【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 石棉县王岗坪AAAA级旅游景区服务设施建设项目 (项目名称)设计/标段石棉县王岗坪AAA...

石棉县王岗坪AAAA级旅游景区服务设施建设项目 (项目名称)设计/标段石棉县王岗坪AAAA级旅游景区服务设施建设项目 (项目名称)设计/标段评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,科技文教旅游   四川   2025-12-15
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-15在采购与招标网发布 石棉县王岗坪AAAA级旅游景区服务设施建设项目 (项目名称)设计/标段石棉县王岗坪AAAA级旅游景区服务设施建设项目 (项目名称)设计/标段评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)王岗坪AA级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AA级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AAA级(略)服务设施建设项目(项目名称)设计标段评标结果公示项目及标段名(略)王岗坪AAAA级(略)服务设施建设项目(项目名称)设计标(略)王岗坪AAAA级(略)服务设施建设项目(项目名称)设计(略)项目业主联系(略)招标人联系电(略)招标代理机构联系电话(略)开标地点开标1室开标时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称质量工期(交货期)投标报价((略))经评审的投标价((略))综合评(略)严格遵循国家及行业现行法律法规与规范标准,各阶段成果通过审查审批,满足功能性、安全性等要求,概算编制规范准确,后续服务保障有效落地,(略)体达到合格及以上标准。(略)严格遵循国家及行业现行法律法规与规范标准,各阶段成果通过审查审批,满足功能性、安全性等要求,概算编制规范准确,后续服务保障有效落地,(略)体达到合格及以(略)||(略)水(略)公司严格遵循国家及行业现行法律法规与规范标准,各阶段成果通过审查审批,满足功能性、安全性等要求,概算编制规范准确,后续服务保障有效落地,(略)体达到合格及以上标准。(略).(略)第一中标候选人项目管理(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人赵(略))AD(略)桥设计正高级项目技术负责人肖(略))AD(略)桥梁高级第二中标候选人项目管理(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杨光(略))AD(略)设计高级项目技术负责人彭小(略))AD(略)桥梁高级第三中标候选人(略)||(略)水(略)公司职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人段秀(略))AD(略)桥设计正高级项目技术负责人许建(略))AD(略)与桥梁高级第一中标候(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)同翔高新城产业公共服务配套建设项目-(略)((略)-同禾大(略)线长度约(略).9m,规划红线宽(略)m,双(略),设计速度(略)Kmh,(略)等级。主要建设内容(略)、管线综(略)等,配套开展勘察、设计及施工期间相关服务。(略).(略)同翔高新城(略)((略)-同(略)本项目为城(略),(略)线全长约2.(略)公里,红线宽度(略)米,双向6(略)。(略)采用沥青(略)面,(略)采用透水砖,沿线设4座跨水系桥和1座人行天桥,主要建设内(略)、桥涵、缆线沟、雨水、污水、照明、绿(略)等。(略).(略)赵辉鄯(略)管理委员会(鄯善石(略)管理委员会)鄯善绿色能源化工产(略)连接线建设项目勘察设计(略)本项目位(略),为新建(略)及附属(略),(略)线全长(略)km。核心工作(略)相关的勘察、初步设计、施工图设计及施工期、缺陷责任期的全程勘察设计服务,旨在完善鄯善绿色能源化工产(略)连接功能。(略).(略)赵(略)G(略)线-三塘湖(略)建设项目初步勘察设计、施工图勘察设计(略)项目起点位于巴里坤(略)东南G(略)线K(略)+(略)处,终点接(略)三塘湖火车站。计(略)总长9.7km,其中主线为(略)(长度8.5km,设计速度(略)kmh,(略)基宽度(略).0m),支线为(略)(长度1.2km,设计速度(略)kmh,(略)基宽度8.5m),主(略)线、(略)面、(略)及交通安全、沿线设施等相关勘察设计工作。(略).(略)同翔高新城产业公共服务配套建设项目-(略)((略)-苏颂大(略)同翔高新城产业公共服务配套(略),总长约(略)m,红线宽度(略)m,双向2(略)。(略).