【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 兴安县漓江流域湘漓联华砖厂等7个历史遗留矿山图斑生态修复工程中标候选人公示

兴安县漓江流域湘漓联华砖厂等7个历史遗留矿山图斑生态修复工程中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   环保,市政房地产建筑   广西   2025-12-11
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-11在采购与招标网发布 兴安县漓江流域湘漓联华砖厂等7个历史遗留矿山图斑生态修复工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 项目名称 (略)漓江流域湘漓联华砖厂等7个历史遗留矿山图斑(略)招标项目编号E(略)招标人 (略)建设单位 (略)代建单位(如有)招标类别 委托招标招标方式 公(略)结构类型及规模 (略)漓江流域湘漓联华砖厂等7个历史遗留矿山图斑(略)施工一项,具体(略)量清单开标时间 (略)年(略)月(略)日开标地点 全州3号开标室公示开始时间   (略)年(略)月(略)日 公示截止时间(略)年(略)月(略)日 (略)(非联合体)联合体牵头人:(略)中标候选人情况第一中标候选人(略)单位资质地质(略)施工甲级 投标总价 (略).(略)工期(略)日历天质量等级符合中华人民共和国土地行业管理标准TDT(略)-(略)[矿山(略)验收规范]要求标准 项目经理王繁春;(略)编号:桂(略),(略)号:(略)******(略)专职安全生产管理人员陈广龙((略)号:(略)******(略))投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价(略)(包括资格要求和加(略)业绩、奖项)业绩:1、(略)武(略)江龙小学、(略)和横山屯危岩地质灾害(略) 2、龙脊学(略)南侧不稳定斜坡地质(略)铁封山危岩崩塌地质(略)3、(略)铁封山危岩崩塌地质(略)4、环江毛南(略)第三初级中学滑坡地质(略)5、(略)罗城仫佬族自(略)委危岩地质(略)6、(略)屯西北侧山体危岩地质(略)7、巴马(略)责任公司料屯金矿矿山地质环境与土地复垦(略)8、(略)漓江域历史遗留废弃矿山生态修复项目木塘山采石场、龙珠采石场和陶乐采石场奖项:1、质量管理体系认证证书2、环境管理体系认证证书3、职业健康安全管理体系认证证书4、广西地质勘查行业地质灾害方向职业技能竞赛团体一等奖第二中标候选人单位名称 核(略)勘察院单位资质地质(略)施工甲级 投标总价(略).(略)工期(略)日历天质量等级符合中华人民共和国土地行业管理标准TDT(略)-(略)[矿山(略)验收规范]要求标准 项目经理王军;(略)编号:桂(略),(略)号:(略)******(略)专职安全生产管理人员黎华江((略)号:(略)******(略))投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价(略)(包括资格要求和加(略)业绩、奖项)业绩:1、三(略)侗兴(略)滑坡地质灾害(略)2、(略)融水苗(略)崩塌、滑坡地质(略)3、(略)危岩群地质(略)4、(略)危岩地质(略)(标项一)奖项:1、质量管理体系认证证书2、环境管理体系认证证书3、职业健康安全管理体系认证证书第三中标候选(略)单位资质 地质(略)施工乙级投标总价(略).(略)工期(略)日历天质量等级符合中华人民共和国土地行业管理标准TDT(略)-(略)[矿山(略)验收规范]要求标准 项目经理蒋仕荣;(略)编号:桂(略),(略)号:(略)******(略)专职安全生产管理人员舒明轩((略)号:(略)******(略))投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价(略)(包括资格要求和加(略)业绩、奖项)业绩:1、(略)委(略)滑坡地质(略)、(略)潮水 奖项:1、质量管理体系认证证书2、环境管理体系认证证书3、职业健康安全管理体系认证证书被否决投标或不合格的投标人名称、否决(略),否决原因及依据:专职安全生产管理人员未按招标文件要求提供近三个月养老保险缴纳证明 其他公示内容(如有)无 公示媒介本次招标公告同时在中国(略)http:(略).com、广西壮(略)http:(略).cn:(略)、中国采购与招标网(http:(略).cn)、(略)(广西.桂林)http:(略).cnglggzyhttp:(略).cn发布。异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请(略)或(略)之日起(略)日内通过(略)(广西壮(略))或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起(略)日内通过(略)(广西壮(略))或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部(略)(生态修复科) 投诉受理电(略)(中小企业声明函).pdf核(略)勘察院(中小企业声明(略)中小企业声明函).pdf附件:中标候选人公告.pdf(略)查看原文
推荐关键词: 兴安县 矿山 安县 兴安
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取