咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-09在采购与招标网发布
霞浦县松山农产品交易市场建设项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
您当前的位置:首页项目详情(略)建设
中标候选人公示阅读次数:标书(略)截止时间质疑截止时间(略)-(略)-(略):(略)保证金缴纳截止时间(略)-(略)-(略):(略)投标截止时间(略)-(略)-(略):(略)Report(略)松山农产(略)场建设项目中标候选(略)于(略)年(略)月(略)日在霞(略)开标,已由评标委员会评审完毕,并经
招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、
招标代理机构的名称、地(略)地址:(略)1号联系人:(略)地址:(略)6(略)A(略)室联系人:(略):(略)二、招标项目名称招标项目名称:(略)松山农产(略)场建设项目三、评标委员会对投标
报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)无四、评标委员会成员对进入评审的投标人
投标文件的总评(略)(如有时)1.河南(略)公司,
投标报价(略).(略);2.河北雪龙(略)公司,投标报价(略).(略);3.福建中永(略)公司,投标报价(略).(略)。五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因1.(略)公司,未按照
招标文件第8(略)文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料,缺少
清单编制人陈丽琴在岗证明,不符合招标文件第3章,
评标办法和标准,第5.1.1条款,否决其投标。2.福建(略)公司,拟派出的施工(略)管理人员不满足评标办法和标准
数据表第5项规定的要求,人员配备缺少设备安装质量员,不符合招标文件第3章,评标办法和标准数据,第3.1.8条款的规定,否决其投标。六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、(略)编号中标候选人:(略)司项目负责人姓名:(略)无执业资格证书名称:中华人民共和国二级建造师(略)证书(略)编号:豫(略)七、中标候选(略)业绩(如有时)本项目不要求提供业绩八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包(略)暂估价、暂列金额等中标候选人:(略)司投标报价:(略).(略)工期:(略)质量标准:达到符(略)施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准投标报价中包(略)暂估价:(略)暂列金额:(略)九、评标委员会成员名称:苏臻(组长)、张爱英、毛郑义、魏晓惠、康登科十、异(略)和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。十一、公示其他内容1、
中标人名称:河南(略)公司,中标价:(略)(含暂列金额:(略)暂估价:(略)),项目负责人:(略)业资格证书名称:中华人民共和国二级建造师(略)证书;(略)编号:豫(略)。2、技术负责人:(略)证书编号:C(略))。3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条(略)施工总承包(略)级
资质。4、本项目随机抽取的K值为8.(略)%。5、开标后撤销投标的投标人共计7家,名单:(略),福建兴(略),(略)政(略)公司,(略)公司]。6、根(略)发展和改革委员会关于印发《(略)招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔(略)〕(略)号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为
中标结果公示,公示期合并。7、招投标监管部门:(略)住房和(略),电话:(略)-(略)。十二、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日
附件:(略)查看原文