【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 济南市市中区人民医院济南市市中区人民医院维修、保洁服务采购项目 二次招标中标公告

济南市市中区人民医院济南市市中区人民医院维修、保洁服务采购项目 二次招标中标公告  咨询本项目

采购与招标网   商业服务,医疗卫生   山东   2025-12-16
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-16在采购与招标网发布 济南市市中区人民医院济南市市中区人民医院维修、保洁服务采购项目 二次招标中标公告,现将成交供应商名单公告。 &#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);Document&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);(略)维修、保洁服务采购项目二次招标中标公告&#(略);&#(略);一、项目编号:SDGP(略)&#(略);&#(略);二、项目名称:(略)维修、保洁服务采购项目二次招标&#(略);三、(略)包名称:B包物业保洁服务&#(略);&#(略);四、中标信息&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);中标结果&#(略);序号供应商名称中标价(总价((略))中标人地址其他报价(略)&#(略);1七兵堂服务(略)公司(略).(略)好望(略)A座(略)-2室&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);五、主要标的信息&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);名称&#(略);服务范围&#(略);服务要求&#(略);服务时间&#(略);服务标准&#(略);&#(略);&#(略);物业保洁服务&#(略);&#(略);详见附件&#(略);&#(略);详见附件&#(略);&#(略);详见附件&#(略);&#(略);详见附件&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);六、评审专家(单一来源采(略)杉,王海生,陈卫静,马成芳,杨帅&#(略);&#(略);&#(略);七、代理服务收费标准及金额((略))&#(略);&#(略);1.标准:无&#(略);&#(略);2.金额((略)):0&#(略);&#(略);八、公告期限&#(略);自本公告发布之日起1个工作日。&#(略);&#(略);九、其他补充事宜&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);1.资格审查符合性评审结果汇总表&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);资格审查符合性审查结果汇总表&#(略);序号投标人名称审查结果不通过原因&#(略);1七兵堂服务(略)公司通过&#(略);2国药诺达智慧后勤服务(略)公司通过&#(略);3山东圣洁(略)公司通过&#(略);4山东远方(略)公司通过&#(略);5山东守行(略)公司通过&#(略);6宏城时代服务(略)公司通过&#(略);7千翔国际企业管理(略)公司未通过符合性审查详细评审不合格:&#(略);采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)专家一:不满足《招标文件》中第四章采购需求中三、岗位设置及人员配置要求,★(2)上岗人员须按规定足额缴纳社会保险,人员工资不得低(略)最低工资水平。未能足额缴纳社会保险且未提供不缴纳社会保险的证明和相关证件。;专家二:不满足《招标文件》中第四章采购需求中三、岗位设置及人员配置要求,★(2)上岗人员须按规定足额缴纳社会保险,人员工资不得低(略)最低工资水平。未能足额缴纳社会保险且未提供不缴纳社会保险的证明和相关证件。;专家三:不满足《招标文件》中第四章采购需求中三、岗位设置及人员配置要求,★(2)上岗人员须按规定足额缴纳社会保险,人员工资不得低(略)最低工资水平。未能足额缴纳社会保险且未提供不缴纳社会保险的证明和相关证件。;专家四:不满足《招标文件》中第四章采购需求中三、岗位设置及人员配置要求,★(2)上岗人员须按规定足额缴纳社会保险,人员工资不得低(略)最低工资水平。未能足额缴纳社会保险且未提供不缴纳社会保险的证明和相关证件。;专家五:不满足《招标文件》中第四章采购需求中三、岗位设置及人员配置要求,★(2)上岗人员须按规定足额缴纳社会保险,人员工资不得低(略)最低工资水平。未能足额缴纳社会保险且未提供不缴纳社会保险的证明和相关证件。;&#(略);8北京中宏世纪(略)公司未通过符合性审查详细评审不合格:&#(略);采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)专家一:不满足《招标文件》中第四章采购需求中三、岗位设置及人员配置要求,★(2)上岗人员须按规定足额缴纳社会保险,人员工资不得低(略)最低工资水平。未能足额缴纳社会保险且未提供不缴纳社会保险的证明和相关证件。;专家二:不满足《招标文件》中第四章采购需求中三、岗位设置及人员配置要求,★(2)上岗人员须按规定足额缴纳社会保险,人员工资不得低(略)最低工资水平。未能足额缴纳社会保险且未提供不缴纳社会保险的证明和相关证件。;专家三:不满足《招标文件》中第四章采购需求中三、岗位设置及人员配置要求,★(2)上岗人员须按规定足额缴纳社会保险,人员工资不得低(略)最低工资水平。未能足额缴纳社会保险且未提供不缴纳社会保险的证明和相关证件。;专家四:不满足《招标文件》中第四章采购需求中三、岗位设置及人员配置要求,★(2)上岗人员须按规定足额缴纳社会保险,人员工资不得低(略)最低工资水平。未能足额缴纳社会保险且未提供不缴纳社会保险的证明和相关证件。;专家五:不满足《招标文件》中第四章采购需求中三、岗位设置及人员配置要求,★(2)上岗人员须按规定足额缴纳社会保险,人员工资不得低(略)最低工资水平。未能足额缴纳社会保险且未提供不缴纳社会保险的证明和相关证件。;&#(略);9山东中源(略)公司未通过符合性审查详细评审不合格:&#(略);采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)专家一:不满足《招标文件》中第四章采购需求中三、岗位设置及人员配置要求,★(2)上岗人员须按规定足额缴纳社会保险,人员工资不得低(略)最低工资水平。