一、项目编号:(略)-(略)-G(略)RZ
采购计划文号:广西政采[(略)](略)号-(略)、广西政采[(略)](略)号-(略)
二、项目名称:步态(略)析仪及运动心肺测试仪采购
三、采购结果信息:1(略)标:因实质性满足要求的供应商不足三家,本(略)标流标;
2(略)标:因实质性满足要求的供应商不足三家,本(略)标流标。
四、评审专家名单:庞波(组长)、陈邦树、韦锡源(业主评委)
五、代理服务收费标准及金额:无
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1、无效响应供应商名称及原因
1(略)标:①“广西景(略)公司”响应文件未按竞争性谈判文件要求提供财务报表附注;未按竞争性谈判文件要求,缴纳谈判保证金到指定账号,未通过(略)”未按竞争性谈判要求提供截标前近半年内连续三个月的依法缴纳税收的凭证(仅提供两个月纳税证明);响应文件未按竞争性谈判文件要求提供财务报表附注,未通(略)”响应文件未按竞争性谈判文件要求提供财务报表附注,未通过资格审查。
2(略)标:①“广西景(略)公司”响应文件未按竞争性谈判文件要求提供财务报表附注;未按竞争性谈判文件要求,缴纳谈判保证金到指定账号,未通过(略)”未按竞争性谈判要求提供截标前近半年内连续三个月的依法缴纳税收的凭证(仅提供两个月纳税证明);响应文件未按竞争性谈判文件要求提供财务报表附注,未通(略)”响应文件未按竞争性谈判文件要求提供财务报表附注,未通过资格审查。
2、采购结果公告媒体及日期:http:(略).c(略))、http:(略).c(略))、https:(略).cn/(广西医科大学)、https:(略).cn/(广西医科大学(略))、(略)www.(略).com((略)造价(略))公开查询,(略)年(略)月(略)日。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人名称:广西医科大学(略)
地 址:广西南(略)6号
联系人:(略) 联系电话:(略)-(略)
2、采(略)
地 址:(略)2号荣恒名都A座(略)层(略)号
项目联系人:(略) 联系电话:(略)-(略)
广西医科大学(略)
(略)年(略)月(略)日