【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 3004号批产装配厂房施工总承包工程-中标候选人公示

3004号批产装配厂房施工总承包工程-中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   上海   2025-12-13
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-13在采购与招标网发布 3004号批产装配厂房施工总承包工程-中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)号批产装配厂房施(略)-中标候选人公示招标编号:ZC(略)GSH(略)公示开始时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)秒公示结束时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)秒本招标项目(略)号批产装配厂房施(略)(招标项目编号:ZC(略)GSH(略))经评标委员会评审,确定(略)第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况(略)第1包1、中标候选人基本情况排序包名称中标候选人名称投标报价质量工期交货期1第1(略)公司(略).(略)人民币一次性验收合格,确保“金钢奖”(略)日历天2第1包上海建工(略)公司(略).(略)人民币一次性验收合格(略)日历天2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号包名称中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1第1(略)公司张瀚文一级建造师(略)鄂(略)第1包上海建工(略)公司刘威一级建造师(略)沪(略)、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号包名称中标候选人名称响应情况1第1(略)公司完全响应2第1包上海建工(略)公司完全响应二、提出异(略)和方式投标人或者其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或者招标代理机构提出书面异议文件。异议联系人:(略)系电话:(略)三、其他公示内容(1)评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序:序号中标候选人名单排序1(略)公司第一名2上海建工(略)公司第二名(2)开标记录表序号投标单位工期(日历天)自报质量项目负责人投标总报价((略))1上海南汇建工建设(略)公司(略)一次性验收合格顾(略)一次性验收合格王丰(略)一次性验收合格李彦文(略)一次性验收合格(略)一次性验收合格(略)一次性验收合格,确保“金钢奖”(略)一次性验收合格李红强(略),(略)一次性验收合格胡志红(略)一次性验收合格刘(略)一次性验收合格张源(略)一次性验收合格蔡(略)一次性验收合格黄中峰(略),(略)一次性验收合格李心军(略)符合现行国家、(略)施工验收规范和标准的要求(略)飞(略)一次性验收合格顾裕平(略)一次性验收合(略)符合现行国家、(略)施工验收规范和标准的要求一次性验收合格王宣(略)一次性验收合格刘毅楠(略),(略)一次性验收合格率(略)%(略)一次性验收合格张(略)一次性验收合格王佳(略)一次性验收合格刘(略)符合现行国家、(略)施工验收规范和标准的要求一次性验收合格毕可新(略)符合现行国家、(略)施工验收规范和标准的要求一次性验收合格白志(略)一次性验收合(略)一次性验收合格刘长春(略)一次性验收合格顾(略)一次性验收合格朱贤(略)一次性验收合格陈尽淳(略)一次性验收合(略)一次性验收合格夏茂(略)一次性验收合格(略)一次性验收合格罗耀(略)一次性验收合格朱镕(略)一次性验收合格(略)一次性验收合格(略)一次性验收合格张(略)一次性验收合格(略)一次性验收合格黄(略)一次性验收合格高伟伟(略)符合现行国家、(略)施工验收规范和标准的要求一次性验收合格(略)一次性验收合(略)上海(略)公司(略)一次性验收合格王(略)一次性验收合格徐德飞(略)一次性验收合格(略)一次性验收合格潘立(略)一次性验收合格张磊(略)一次性验收合格施(略)一次性验收合格江河军(略),(略),(略).(略)(3)投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据序号被否决的投标人名称否决原因依据1中建(略)公司未提供银行开具的资信证明招标公告第4条合格投标人的要求第(8)项2(略)建设(略)公司未提供银行开具的资信证明招标公告第4条合格投标人的要求第(8)项3江苏广宇(略)公司未提供银行开具的资信证明招标公告第4条合格投标人的要求第(8)项4上海(略)公司未提供银行开具的资信证明招标公告第4条合格投标人的要求第(8)项5(略)公司未提供银行开具的资信证明招标公告第4条合格投标人的要求第(8)项6红阳(略)公司未提供银行开具的资信证明招标公告第4条合格投标人的要求第(8)项7中国(略)公司投标承诺书项目负责人未盖执业章评标办法技术标否决投标评审,形式性评审中投标文件签字盖章要求8中交(略)公司投标承诺书项目负责人未盖执业章评标办法技术标否决投标评审,形式性评审中投标文件签字盖章要求9上海金鹿建设(略)公司未提供《项目负责人基本情况表》投标人须知前附表1.4.1(2)项(略)未提供《项目负责人基本情况表》投标人须知前附表1.4.1(2)项目(略)未提供满足招标文件要求的业绩。未通过项目负责人测试。招标公告第4条合格投标人的要求第(5)项(略)中铁(略)公司未提供满足招标文件要求的业绩招标公告第4条合格投标人的要求第(5)项(略)中冶(上海)钢(略)公司项目负责人一级建造师(略)证书未签字评标办法技术标否决投标评审,形式性评审中投标文件签字盖章要求。住(略)建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子(略)证书的通知((略)〔(略)〕(略)号(略)投标函附录A法定代表人或其委托代理人未签字或盖章评标办法技术标否决投标评审,形式性评审中投标文件签(略)施工总平面图缺失,未见BIM相关内容评标办法技术标否决投标评审,响应性评审第3.6条、第3.9条(略)上海(略)公司未提供开标前一个月内银行开具的资信证明招标公告第4条合格投标人的要求第(8)项(略)公司项目经理一级建造师(略)证书使用有效期过期招标公告第4条合格投标人的要求第(3)项。住(略)建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子(略)证书的通知((略)〔(略)〕(略)号(略)《项目负责人基本情况表》未按招标文件要求的时间提供投标人须知前附表1.4.1(2)项(略)未提供《项目负责人基本情况表》,未提供满足招标文件要求的业绩投标人须知前附表1.4.1(2)项目负责人资格要求。招标公告第4条合格投标人的要求第(5)项(略)中建(略)公司投标承诺书中项目负责人未签字或盖章评标办法技术标否决投标评审,形式性评审中投标文件(略)未见BIM相关内容评标办法技术标否决投标评审,响应性评审第3.9条(4)各投标人投标文件的评(略)序号投标人最终得(略)1(略)上海(略).(略).(略)上海(略)公司(略).(略)(5)中标候选人的投标报价和其投标价中包括暂估价、暂列金额等序号单位名称投标报价((略)暂估价暂列金((略))1(略).(略)(6)中标候选人在投标文件中提交的项目业绩序号中标候选人业绩1(略)公司1.上海华天(略)公司一期新建项目2.瑞浦兰钧温州新能源制造基地A-(略)a地块建设项目2上海建工(略)公司(略)研发制造用厂房及配套设施(略)-(略)地块土建施工四、监督部门本招标项目(略)。五、联系(略)地址:(略)院9(略)1至5(略)室联系人:(略)系人郭宁宁、周昌峰、梁睿泽、霍天(略)
推荐关键词: 总承包 施工 厂房
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取