咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-10在采购与招标网发布
张家口市万全区万全中学2025年食堂运营服务项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
1.
招标条件本招标项目(略)全中学(略)年食堂运营服务项目已由以批准建设,项目业主为(略)全中学,建设
资金来自,出资比例为(略)%,招标人为(略)全中学。项目已具备招标条件,现对该项目进行
公开招标。2.项目概况与
招标范围2.1项目概况:2.1项目名称:(略)全中学(略)年食堂运营服务项目2.2
项目编号:(略).3项目地址:(略)2.4本项目划(略)为1个标段2.5项目内容:本项目主要服务内容(略)为了做好(略)全中学食堂餐饮卫生工作,降低安全管理的风险,创新后勤管理模式,引进(略),从而更好地服务师(略)实际情况和有关规(略)食堂实行托管经营。2.6招标范(略)师生约(略)人,一日三餐的就餐供餐服务及食堂各方面的日常管理工作。2.7服务期限:自签订合同之日起三年,合同一年一签。2.2招标范(略)师生约(略)人,一日三餐的就餐供餐服务及食堂各方面的日常管理工作。3.投标人
资格要求3.1本次招标对投标人的资格要求如下:3.1.1
资质要求:统一社会
信用代码营业执照或其他主体资格证明材料;投标单位须具备有效的《食品经营许可证》(经营项目至少包括餐饮服务经营管理)。3.1.2财务要求:投标人须具备履行合同的财务能力。(响应承诺函,并对其真实性承担法律责任)3.1.3
信誉要求:投标单(略)站((略)www.(略).cn)未被列入
失信被执行人名单、重大税收违法失信主体;在“国家(略)”((略)www.(略).cn)中未被列入严重违法失信名单。(查询截图投标人无须提供,以(略)查询核实为准)。3.1.4其他要求:(1)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参与同一招标项目投标;与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。(2)本项目实行“双盲”评审。投(略)部(略)和技术部(略)开制作,技术部(略)(投标技术服务方案)采用暗标方式编制,评审委员会(略)部(略)采取明标评审、对技术部(略)采取暗标评审。3.2本次招标不接受联合体投标。4.
招标文件的
获取4.1凡有意参加投标者,请于(略)-(略)-(略):(略)至(略)-(略)-(略):(略)(北京时间,下同),(略)http:(略).cn(略)。4.2招标文件售价0(略),售后不退。4.3其他说明:5.
投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为(略)-(略)-(略):(略),地点为(略)(http:(略).cn)5.2逾期送达的投标文件,(略)将予以拒收。6.发布公告的媒介本次招标公告同时在《(略)》、《(略)》上发布。7.其他公示内容招标人或者其委托的
招标代理机构(略)的付费主体及收费标准:付费主体:所有参加投标的投标人;本次项目收费标准:(略)间十:收费金额(略)8.提出(略)和方式招标人:(略)中学联系人:(略)方式:(略)-(略)联系人:(略):(略)-(略).本招标项目的监督部门监督部门名称:(略)全中学电话:(略)-(略):(略).本招标项目是否属于依法必须招标项目否(略).本招标项目是否采用双盲评审是(略).招标人或者其委托的招标
代理机构(略)的付费主体及收费标准标段名称付费主体收费金额((略))(略)全中学(略)年食堂运营服务项目投标人
供应商(略).联系方式招标人:(略)中学(略)地址:(略)6号1(略)4(略)1单(略)层(略)邮编:邮编:联系人:(略)人:(略):(略)-(略)电话:(略)-(略)传真:传真:电子(略)址:开户
银行:开户银行:账号:账号:招标项目名称:(略)全中学(略)年食堂运营服务项目招标项目编号:(略)公示名称:(略)全中学(略)年食堂运营服务项目
中标候选人公示公示编号:I(略)a(略)公示内容:标段:(略)全中学(略)年食堂运营服务项目所属专业:服务其他(略):(略)
开标时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地址:(略)期:(略)-(略)-(略).中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(%评标价格(%质量标准服务期限1张家口(略)公司(略)合格自签订合同之日起三年,合同一年一签2河北旭恒(略)公司(略)合格自签订合同之日起三年,合同一年一签3张家口鸿源餐饮(略)公司(略)合格自签订合同之日起三年,合同一年一签2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人职称相关证书名称相关证书编号1张家口(略)公司杜秀英2河北旭恒(略)公司王勇亮3张家口鸿源餐饮(略)公司秦俊果3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1张家口(略)公司符合招标文件要求2河北旭恒(略)公司符合招标文件要求3张家口鸿源餐饮(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1、张家口(略)公司已完成业绩1、(略)政府机关食堂餐饮服务(略)-(略)-(略)根据服务协议执行,按就餐人
数据实结算已完成业绩2、中共(略)机关食堂餐饮服务服务中共(略)-(略)-(略)根据服务协议执行,按就餐人数据实结算2、河北旭恒(略)公司已完成业绩1、石家庄精英中学((略)食堂合作经营协议石家庄精英中(略)-(略)-(略)根据协议执行,不高于5%正在服务的业绩1:(略)第二中学学(略)委托经营管(略)第二中学(略)-(略)-(略)根据文件执行,营业额的5%正在服务的业绩2:河北和平医疗(略)食堂经营合同河北和平医疗(略)-(略)-(略)根据文件执行,营业额的(略)%3、张家口鸿源餐饮(略)公司无业绩无业绩无无4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1张家口(略)公司杜秀英2河北旭恒(略)公司王勇亮3张家口鸿源餐饮(略)公司秦俊果5.(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1张家口(略)公司3.(略).(略)3.(略).(略).(略)0.(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1张家口(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1张家口(略).(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1张家口(略)嘉诚(略)公司《食品经营许可证》无餐饮服务经营管理项2北京泽晨(略)公司存在”未按暗标制作要求编制“的问题,如第(略)页、第(略)页等有多个段落首行缩进非2字符。3河北瑞轩(略)公司存在”未按暗标制作要求编制“的问题,如第(略)页、第(略)页等使用了英文标点。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:(略)中学(略)地址:(略)6号1(略)4(略)1单(略)层(略)联系人:(略)人:(略):(略)-(略)电话:(略)-(略):(略):(略)查看原文