咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-08在采购与招标网发布
业务外包-车身开发(内饰,外饰,座椅,安全)成交候选人公示,现将成交供应商名单公告。
业务外包-车身开发内饰,外饰,座椅,安全项目名称业务外包-车身开发内饰,外饰,座椅,安全(包件名称)成交候选
供应商公示包件编号:(略)FW-(略)-(略)一、采购概况业务外包-车身开发内饰,外饰,座椅,安全项目名称业务外包-车身开发内饰,外饰,座椅,安全(包件名称)于(略)年(略)月(略)日在中国(略)(http:(略).com)、东风汽(略)(https:(略).(略)(https:(略).comportalcentral)发布采购公告,(略)年(略)月(略)日在东风汽(略)开标室开启
响应文件,并于(略)年(略)月(略)日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现将本次采购的评审结果予以公示。二、评审结果名次第一名第二名第三名第四名第五名第六名成交(略)重庆同捷(略)杭州(略)公司重庆迈奥(略)公司响应
报价((略),含税)(略)修正后响应报价(如有)((略),含税)(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)质量(如有)服务期满足
采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求满足采购文件要求项目负责人(如有)姓名杜昕蔚戚勇宋吉良张玲芳郭晓亮石斌证书名称证书编号响应采购文件要求的资格能力具备采购文件要求的资格能力条件具备采购文件要求的资格能力条件具备采购文件要求的资格能力条件具备采购文件要求的资格能力条件具备采购文件要求的资格能力条件具备采购文件要求的资格能力条件三、评审情况名次第一名第二名第三名第四名第五名第六名成交(略)重庆同捷(略)杭州(略)公司重庆迈奥(略)公司综合得(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)否决响应文件情(略))的报价被否决,其原因和依据(略)供应商未在响应文件中提供经会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告扫描件,评审委员会一致判定为其资格评审不合格,不进入后(略))的报价被否决,其原因和依据(略)供应商未在响应文件中提供经会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告扫描件,评审委员会一致判定其资格评审不合格,不进入后续(略))的报价被否决,其原因和依据(略)响应文件中提供的财务审计报告扫描件中未提供在"“(略)会(略)http:(略).cn的查询方法,评审委员会一致判定其资格评审不合格,不进入后续评(略))的报价被否决,其原因和依据(略)响应文件中提供的财务审计报告扫描件中未提供在"“(略)会(略)http:(略).cn的查询方法,评审委员会一致判定其资格评审不合格,不进入后续评(略))的报价被否决,其原因和依据(略)响应文件中提供的业绩不符合采购文件要求,评审委员会一致判定为其资格评审不合格,不进入(略))的报价被否决,其原因和依据(略)响应文件中提供的业绩不符合采购文件要求,评审委员会一致判定为其资格评审不合格,不进入后续评审。其他情况说明四、公示时间公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日(北京时间)。五、异议与投诉供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向采购
代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:1)异议人名称、地址、联系人及
联系电话。2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效(略)件和本人签字的异议函。采购代理机构将自收到异议之日起3个工作日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3个工作日内作出答复的,采购代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停采购活动。异议人对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后(略)个工作日内向项目单位的采购监管机构投诉。六、联系方式:1.
招标人:(略)司地址:(略)1号联系(略):东风(略)公司地址:(略)mbidding.com3.监管机构:岚图(略)公司地址:(略)1号(略)内容