(略)肖瀚第一中标候选人项目负(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标候(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)简州新城定制化产业空(略)项目总投资估算:(略).(略)专精特新产业园B(略)项目总投资估算:(略).(略)。(略).(略)杨光飞海南博鳌乐城国际医疗旅(略)博鳌乐(略)嘉乐(略)设计(略)项目总投资估算:(略).(略)。(略).(略)何茂维成都高新未来科技城建设投资(略)与卫星应用产(略)(二期)(略)项目总投资估算:(略)。(略).(略)彭小东第二中标候选人项目负(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术负(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第(略)||(略)水(略)公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)住房和(略)九龙湖新城(略)明(略)~三(略)项目设计(略)本项目位(略)九龙湖新城,(略)西起明(略),东至(略),(略)全长3.(略)km。(略)等(略),(略)双向6(略),(略)双向4(略),(略)设计时速(略)kmh,(略)设计时速(略)kmh。(略)标准红线宽(略)m;龙(略)跨线桥3x(略)+(略)+(略)+(略)+3x(略)+3x(略)预应力砼后张连续箱梁,桥长(略)米:综合管廊3.5米x3.9米,总长约1.(略)公里:(略)电力迁改涉及迁改(略)kv铁塔4座,(略)kv铁塔3座:(略)电力迁改涉及迁改(略)kv铁塔4座,(略)kv铁塔2座,拆除空塔架3座。本项目总投资约(略)总建安费用约(略),其中抚州(略)约(略),上饶(略)约(略)青(略)改造及(略)塔坝产业园至智慧(略)项目标段(略)新建塔坝产业园至智慧(略)长约2.5km,(略)、(略)、景观绿化等附属(略)贵(略)标准厂房建(略)设计(略)本次招标(略)范围内的方案设计、初步设计、设计概算、施工图设计及施工过程中的服(略)建安费约(略),建设内容包含4(略)改造等。(略).(略)段秀娟第三中标候选(略)||(略)水(略)公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选(略)||(略)水(略)公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综(略):未提供测绘资质证书扫描件(略):未提供乙级及以上测绘资(略)勘察(略)测量)乙级及以上勘察资质证书,不满足招标文件要求。(略):未提供国家自然资源主管部门(或其授权机构)颁发的乙级及以上测绘资质或建设行政主管部门(或其授权机构(略)勘察(略)测量)乙级及以上勘察资质证书,不满足招标文件要求。(略):未提供有国家自然资源主管部门(或其授权机构)颁发的乙级及以上测绘资质证书或建设行政主管部门(或其授权机构(略)勘察(略)测量)乙级及以上勘察资质证书,不满足第六章投标文件格式以及投标人须知第3.5.1项的要求。(略):不满足投标人须知中总则3.5.1要求,未提供国家自然资源主管部门(或其授权机构)颁发的乙级及以上测绘资质或建设行政主管部门(或其授权机构(略)勘察(略)测量)乙级及以上勘察资质(略):不满足招标文件3.5.1相关要求,未提供勘察资质证书复印件。(略):未提供国家自然资源主管部门(或其授权机构)颁发的乙级及以上测绘资质证书或建设行政主管部门(或其授权机构(略)勘察(略)测量)乙级及以上勘察资质证书,不满足招标文件第二章3.5.1“投标人基本情况表”应附投标人营业执照和组织机构代码证的复印件(按照“三证合一”或“五证合一”登记制度进行登记的,可仅提供营业执照复印件)、投标人设计资质证书副本等材料的复印件的要求。(略):未提供测绘资质证书扫描件(略):未提供乙级及以上测绘资(略)勘察(略)测量)乙级及以上勘察资质证书,不满足招标文件要求。(略):未提供国家自然资源主管部门(或其授权机构)颁发的乙级及以上测绘资质或建设行政主管部门(或其授权机构(略)勘察(略)测量)乙级及以上勘察资质证书,不满足招标文件要求。(略):未提供有国家自然资源主管部门(或其授权机构)颁发的乙级及以上测绘资质证书或建设行政主管部门(或其授权机构(略)勘察(略)测量)乙级及以上勘察资质证书,不满足第六章投标文件格式以及投标人须知第3.5.1项的要求。(略):不满足投标人须知中总则3.5.1要求,未提供国家自然资源主管部门(或其授权机构)颁发的乙级及以上测绘资质或建设行政主管部门(或其授权机构(略)勘察(略)测量)乙级及以上勘察资质(略):不满足招标文件3.5
推荐关键词: 设计 石棉县 景区 石棉
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取