【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 泰宁县城市地下供水管网设施建设改造项目(金湖路片区及管网附属设施)中标公示

泰宁县城市地下供水管网设施建设改造项目(金湖路片区及管网附属设施)中标公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   福建   2025-12-12
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-12在采购与招标网发布 泰宁县城市地下供水管网设施建设改造项目(金湖路片区及管网附属设施)中标公示,现将成交供应商名单公告。 泰宁(略)设施建设改造项目(略)附属设施)中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:E(略)本项目于(略)年(略)月(略)日9时(略)秒在泰(略)开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)秒在泰(略)组织定标委员会进行定标,确定了中标候选人。现将中标候选人(暨中标结果公示)公示如下:一、基本情况:1.项目名称:泰宁(略)设施建设改造项目(略)附属设施)2.招(略)4.招标方式:公开招标5.工期:总工期为(略)个日历天。6.K=8.(略)%7.质量要求:达到《水利(略)验收规程》SL(略)-(略)、《(略)施工质量验收标准》SLT(略).1-4-(略)及其它相关规范合格标准。二、评标办法和定标方式及评标委员会成员名单:1.评标办法:经评审的最低投标价法2.定标方式:采用评定(略)离方式确定中标人3.评标委员会成员名单:陈华、陈明贵、陈友淼、林隆圣、陈玉理三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:投标人名称评(略)否决投标投标人未按招标文件第1.4.1条规定:项目经理业绩不符合招标文件(略)否决投标投标人未按招标文件1.4.1条规定提供(略)总承包资质证书,否决投标。四、评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:序号(排序不(略)先后)定标候选人名称投标报价((略))项目负责人1(略)水利(略)公司(略)祝成斌、豫(略)、B(略)钟健(略)孙广静、苏(略)、(略)陈娟、(略)张光钊、闽(略)、闽G(略)严新曼、闽(略)、闽G(略)欧聿伟、闽(略)公司(略)甘岱华、闽(略)、水安B(略)、闽G(略)-(略)补)五、评委推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:截止招标文件规定的定标时间,递交定标文件的入围定标单位共5家,其相关内容如下:定标候选人名称投标报价((略)吕(略)严新曼、闽(略)、闽(略)甘岱华、闽(略)、水安B(略)、闽G(略)-(略)补)2安徽水安(略)公司(略)陈娟、(略)张光钊、闽(略)、闽G(略)-(略)、水安B(略)六、定标委员会投票结果及理由:本项目由定标委员会对定标候选人的价格因素、方案因素、答辩因素、团队因素和服务因素进行评审,采取记名投票+撰写评语法确定中标候选人。(略)年(略)月(略)日下午(略)时,经过五位定标评委采用(记名投票+撰写评(略)②(略)水投(略)公司③(略)⑤(略)港(略)公司。(略)水投(略)公司项目经理答辩体现的施工业务能力、专业能力极优,项目团队实力雄厚、证明材料完(略),服务履约能力符合要求,得票数最高,推荐为中标候选人。定标委员(略)为第一中标侯选人。定标委员会成员名单:陈华、陈明贵、陈友淼、林隆圣、陈玉理((略)综合性评标专家库中随机抽取确定)七、公示时间:(略)年(略)月(略)日(略):(略):(略)至(略)年(略)月(略)日(略):(略):(略)八、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。备注:根据闽发改法规〔(略)〕(略)号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。(略)地址:泰(略)2号电话:(略)联(略)地址:(略)号联系电话:(略)-(略)日期:(略)年(略)月(略)日(略)查看内容
推荐关键词: 水管 供水 宁县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取