

(1)企业业绩:

①新建南通至宁波(略)苏州段“三电”及地面地下管线迁改施工项目(TYGT-SZ9G SG-3标段)

②沿边临港产业园铁(略)综合能源配套项目—电力管廊项目

③(略)项目EPC总承包第一标段

④中国石化龙口液化天然气(LNG)项目配套(略)总承包

(2)项目经理业绩:/

(3)奖励:/

(4)信用:良好

(5)惩罚:无

(6)其他情况:无

<(略)

(1)企业业绩:

①乌(略)境(略)电力改迁项目施工

②(略)年高标准农田建设项目(5(略)施工

③西小召8(略)亩高标准农田配套低压电力设施

④和(略)高标准农田配套电力设施项目

(2)项目经理业绩:/

(3)奖励:/

(4)信用:良好

(5)惩罚:无

(6)其他情况:无

6、否决投标人的原因及依据:

(1)(略)责任公司;废标理由:项目经理未提供有效的安全B本,评标委员会应按照否决投标处理。

7、异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,逾期不予受理。

投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令、九部委第(略)号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。

8、监督单位:

科尔沁左翼(略)((略))

异议受理电话:(略)投诉受理电话:(略)-(略)

9、联系方式:

招标人:(略)((略))

地址:(略)

联系人:(略)p>

联系电话:(略)-(略)

(略)

地址:(略)9号(略)7层

邮编:(略)

(略)年(略)月(略)日



(略)查看内容
推荐关键词: 电力 科尔沁左翼后旗 农田
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取