咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-15在采购与招标网发布
张家口银行股份有限公司员工职业装采购项目一标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
公示名称:--张(略)公司员工职业装采购项目一标段
中标候选人公示公示内(略)员工职业装采购项目
招标项目编号:(略)员工职业装采购项目一标段中标候选人公示公示编号:M(略)J(略)员工职业装采购项目一标段所属专业:B(略)服装(略):(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略):(略)招标与采(略)公示开始日期:(略)年(略)月(略)日公示截止日期:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格((略))评标价格((略))工期(交货期)质量标准1上海(略)公司(略).(略).(略)
中标人收到招标人量体通知后,三个月之内交付使用合格2(略)收到招标人量体通知后,三个月之内交付使用。合格3江苏(略)公司(略).(略).(略)我公司收到招标人量体通知后,三个月之内交付使用合格,符合国家技术标准、行业标准、出厂质量标准以及
招标文件、
响应文件规定的各项技术要求和服务承诺2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1上海(略)公司吴雪娇无无无2山东希(略)公司李洪波无无无3江苏(略)公司(略)志超服装量体师高级FR(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1上海(略)公司符合招标文件要求2山东希(略)公司符合招标文件要求3江苏(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额((略))1上海(略)公司定制(略).3.(略)上海(略)公司河北(略)公司西(略).(略)购销合同(略)公司 (略).3.(略).(略)上海(略)公司东营(略).7.(略)上海(略)公司员工工作服制作合同中国(略)公(略)行(略).8.(略)上(略).8.(略)上海(略)公司河北(略).9.(略)上海(略)员(略).5.(略)上海(略)公司职业装销(略).8.(略)上海(略).7.(略)上海(略).7.(略)上(略).(略).(略)年(略).(略).(略)山东希(略)公(略)
信用合作联社冬季工装采购项(略)信用合作联社(略).9.(略)山东希(略)公(略)信用合作联社工装采购项(略)信用合(略)河北(略)公司服(略).4.(略)羽绒(略).2.(略)山东希(略)公司中国(略)公(略)东莞(略)行(略).6.(略)山东希(略)公(略)信用社联合社员工工作服采购项(略)信用社联合社(略).6.(略) (略)山东希(略)公司(略).5.(略)山东希(略)公司(略)公(略).(略).(略)山东希(略)公司兴义农商
银行(略)年度员工(略).1.(略) (略)山东希(略)信用合作联社员工服装采购(略)信用合作联社 (略).9.(略)员工工(略) (略).5.(略)员工工作(略) (略).6.(略)工装采购入围项目 (略)公司(略).(略).(略)山东希努尔(略)北京(略)公司(略)年(略)北京(略)公司(略).2.(略)山东希(略)公司中意(略)公(略).8.(略)山东希(略)公司中交二公院(略)年员工工作服采(略).(略).(略)江苏(略)公司贵阳银行(略)-(略).9.(略)江苏(略)公司重庆银(略).9.(略)-(略)年度员工工作(略).9.(略)江苏(略)公(略)责任公司职工服装(略).(略).(略)江苏(略)公司华夏银行济南(略)行(略)济南(略)行(略).3.(略)江苏(略)公司中国工商银(略)员工工作服采购项目中国(略)公(略)行(略).7.(略).(略)江苏(略)公司中国(略)公(略)行员工行服集中采购项目中国(略)公(略)行(略).5.(略).(略)江苏(略)公司全行(略)—(略)年员(略).(略).(略).(略)江苏(略)公司恒丰银行员工(略).2.(略)江苏(略)公司中国农业银(略)行(略)点员工工装成衣制作
供应商入围采购项目中国(略)公(略)行(略).5.(略).(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1上海(略)公司吴雪娇无无无无2山东希(略)公司李洪波无无无无3江苏(略)公司(略)志超无无无无5.(1)所(略)标评(略)情况 序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E1上海(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)5.(2)所有投标人技术标评(略)情况 序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E1上海(略)公司2山东希(略)公司3江苏(略)公司4(略)公司5江苏(略)公司6浙江(略)公司7海澜(略)公司8宁波雅(略)公司9福(略)浙江(略)江苏(略)公司(略)江苏(略)公司5.3评标结果汇总表序号投标单位名称投标
报价得(略)综合评(略)总得(略).(略).(略).(略)山东希(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)浙江(略)公(略).(略).(略).(略)宁波雅(略)公司(略).(略).(略).(略)青岛(略)公司(略).(略).(略).(略)江苏(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1江苏(略)公司投标函中未提供有效的
投标报价,不符合招标文件的报价要求。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招(略)地址:(略)