咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-10在采购与招标网发布
山西晋煤集团大峪煤业有限公司大峪煤业天然气供应项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
山西晋煤集团(略)公司大峪煤业天然气供应项目
中标候选人公示(
招标编号:(略)、S(略)MTZB(略)F-(略)G) 公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)公司大峪煤业天然气供应项目(招标
项目编号:(略)、S(略)MTZB(略)F-(略)G),经评标委(略)公司大峪煤业天然气供应项目的中标候选人,现公示如下: (略)公司大峪煤业天然气供应项目:1、中标候选人基本情况 序号投标人名称折扣服务标准质量要求服务周期服务完成期限1陕西恒源(略)公司(略).(略)%满足招标人要求本次招标的服务期限为(略)年,自合同签订之日起计算。在服务期限内,服务机构需严格遵守合同约定,确保供气服务的连续性和稳定性2陕西盛鸿(略)公司(略)%满足招标人要求本次招标的服务期限为(略)年,自合同签订之日起计算。在服务期限内,服务机构需严格遵守合同约定,确保供气服务的连续性和稳定性3陕西(略)公司(略)%满足招标人要求(①符合燃气质量要求,天然气符合GB(略)的规定。②建立健全设备,设施台账,并制定实施巡查、维护制度和操作规程。③保证连续,稳定供气,不擅自减低压力或停止供气(略)施工或者设施维修确需降低压力或停止供气的,提前(略)小时通知用户,时间间隔不超过(略)小时。④燃气设施维修由具有相应
资质的单位及专业人员进行。⑤在接到用户报修后,在(略)小时内修复并清理(略)。⑥负责自有部(略)燃气设施的保护与管理。其维修工作委托有资质的单位进行。)本次招标的服务期限为(略)年,自合同签订之日起计算;在服务期限内,服务机构需严格遵守合同约定,确保供气服务的连续性和稳定性2、中标候选人按照
招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号投标人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1陕西恒源(略)公司2陕西盛鸿(略)公司3陕西(略)公司3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号投标人名称响应情况1陕西恒源(略)公司响应2陕西盛鸿(略)公司响应3陕西(略)公司响应 二、否决情况1.被否决投标人:(略)气(略)公司。否决原因:招标文件要求:第一章 招标公告三、投标人
资格要求3.3业绩要求:投标人近年具有1项类似业绩;近年指:投标截止时间前三年内(合同签订日期在此期间)。投标人提供的(略)提供的业绩一合同签订日期为(略)年(略)月(略)日、业绩二合同签订日期为(略)年(略)月(略)日,提供的两项业绩合同签订日期均不在投标截止时间前三年内,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审中业绩要求,否决其投标。2.被否决投标(略)。否决原因:招标文件要求:第三章
评标办法(综合
评估法)2.1.3响应性评审标准技术服务响应,满足第五章“技术、服务要求”加★条款要求(如有加★条款):★7.充装气人员必须有压力容器充装证和气瓶充装证;
投标文件中须提供上述人员证件的扫描件或复印件。投标人提供(略)、浙江浩克(略)公司未按招标文件要求提供充装气人员的气瓶充装证的扫描件或复印件,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审中技术服务响应要求,否决以上两家单位投标。 三、提出异(略)和方式如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向招标人或
招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容本次中标候选人公示同时在《中国(略)》、《(略)招标投标协会(略)》、《(略)》上发布。 五、监督部门本招标项目的(略)招标监督委员会联系人:(略):(略)-(略) 六(略)地址:(略)层联系人:(略)茹(项目经理)、乔杰(项目助理)、宁女士(财务)电话:(略)-(略)、(略)(项目经理)、(略)(项目助理)、(略)(财务)投诉电话:(略)-(略) (略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 招标
代理机构项目负责人:(略)招标人或其招标(略)(签章)(略)查看原文