郑开同城(略)(一期)(略)(一批)无损检测项目中标候选人公示
(略)受郑州自来水(略)公司的委托,就郑开同城(略)(一期)(略)(一批)无损检测项目进行公开
招标,本项目按规定程序进行了开标、评标,现将本项目的中标候选人公示如下:
一、项目名称:郑开同城(略)(一期)(略)(一批)无损检测项目
二、项目编号:(略)
三、评标信息:
评标日期:(略)年(略)月(略)日
评标地址:(略)5(略)评标室
四、中标候选人(中标候选人基本情况(排名不(略)先后)
中(略)
投标报价:(略).(略)
项目负责人执业资格证书编号:魏所、(略)
服务期限:自签订合同之日起,至完成本项目招标范围内所约定的全部检测内容。
质量标准:合格,满足招标人工作需求,符合行业相关规定。 符合国家、行业规范,达到合格标准,满足招标人要求。
安全要求:保证履约过程中,不因自身原因发生轻伤及以上安全事故。
投标报价:(略).(略)
项目负责人执业资格证书编号:李颖鑫、(略)
服务期限:自签订合同之日起,至完成本项目招标范围内所约定的全部检测内容。
质量标准:合格,满足招标人工作需求,符合行业相关规定。 符合国家、行业规范,达到合格标准,满足招标人要求。
安全要求:保证履约过程中,不因自身原因发生轻伤及以上安全事故。
(略)
投标报价:(略).(略)
项目负责人执业资格证书编号:王鸣宇、(略)
服务期限:自签订合同之日起,至完成本项目招标范围内所约定的全部检测内容。
质量标准:合格,满足招标人工作需求,符合行业相关规定。 符合国家、行业规范,达到合格标准,满足招标人要求。
安全要求:保证履约过程中,不因自身原因发生轻伤及以上安全事故。
五、废标情况及原因
(略):(略)符合“招标公告 3.5”的要求;未按招标文件提供 (略) 年 1 月 1 日以来任意 3 个月企业依法缴纳社会保障金的证明材料,不符合“招标公告 3.4.4”的要求。
备案证明材料,不符合“招标公告 3.6.1”的要求。
<(略):(略)明材料,同时也未提供依法免税或不需要缴纳社会保障
资金的有效证明文件,不符合“招标公告 3.4.4”的要求。
(略):(略)符合“招标公告 3.5”的要求。
六、中标候选人公示发布媒介
本中标候选人公示同时在《(略)》、《中国(略)》、《郑州水务(略)》(zcpt.zzwater.com.cn)上发布。
七、公示期限
(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。
八、异议和(略)
各有关当事人对上述结果如有异议者,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件((略))及本人(略)(原件)一并提交(邮寄、(略)不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
九、联系方式
(略)
地址:(略) (略) 号
联系人:(略)span>
电话:(略)-(略)
地址:(略)开(略)文(略)1(略)层
联 系 人:(略)女士
电话:(略)-(略)
邮(略) (略)年(略)月(略)日