未能足额缴纳社会保险且未提供不缴纳社会保险的证明和相关证件。;专家二:不满足《招标文件》中第四章采购需求中三、岗位设置及人员配置要求,★(2)上岗人员须按规定足额缴纳社会保险,人员工资不得低(略)最低工资水平。未能足额缴纳社会保险且未提供不缴纳社会保险的证明和相关证件。;专家三:不满足《招标文件》中第四章采购需求中三、岗位设置及人员配置要求,★(2)上岗人员须按规定足额缴纳社会保险,人员工资不得低(略)最低工资水平。未能足额缴纳社会保险且未提供不缴纳社会保险的证明和相关证件。;专家四:不满足《招标文件》中第四章采购需求中三、岗位设置及人员配置要求,★(2)上岗人员须按规定足额缴纳社会保险,人员工资不得低(略)最低工资水平。未能足额缴纳社会保险且未提供不缴纳社会保险的证明和相关证件。;专家五:不满足《招不满足《招标文件》中第四章采购需求中三、岗位设置及人员配置要求,★(2)上岗人员须按规定足额缴纳社会保险,人员工资不得低(略)最低工资水平。未能足额缴纳社会保险且未提供不缴纳社会保险的证明和相关证件。标文件》中第四章采购需求中三、岗位设置及人员配置要求,★(2)上岗人员须按规定足额缴纳社会保险,人员工资不得低(略)最低工资水平。未能足额缴纳社会保险且未提供不缴纳社会保险的证明和相关证件(略)未通过符合性审查详细评审不合格:&#(略);采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)专家一:不满足《招标文件》中第四章采购需求中三、岗位设置及人员配置要求,★(2)上岗人员须按规定足额缴纳社会保险,人员工资不得低(略)最低工资水平。未能足额缴纳社会保险且未提供不缴纳社会保险的证明和相关证件。;专家二:不满足《招标文件》中第四章采购需求中三、岗位设置及人员配置要求,★(2)上岗人员须按规定足额缴纳社会保险,人员工资不得低(略)最低工资水平。未能足额缴纳社会保险且未提供不缴纳社会保险的证明和相关证件。;专家三:不满足《招标文件》中第四章采购需求中三、岗位设置及人员配置要求,★(2)上岗人员须按规定足额缴纳社会保险,人员工资不得低(略)最低工资水平。未能足额缴纳社会保险且未提供不缴纳社会保险的证明和相关证件。;专家四:不满足《招标文件》中第四章采购需求中三、岗位设置及人员配置要求,★(2)上岗人员须按规定足额缴纳社会保险,人员工资不得低(略)最低工资水平。未能足额缴纳社会保险且未提供不缴纳社会保险的证明和相关证件。;专家五:不满足《招标文件》中第四章采购需求中三、岗位设置及人员配置要求,★(2)上岗人员须按规定足额缴纳社会保险,人员工资不得低(略)最低工资水平。未能足额缴纳社会保险且未提供不缴纳社会保险的证明和相关证件。;&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);2.采购小组成员评审结果&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);评审汇总结果&#(略);序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得(略)&#(略);1七兵堂服务(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).8&#(略);2国药诺达智慧后勤服务(略)公司(略)&#(略);3山东圣洁(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).8&#(略);4山东远方(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).5&#(略);5山东守行(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).8&#(略);6宏城时代服务(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).5&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);3.业绩公示&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);候选人业绩&#(略);序号项目名称甲方信息竣工(略)&#(略);1(略)物业服采购项(略)-(略)-(略)&#(略);2(略)物业项目(略)公司(略)-(略)-(略)&#(略);3(略)5号院物业服务(略)5号业主委员会(略)-(略)-(略)&#(略);4(略)保洁服务山东建泰(略)公司(略)-(略)-(略)&#(略);5(略)案场物业(略)年(略)-(略)-(略)&#(略);6国能(略)公(略)-(略)-(略)&#(略)&#(略);1(略)鹏泉(略)物业管理服务采购项(略)鹏泉(略)-(略)-(略)&#(略);2智慧后勤服务及物资配送一体化项(略)-(略)-(略)&#(略);3沂(略)物业及停车场管理服务项目沂(略)-(略)&#(略);1(略)寒(略)物业服务项(略)寒(略)-(略)-(略)&#(略);2潍(略)物业管理服务潍(略)-(略)-(略)&#(略);3中国(略)物业后勤服务外包项目中国(略)公(略)-(略)-(略)&#(略);4(略)寒(略)物业服务项(略)寒(略)-(略)-(略)&#(略);5潍坊高新技术产业开(略)、(略)物业管理服务潍坊高新技术产业开(略)-(略)-(略)&#(略);6(略)物业服务托管项(略)-(略)-(略)&#(略);7潍坊(略)(潍坊高新技术产业开(略))(略)物业管理服务项目潍坊(略)(潍坊高新技术产业开(略))(略)-(略)-(略)&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);4.未中标原因&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);&#(略);未中标原因&#(略);序号供应商名称未中标原因&#(略);1国药诺达智慧后勤服务(略)公司因类似业绩、保洁服务方案等评审因素不占优(略)和技术部(略)得(略)偏低。&#(略);2山东圣洁(略)公司因类似业绩、保洁服务方案等评审因素不占优(略)和技术部(略)得(略)偏低。&#(略);3山东远方环境
推荐关键词: 济南 市中区 维修 济南市
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取