咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-10在采购与招标网发布
常德职业技术学院新校区(原强戒所)建设工程中标候选人公示第1次公示,现将成交供应商名单公告。
常德(略)(原强戒(略) (项目名称)(略) 受 常德(略) 的委托,代理 常德(略)(原强戒(略)施工招标, (略)年(略)月(略)日(略)时(略) (北京时间)在 常(略) 进行了公开开标,在 (略)·(略)·(略)·(略)住房和(略)招标(略) 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 中标候选人 中标候选人 中标候选人 中标候(略) 德成(略)公司 湖南(略)公司 投标报价((略)) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 质量目标 符合国(略)施工质量验收规范》要求, 验收达到合格标准 符合国(略)施工质量验收规范》要求, 验收达到合格标准 符合国(略)施工质量验收规范》要求,验收达到合格标准 环保目标(如有) / / / 安全目标(如有) / / / 工期(日历天) (略) (略) (略) 详细评审得(略)情况 总(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 技术评(略) (略) (略) (略) 价格评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略)业绩(如有) 业绩1:项目名称:调(略)德春公寓等(略)个(略)改造配套基础设施建设项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)安置点建设项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:重庆药友洞庭药业“原料药国际化产业基地”项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:(略)异地新建项目(略)总承包,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)综合(略)总承包(EPC),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:(略)荷花中学(略)总承包,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:常(略)标准化厂房(四期)A地块2(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:年产2(略)吨茶油生物科技精深加工外贸产业园新建项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:湖南品六生物科技产业园一期1#、2#、3#厂房、 门卫室(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 履约业绩(如有) 业绩1:项目名称:(略)安置点建设项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:调(略)德春公寓等 (略) 个(略)改 造配套基础设施建设项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:重庆药友洞庭药业“原料药国际化产业基地”中间体(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:(略)荷花中学(略)总承包,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)综合(略)总承包(EPC),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:常(略)标准化厂房(三期B地块)(略)#、(略)#、(略)#(略)及地(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; / 信用情况 信用评价:(评价年度:(略),等级:); 信用评价:(评价年度:(略),等级:); 信用评价:(评价年度:(略),等级:); 获奖情况(如有) / / / 发明专利 / / / 项目负责人(项目经理) 姓名 何建平 余勇 陈霞 建造师证书(专业、级别) (略)二级建造师 (略)一级建造师 (略)二级建造师 职称证书(如有) 专业(略)业绩(如有) 业绩1:项目名称:(略)安置点建设项目,合同金额:/ (略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:(略)施工,合同金额:/ (略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:常(略)标准化厂房(四期)A地块2(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 技术负(略)师(如有) 姓名 / / / 相关证书 名称 / / / 级别 投标担保信息 担保方式 保函 保函 保(略)四川(略)公(略) 武汉(略)公司 经营地址 (略)三段(略)-(略)、(略)号 (略)三段(略)-(略)、(略)号 (略)盘龙(略)汉(略)号汉(略)D2(略)1-2层、(略)-(略)层 联系电话 (略)-(略) (略)-(略) (略)-(略) 中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 被否决投标的投标人情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 1 浏阳(略)公司 FB(略)、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的 否决投标理由:FB(略)-(略)-1、投标文件中未如实填写项目经理在建情况,未承诺本招标项目中标候选人公示中明确的公示期满之前,项目经理能按时到岗履职; 其他: 公示期:(略)年(略)月(略)日始至(略)年(略)月(略)日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈(略)招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔(略)〕(略)号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将从评标委员会推荐的3名不排序的候选人中确认该项目的中标人。 行政监督:(略)·(略)·(略)·(略)住房和(略)招标(略)、(略)、、(略)-(略) 招 标 人:(略)号、王老师、(略)、(略)·(略)·(略)·(略)号盐船山生态园1栋(略)、(略)房、张铃、(略) 时 间:(略)年(略)月(略)日
(略)查看内容